Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Feron von Nadoret + (1003 BF)
- Goswine von Treublatt-Garnelhaun + (1003 BF)
- Halmar zu Stippwitz + (1003 BF)
- Karine Zarabas + (1003 BF)
- Kunhag von Askrepan + (1003 BF)
- Lucrann von Auersbrück + (1003 BF)
- Nandian von Alrichsbaum + (1003 BF)
- Walbold Rakulbrucker + (1003 BF)
- Asmodin der Knabe + (1003 BF)
- Derwart von Sighelms Halm + (1003 BF)
- Gidiane von Garnelhaun + (1003 BF)
- Ibrom von Garnelhaun + (1003 BF)
- Edelbrecht von Stolzenburg + (1003 BF)
- Gar'Khe E'Shendron + (1003 BF)
- Mechtessa von Marking + (1003 BF)
- Salm vom Pflögbaume + (1003 BF)
- Holdwin von Falkenhag-Zandor + (1003 BF)
- Boronwyn vom Kargen Land + (1003 BF)
- Boltsa von Harschburgen + (1003 BF)
- Ogerschlacht + (1003 BF)
- Ulmjan von Traulsky + (1003 BF)
- Cella Sirbenbarsch + (1003 BF)
- Ibrom Lobesam + (1003 BF)
- Janko Bunterlaub + (1003 BF)
- Rondralieb von der Wiesen + (1003 BF)
- Ulbat Grimbarth + (1003 BF)
- Selissa Garnelstrunk + (1003 BF)
- Haus Hartsteig + (1003 BF)
- Growin Sohn des Gorbosch + (1004 BF)
- Myros Stragon von Metenar + (1004 BF)
- Gunelda Tempeltreu + (1004 BF)
- Eckard von Wittenstein + (1004 BF)
- Ulfing von Kemlar + (1004 BF)
- Alrik von Bardostein + (1004 BF)
- Burgholdin der Ältere + (1004 BF)
- Bardo von Ödenhof + (1004 BF)
- Ulfing Eichrich + (1004 BF)
- Ilme Liebanger + (1004 BF)
- Ardo Apfeltopf + (1004 BF)
- Niam Süßen + (1004 BF)
- Brin von Garnelhaun + (1004 BF)
- Halmdahl von Sindelsaum + (1004 BF)
- Kruth Krilutzkoff von Kreiben + (1004 BF)
- Mirnhild von Tannerau + (1004 BF)
- Nottel Dreschgeschwind + (1004 BF)
- Myros Stragon von Metenar + (1004 BF)
- Silvana von Bardostein + (1004 BF)
- Thalia Peraininger + (1004 BF)
- Walbold von Bärenstieg + (1004 BF)
- Talja von Libellensee + (1004 BF)
- Growin Sohn des Gorbosch + (1004 BF)
- Growin Sohn des Gorbosch + (1004 BF)
- Barytoc Naniec Thuca + (1004 BF)
- Mirka Ceronis-Hadelai + (1004 BF)
- Belch Flusskrabbe + (1004 BF)
- Vittel von Schafssturz + (1004 BF)
- Praiodane Appelstiehl + (1004 BF)
- Hamwide Bockzwingel auf Bockenbergen d.J. + (1004 BF)
- Robane von Falkenhag-Zandor + (1004 BF)
- Matrescha Wamsler + (1004 BF)
- Leubold Krummnagel + (1004 BF)
- Kunrad Trutzschilfen + (1004 BF)
- Alrik Custodias-Greifax von Gratenfels + (1005 BF)
- Brunhold Eichinger + (1005 BF)
- Mechtel Beutelsaum + (1005 BF)
- Praiodan von Falkenhag + (1005 BF)
- Velutherion Dappert vom Grauen See + (1005 BF)
- Liadain ni Rían/Chronik + (1005 BF)
- Tann von Rübfold + (1005 BF)
- Sindar von Salmingen + (1005 BF)
- Trave Tempeltreu + (1005 BF)
- Erma von Sighelms Halm + (1005 BF)
- Liadain ni Rían + (1005 BF)
- Korbrandt von Bösenbursch + (1005 BF)
- Halmbart von Ferdok + (1005 BF)
- Baduar Beutelstein + (1005 BF)
- Holdana Borger + (1005 BF)
- Bernwart von Drabenburg + (1005 BF)
- Sephira die Hex + (1006 BF)
- Ulinai von Weyringhaus-Rabenmund + (1006 BF)
- Wolfberta Sauertopf + (1006 BF)
- Lana Schnirkefeld + (1006 BF)
- Harika von Kemlar + (1006 BF)
- Alma Albuminer + (1006 BF)
- Naddel Funditinger + (1006 BF)
- Alara von Semmelstock + (1006 BF)
- Praiodane zu Stippwitz + (1006 BF)
- Goswine von Garnelhaun + (1006 BF)
- Firnrich von Zweizwiebeln + (1006 BF)
- Frylinde von Salmingen + (1006 BF)
- Rondriane von Treublatt + (1006 BF)
- Ungolf von Bärenstieg + (1006 BF)
- Thalania von Libellensee + (1006 BF)
- Borobar von Waldegg + (1006 BF)
- Mora Zweifeld + (1006 BF)
- Sephira vom See + (1006 BF)
- Ingrimiane Lohsack + (1006 BF)
- Ulide Bockzwingel auf Bockenbergen + (1006 BF)
- Traviane Lobesam + (1006 BF)
- Argelius von Falkenhag-Zandor + (1006 BF)
- Ludger Grauenfels + (1006 BF)
- Praiodane von Stielzbruk + (1007 BF)
- Jileia von Leihenhof + (1007 BF)
- Arbel Schnirkefeld + (1007 BF)
- Foldan aus Sindelsaum + (1007 BF)
- Tibor Tiefentümpel + (1007 BF)
- Baduar Hinterfels + (1007 BF)
- Anghild von Waldegg + (1007 BF)
- Wilbur von Nadoret + (1007 BF)
- Belisa Bienenbrodt + (1007 BF)
- Runkel Fuhrlinger + (1007 BF)
- Hilberian von Sighelms Halm + (1007 BF)
- Alderan von Zweizwiebeln + (1007 BF)
- Tasso von Spuckwanst + (1007 BF)
- Alrich Loderer + (1007 BF)
- Hilberian von Sighelms Halm + (1007 BF)
- Berndrich Bockzwingel auf Bockenbergen + (1007 BF)
- Grimma von Treublatt + (1007 BF)
- Trautbold Dickbeutel + (1007 BF)
- Erlbert Grabenhub + (1007 BF)
- Alerich Knurrbart + (1007 BF)
- Edelhelm Borger + (1007 BF)
- Hagen von Salmingen-Sturmfels + (1008 BF)
- Lechmin Faßbrandt + (1008 BF)
- Feniya Säckelschlitz + (1008 BF)
- Dela von Libellensee + (1008 BF)
- Vieska von Plötzbogen + (1008 BF)
- Gertraut von Wolkenstein + (1008 BF)
- Ilpetta von Sindelsaum + (1008 BF)
- Herald Mehring auf Munkelstein + (1008 BF)
- Streitbald Grobhand von Koschtal + (1008 BF)
- Ardo von Schafssturz + (1008 BF)
- Ontho von Treublatt + (1008 BF)
- Lurf der Eitle + (1008 BF)
- Balinor von Drabenburg + (1009 BF)
- Merwerd Stoia von Vinansamt + (1009 BF)
- Conrad Salfridjes von Rohalssteg + (1009 BF)
- Valpo Faßbrandt + (1009 BF)
- Ferk vom Pflögbaume + (1009 BF)
- Orbert Sirbensack + (1009 BF)
- Linnert Taschmann + (1009 BF)
- Bolzert Haubenschreier + (1009 BF)
- Ingram Dickrüb + (1009 BF)
- Anglinde Grobhand von Koschtal + (1009 BF)
- Gunelda Tempeltreu + (1009 BF)
- Angbart von Unterangen + (1009 BF)
- Angwart von Hasingen + (1009 BF)
- Brinessa Rahjalieb + (1009 BF)
- Conrad Salfridjes von Rohalssteg + (1009 BF)
- Edelfried von Butterbös + (1009 BF)
- Elida von Nadoret + (1009 BF)
- Karras von Roterz + (1009 BF)
- Irian Daradorec + (1009 BF)
- Kien vom Pflögbaume + (1009 BF)
- Roana Grobhand von Koschtal + (1009 BF)
- Rianod ni Rían/Chronik + (1009 BF)
- Selissa von Treublatt + (1009 BF)
- Vitold Neisbeck + (1009 BF)
- Ulwine Neisbeck + (1009 BF)
- Ilpetta Apfeltopf + (1009 BF)
- Tadolla vom Sarindelwald + (1009 BF)
- Belomila Damotil + (1009 BF)
- Shrack Korolan + (1009 BF)
- Siegfried Flusskrabbe + (1009 BF)
- Mihl Halo + (1009 BF)
- Nottr Halderlin von Twergentrutz + (1009 BF)
- Sminkrates + (1009 BF)
- Conrad Salfridjes von Rohalssteg + (1009 BF)
- Boldrich Bockzwingel + (1009 BF)
- Angbart Lichtträger + (1009 BF)
- Fuchswild von Cellastein + (1009 BF)
- Flarach von Durstein + (1009 BF)
- Narmur von Karma + (1009 BF)
- Rahjane von Sturmfels + (1009 BF)
- Wina Rübhas + (1009 BF)
- Metzel d. J. von Uztrutz + (1009 BF)
- Beppo Beutelsaum + (1009 BF)
- Wilbur Cuperian vom See + (1009 BF)
- Connall aus Albernia + (1009 BF)
- Nandel Notgroschen + (1009 BF)
- Balinor von Vardock + (1009 BF)
- Aurelia Fortunata von Drift + (100er Jahre BF)
- Angrond Streitkolben + (100er Jahre vBF)
- Laurom Sohn des Arom + (1010 BF)
- Willan von Ödenhof + (1010 BF)
- Mormiac Danilo Thuca + (1010 BF)
- Isida von Trappenfurten + (1010 BF)
- Devota Lichterlohe + (1010 BF)
- Kalman Hullheimer + (1010 BF)
- Halmar von Ödenhof + (1010 BF)
- Erzian Schinder + (1010 BF)
- Kalchas der Seher + (1010 BF)
- Igan Trappenfeld + (1010 BF)
- Leowina Steinkopf auf Butterwus + (1010 BF)
- Boltsa-Mari Salfridjes von Rohalssteg + (1010 BF)
- Kladdis Schladromir + (1010 BF)
- Rodgrimm Grobhand von Koschtal + (1010 BF)
- Anglinde von Treublatt + (1010 BF)
- Balinor von Valpurg + (1010 BF)
- Matrescha von Stanniz auf Steinberg + (1010 BF)
- Hal von Gareth + (1010 BF)
- Ingrimma von Salzmarken + (1010 BF)
- Kalchas der Seher + (1010 BF)
- Larona von Bardostein + (1010 BF)
- Perdita von Sindelsaum + (1010 BF)
- Reto von Ödenhof + (1010 BF)
- Vurian von Garrensand + (1010 BF)
- Wengel Neisbeck + (1010 BF)
- Ulide Unterwalder + (1010 BF)
- Palina von Stielzbruk + (1010 BF)
- Mirka Ceronis-Hadelai + (1010 BF)
- Gundulf von Salmingen + (1010 BF)
- Tarjok Boquoi + (1010 BF)
- Stover Schaumbart + (1010 BF)
- Quania vom Pfade + (1010 BF)
- Bolzer von Falkenhag-Zandor + (1010 BF)
- Ifirnia von Garnelhaun + (1010 BF)
- Knopphold von Pirkensee + (1010 BF)
- Gundulf von Salmingen + (1010 BF)
- Gramward von Salmingen + (1010 BF)
- Lorine von Entensteg + (1010 BF)
- Leilalinde Azilasuni + (1010 BF)
- Vittel Scherbenglück + (1010 BF)
- Hanno Wackerklos + (1010 BF)
- Ansoalda von Leihenhof + (1010 BF)
- Doride aus Uztrutz + (1010er Jahre BF)
- Korva Ginjâtal + (1010er Jahre BF)
- Loturnok von Gorshof + (1010er Jahre BF)
- Ruria Gertelson + (1010er Jahre BF)
- Bosper von Rabenfeld + (1010er Jahre BF)
- Ismene Jallenthal + (1010er Jahre BF)
- Retterich Eisengießer + (1010er Jahre BF)
- Algunde Höhenwursch + (1010er Jahre BF)
- Neelke Fynwaen + (1010er Jahre BF)
- Boller Koschedal + (1010er Jahre BF)
- Rosalinde Buttertreu + (1010er Jahre BF)
- Dia Fuhrmänner + (1010er Jahre BF)
- Granki Bienlieb + (1010er Jahre BF)
- Perdita Bienenbrodt + (1010er Jahre BF)
- Joborn Pockendunckel + (1010er Jahre BF)
- Albine Pockendunckel + (1010er Jahre BF)
- Leodan Taschmann + (1010er Jahre BF)
- Knarzhold Doldorfer + (1010er Jahre BF)
- Ugol Donnerschwert + (1010er Jahre BF)
- Hard Sohn des Granith + (1010er Jahre BF)
- Xerber Korber + (1011 BF)
- Morrok Kippwipper + (1011 BF)
- Quenja Korber + (1011 BF)
- Valpo Birnbrodt + (1011 BF)
- Lorin da Tommlock + (1011 BF)
- Thalian Has von Hügelsaum + (1011 BF)
- Berwin Has von Hügelsaum + (1011 BF)
- Perval von Nadoret + (1011 BF)
- Guldewart vom Berg + (1011 BF)
- Niam von Nadoret + (1011 BF)
- Traviane von Sindelsaum + (1011 BF)
- Alerich Ferrik von Nadoret + (1011 BF)
- Jasine von Stippstrunk + (1011 BF)
- Emergunde von Hirschingen + (1011 BF)
- Neralda von Butterbös + (1011 BF)
- Arnbrecht vom Hochfeld + (1011 BF)
- Pelgor Larbentrost + (1011 BF)
- Bodar Harnischmacher + (1011 BF)
- Ardo vom Eberstamm + (1011 BF)
- Sterngunde Tempeltreu + (1011 BF)
- Angbarer Postulation + (1011 BF)
- Bardo Außerkoscher + (1011 BF)
- Alrich von Salmingen + (1011 BF)
- Wiede Sirbenstein + (1011 BF)
- Alvide von Herbonia + (1012 BF)
- Elvine von Jergenquell + (1012 BF)
- Tsaja-Josmene von Garnelhaun + (1012 BF)
- Gilborn Zimbel + (1012 BF)
- Mihl Halo + (1012 BF)
- Enno Salfridjes von Rohalssteg + (1012 BF)
- Baduar Steinklos auf Wurzenstein + (1012 BF)
- Morena Kauzfold + (1012 BF)
- Gilborn Bockling + (1012 BF)
- Ailsa ni Rían + (1012 BF)
- Baduar von Salzmarken + (1012 BF)
- Baltram von Eichental + (1012 BF)
- Birbart von Garnelhaun + (1012 BF)
- Anghelm von Entensteg + (1012 BF)
- Kordan von Pirkensee + (1012 BF)
- Fulminia von Thomrath + (1012 BF)
- Geldor Arbelian von Bodrin-Hardenfels + (1012 BF)
- Lanzelind vom Hochfeld + (1012 BF)
- Mechtessa von Falkenhag + (1012 BF)
- Morena Breitschuh + (1012 BF)
- Noionara von Vallusa + (1012 BF)
- Sanja von Pul + (1012 BF)
- Tiftal zu Stippwitz + (1012 BF)
- Thalessia von Fuchsfels + (1012 BF)
- Eichbart von Garnelhaun + (1012 BF)
- Halmbart von Herbonia + (1012 BF)
- Derwart von Garnelhaun + (1012 BF)
- Edelbrecht von Treublatt + (1012 BF)
- Bolzer von Vardock + (1012 BF)
- Alrike Rakulbruck + (1012 BF)
- Schlacht bei Kargel + (1012 BF)
- Das Orkschmettern + (1012 BF)
- Bosper Spatenstich + (1012 BF)
- Wulfmar von Uztrutz + (1012 BF)
- Daria Hangklos + (1012 BF)
- Vieska von Salmingen + (1012 BF)
- Greifwin Eisengießer + (1012 BF)
- Adana von Riedenburg + (1012 BF)
- Shrack Korolan + (1013 BF)
- Huminio der Sänger + (1013 BF)
- Alphak Hasweiler + (1013 BF)
- Dorlen Hullheimer + (1013 BF)
- Ingalf Gunkel + (1013 BF)
- Balbine Sackfold + (1013 BF)
- Isida Bockbusch + (1013 BF)
- Angwart Halmanger + (1013 BF)
- Baduar von Rübfold + (1013 BF)
- Durinya von Salmingen-Sturmfels + (1013 BF)
- Gurnhild von Entensteg + (1013 BF)
- Olorande von Runkelfels + (1013 BF)
- Ardan von Schneefels + (1013 BF)
- Cella von Cellastein + (1013 BF)
- Metzel vom Grauen Schild + (1013 BF)
- Wunnemine von Uztrutz + (1013 BF)
- Polter Magerhalm + (1013 BF)
- Eichbart von Vardock + (1013 BF)
- Calamun ya Sfardas de Ysarti + (1014 BF)
- Nella Meeltheuer + (1014 BF)
- Scanlail ni Rían + (1014 BF)
- Jelka Birnbolder + (1014 BF)
- Jallik Halmanger + (1014 BF)
- Hanno Weidentreu + (1014 BF)
- Iralda von Salzmarken + (1014 BF)
- Halmar von Sindelsaum + (1014 BF)
- Angunde von Entensteg + (1014 BF)
- Balbine von Pirkensee + (1014 BF)
- Brin von Gareth + (1014 BF)
- Rondrabert vom Hochfeld + (1014 BF)
- Erlan von Sindelsaum + (1014 BF)
- Gundulf von Salmingen + (1014 BF)
- Harkward von Salmingen + (1014 BF)
- Irmenella von Wertlingen + (1014 BF)
- Kalmun Breckenbart + (1014 BF)
- Perdita Has von Hügelsaum + (1014 BF)
- Rudane von Sturmfels + (1014 BF)
- Zakharabas Extor Zorkaban + (1014 BF)
- Mieltra der Löwe + (1014 BF)
- Swafnian Engstrand + (1014 BF)
- Holdwin vom Pfade + (1014 BF)
- Grantel von Butterbös + (1014 BF)
- Pelgor Larbentrost + (1014 BF)
- Ettel Bösanger + (1014 BF)
- Eckbart von Vardock + (1014 BF)
- Hesindiane von der Steckenklamm + (1014 BF)
- Nale Beißbart + (1014 BF)
- Derya von Uztrutz + (1014 BF)
- Bolzer Ferdoker + (1014 BF)
- Firundal Sackfold + (1015 BF)
- Raul vom Pflögbaume + (1015 BF)
- Beregon von Bodrin + (1015 BF)
- Kuniswart vom Eberstamm + (1015 BF)
- Hakan von Wengenholm + (1015 BF)
- Ermst vom Erlenschloss + (1015 BF)
- Anghalm Beutelstein + (1015 BF)
- Lindwina Kohlgräber + (1015 BF)
- Haus Eshendron + (1015 BF)
- Haus Eshendron + (1015 BF)
- Sepha Kauzfold + (1015 BF)
- Verwil von Maersham + (1015 BF)
- Birsel Weidentreu + (1015 BF)
- Alborn Binsenweis + (1015 BF)
- Dajin von Nadoret + (1015 BF)
- Marbold Eschengrunder + (1015 BF)
- Yolande von Sindelsaum + (1015 BF)
- Vieska von Zweizwiebeln + (1015 BF)
- Trest von Rabenfeld + (1015 BF)
- Erlan von Wengenholm + (1015 BF)
- Xanne Sindeling + (1015 BF)
- Ilpetta von Hirschingen + (1015 BF)
- Bardo vom Grauen Schild + (1015 BF)
- Hagrobald von Wolfsstein + (1015 BF)
- Vana Nachtrab + (1015 BF)
- Wulfhelm Hagrecht + (1015 BF)
- Grambert von Salmingen + (1015 BF)
- Leta Hinterkoscher + (1015 BF)
- Rondralieb von Uztrutz + (1015 BF)
- Halmar zu Stippwitz-Olberg + (1015 BF)
- Lechdan von Jergenquell + (1016 BF)
- Reto von Jergenquell + (1016 BF)
- Ismene Fanfemur + (1016 BF)
- Jallik Sauerbrodt + (1016 BF)
- Mora Lindgrün + (1016 BF)
- Cella von Salzmarken + (1016 BF)
- Berwin von Treublatt + (1016 BF)
- Baltram Steinhauer + (1016 BF)
- Brauwin Has von Hügelsaum + (1016 BF)
- Wilbur von Zweizwiebeln-Sighelms Halm + (1016 BF)
- Gunelde von Nadoret + (1016 BF)
- Ifirnia von Sindelsaum + (1016 BF)
- Morena von Bärenstieg + (1016 BF)
- Neralda Ulwine Neisbeck + (1016 BF)
- Phenar von den Silberfällen + (1016 BF)
- Praiodane zu Stippwitz-Hirschfurten + (1016 BF)
- Padraigin ni Abigaia + (1016 BF)
- Gidiane Neisbeck + (1016 BF)
- Tsalinde Trutzbacher + (1016 BF)
- Kordan von Blaublüten-Sighelms Halm + (1016 BF)
- Jallik von Wengenholm + (1016 BF)
- Gelphardt von Stolzenburg + (1016 BF)
- Risk von Falstein + (1016 BF)
- Asis von Salzmarken + (1016 BF)
- Ludalf Finsterdorn + (1016 BF)
- Berwin Dallenschlag + (1016 BF)
- Grantel von Steinklos + (1016 BF)
- Thalia von Garnelhaun + (1016 BF)
- Alrikbert von Hirschingen + (1016 BF)
- Sanya von Hirschingen + (1016 BF)
- Doneward von der Steckenklamm + (1016 BF)
- Savertino aus Ragath + (1016 BF)
- Anshold Humperding + (1016 BF)
- Emer Kohlbrenner + (1016 BF)
- Bolzerich von Uztrutz + (1016 BF)
- Raul Rübhas + (1016 BF)
- Viridian von Albenbluth-Lichtenhof + (1016 BF)
- Jonor Borger + (1016 BF)
- Rondrawin Eshendron von Lutrun + (1017 BF)
- Angbert Brotbäck + (1017 BF)
- Trave Kauzfold + (1017 BF)
- Moribert Schotterbier + (1017 BF)
- Josper von Kemlar + (1017 BF)
- Bosper Wackerbusch + (1017 BF)
- Mechte Wackerbusch + (1017 BF)
- Ambros von Sindelsaum + (1017 BF)
- Heridan von Schnepfenräupel + (1017 BF)
- Perdita von Zweizwiebeln + (1017 BF)
- Darian Grantel von Grantelweiher + (1017 BF)
- Ilma von Hirschingen + (1017 BF)
- Kunigelda von Bockenburg-Sighelms Halm + (1017 BF)
- Birsel vom Grauen Schild + (1017 BF)
- Tsalessia aus Gôrmel + (1017 BF)
- Isida Nardesmuhl + (1017 BF)
- Growin Grantel von Grantelweiher + (1018 BF)
- Bosper zu Stippwitz + (1018 BF)
- Jalosch Sauerbrodt + (1018 BF)
- Rondriane von Firunshof + (1018 BF)
- Rukus aus Sterntal + (1018 BF)
- Sylva Ferrex + (1018 BF)
- Hark von Draben-Drunter + (1018 BF)
- Asis von Salzmarken + (1018 BF)
- Boroneus von Boltansroden/Chronik + (1018 BF)
- Angbart von Salzmarken-See + (1018 BF)
- Balint Pergrim Runkel von Wildreigen + (1018 BF)
- Pergrim von Sindelsaum + (1018 BF)
- Elida von Bärenstieg + (1018 BF)
- Josmene von Nadoret + (1018 BF)
- Palina Neisbeck + (1018 BF)
- Ubriel Gelsach + (1018 BF)
- Ulinai von Nadoret + (1018 BF)
- Willan von Ödenhof + (1018 BF)
- Ifirnia Walderia von Firntrutz + (1018 BF)
- Binsbart von Alrichsbaum + (1018 BF)
- Tradan von Unterangen + (1018 BF)
- Angbart von Salzmarken-See + (1018 BF)
- Volbard Dunghanger + (1018 BF)
- Nale von Garnelhaun + (1018 BF)
- Berndrich Bockzwingel auf Bockenbergen + (1018 BF)
- Bergen Stockbrügel + (1018 BF)
- Korgrimma von Uztrutz + (1018 BF)
- Berodin von Sardosk + (1018 BF)
- Barox Sohn des Tarix + (1018 BF)
- Umme von Hartsteen + (1019 BF)
- Ingrimiane von Stanniz + (1019 BF)
- Bernfried von Ehrenstein + (1019 BF)
- Travine Ferdoker + (1019 BF)
- Binsbart Neisbeck + (1019 BF)
- Alma von Treublatt + (1019 BF)
- Eberwulf von Grimsau + (1019 BF)
- Padora von Zwischenwasser + (1019 BF)
- Elvine Scherflein + (1019 BF)
- Firnjana Rotenzenn + (1019 BF)
- Kordan von Sindelsaum + (1019 BF)
- Polter von Plötzbogen + (1019 BF)
- Droga Swafnildsdottir + (1019 BF)
- Eberwulf von Zweizwiebeln + (1019 BF)
- Ulinai von Hartsteen + (1019 BF)
- Mechte Sindeling + (1019 BF)
- Foldan von Boltansroden + (1019 BF)
- Jenka von Neetha + (1019 BF)
- Alerich Allewetter + (1019 BF)
- Metzel d. Ä. von Uztrutz + (1019 BF)
- Riseron von Uztrutz + (1019 BF)
- Alma vom Grauen Schild + (1019 BF)
- Valessa vom Eberstamm + (102 BF)
- Raul vom Eberstamm + (102 BF)
- Graphiel Blauendorn-Lacara von Metenar + (1020 BF)
- Myros Stragon von Metenar + (1020 BF)
- Elchard von Blauendorn + (1020 BF)
- Tara von Darbonia + (1020 BF)
- Jargold Sauerbrodt + (1020 BF)
- Mælcor Gutbrodt + (1020 BF)
- Neralda von Ödenhof + (1020 BF)
- Arn vom Hochfeld + (1020 BF)
- Balinor von Nadoret + (1020 BF)
- Bolzer von Entensteg + (1020 BF)
- Graphiel Blauendorn-Lacara von Metenar + (1020 BF)
- Charine die Rubinrote + (1020 BF)
- Brin von Nadoret + (1020 BF)
- Eberhelm von Treublatt + (1020 BF)
- Kariel Bosper Steener von Steenback + (1020 BF)
- Firuna von Sindelsaum + (1020 BF)
- Reto von Plötzbogen + (1020 BF)
- Rohezal vom Amboss + (1020 BF)
- Niope vom See + (1020 BF)
- Domislai vom Sarindelwald + (1020 BF)
- Ingira Islivdottir + (1020 BF)
- Runkel von Vardock + (1020 BF)
- Trest von Vardock + (1020 BF)
- Baldur von Firntrutz + (1020 BF)
- Bolzer von Alrichsbaum + (1020 BF)
- Darian Grantel von Grantelweiher + (1020 BF)
- Boronelda Wandelgast + (1020 BF)
- Boronelda Wandelgast + (1020 BF)
- Baltram Birninger + (1020 BF)
- Vieska von Garnelhaun + (1020 BF)
- Hesine von Dicern + (1020 BF)
- Angfolde Firnschläger + (1020 BF)
- Gunelde Grantel von Grantelweiher + (1020 BF)
- Emer von Dicern + (1020 BF)
- Firuna von Hirschingen + (1020 BF)
- Erlan von Falkenhag + (1020er Jahre BF)
- Alrik Rodebrannt + (1020er Jahre BF)
- Nanduriana Tempeltreu + (1020er Jahre BF)
- Trypanosia Gropengießer + (1020er Jahre BF)
- Eisetrude Koschedal + (1020er Jahre BF)
- Borwald Riemerich + (1020er Jahre BF)
- Eisefriede Riemerich + (1020er Jahre BF)
- Jargost Grobendorn + (1020er Jahre BF)
- Peppa aus Sonnenstubben + (1020er Jahre BF)
- Barthalm von Lychtenhüg + (1020er Jahre BF)