Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Rohezal vom Amboss + (1020 BF)
- Niope vom See + (1020 BF)
- Domislai vom Sarindelwald + (1020 BF)
- Ingira Islivdottir + (1020 BF)
- Runkel von Vardock + (1020 BF)
- Trest von Vardock + (1020 BF)
- Baldur von Firntrutz + (1020 BF)
- Bolzer von Alrichsbaum + (1020 BF)
- Darian Grantel von Grantelweiher + (1020 BF)
- Boronelda Wandelgast + (1020 BF)
- Boronelda Wandelgast + (1020 BF)
- Baltram Birninger + (1020 BF)
- Vieska von Garnelhaun + (1020 BF)
- Hesine von Dicern + (1020 BF)
- Angfolde Firnschläger + (1020 BF)
- Gunelde Grantel von Grantelweiher + (1020 BF)
- Emer von Dicern + (1020 BF)
- Firuna von Hirschingen + (1020 BF)
- Erlan von Falkenhag + (1020er Jahre BF)
- Alrik Rodebrannt + (1020er Jahre BF)
- Nanduriana Tempeltreu + (1020er Jahre BF)
- Trypanosia Gropengießer + (1020er Jahre BF)
- Eisetrude Koschedal + (1020er Jahre BF)
- Borwald Riemerich + (1020er Jahre BF)
- Eisefriede Riemerich + (1020er Jahre BF)
- Jargost Grobendorn + (1020er Jahre BF)
- Peppa aus Sonnenstubben + (1020er Jahre BF)
- Barthalm von Lychtenhüg + (1020er Jahre BF)
- Chalya Appelanger + (1020er Jahre BF)
- Branza aus Grunsbirn + (1020er Jahre BF)
- Reddak Klengelbaum + (1020er Jahre BF)
- Phana Sackbickel + (1020er Jahre BF)
- Kanis Jannske + (1020er Jahre BF)
- Idamilia Trimmbart + (1020er Jahre BF)
- Abarga Bergfuß + (1020er Jahre BF)
- Alrik Erzbart von Stanniz + (1021 BF)
- Tjoralf von Widderbach + (1021 BF)
- Selissa Mantelweit von Marking + (1021 BF)
- Nöttel Sackfold + (1021 BF)
- Jargold Binsenweis + (1021 BF)
- Lane Taschmann + (1021 BF)
- Boronya von Punin + (1021 BF)
- Brin von Gareth + (1021 BF)
- Nostrianus Eisenkober + (1021 BF)
- Erlan von Sindelsaum + (1021 BF)
- Gerescha Tochter der Gascha + (1021 BF)
- Niam von Grimsau + (1021 BF)
- Lusus von Hersberg + (1021 BF)
- Travina von Auersbrück + (1021 BF)
- Waliburia von Sturmfels + (1021 BF)
- Alara Praioslieb von Bodrin-Hardenfels + (1021 BF)
- Alerich Ferrik von Nadoret + (1021 BF)
- Alrik von Falkenhag-Zandor + (1021 BF)
- Globerich Bockzwingel auf Bockenbergen + (1021 BF)
- Gisper Dunghanger + (1021 BF)
- Baduar vom See + (1021 BF)
- Leuengunde vom Berg + (1021 BF)
- Edorian von Libellensee + (1021 BF)
- Meister Phexgnade + (1021 BF)
- Perjin Naswurz + (1021 BF)
- Alrich von Uztrutz + (1021 BF)
- Frenbald von Nadoret + (1021 BF)
- Belch Bergfuß + (1021 BF)
- Baduar von Drabenburg-Firntrutz + (1021 BF)
- Japert von Sindelsaum + (1021 BF)
- Anghard von Salmingen + (1021 BF)
- Jelissa von Stedtler + (1021 BF)
- Rugen Sohn des Hartok + (1021 BF)
- Halmdahl Glockinger + (1021 BF)
- Greifax Sohn des Garadosch + (1021 BF)
- Fudrik Mümmlinger + (1021 BF)
- Bernika Alzabar + (1021 BF)
- Selissa Garnelstrunk + (1021 BF)
- Drobo Sohn des Drox + (1021 BF)
- Ugatosch Rübsam + (1021 BF)
- Vieska von Angenfurten + (1021 BF)
- Dania von Angenfurten + (1021 BF)
- Elza zu Wünschreyt + (1021 BF)
- Anghilde Firninger + (1021 BF)
- Praiodane Dapperstrunk + (1021 BF)
- Wengel Borrestock + (1021 BF)
- Alrik Custodias-Greifax von Gratenfels + (1021 BF)
- Rodhelm von Hartsteig + (1021 BF)
- Lauida Derom + (1021 BF)
- Avida von Weidlen + (1021 BF)
- Gunelde Erlenmühl + (1022 BF)
- Arbel Beutelsaum + (1022 BF)
- Derwart von Ödenhof + (1022 BF)
- Brin von Nadoret + (1022 BF)
- Govena von Treublatt + (1022 BF)
- Josmene von Treublatt + (1022 BF)
- Nadyana von Garnelhaun + (1022 BF)
- Onora ni Rían/Chronik + (1022 BF)
- Vieska von Askrepan + (1022 BF)
- Utsinde von Firntrutz + (1022 BF)
- Gundulf von Salmingen + (1022 BF)
- Trest Winhügler + (1022 BF)
- Jalinda Dunghanger + (1022 BF)
- Leubold von Lutzenstrand + (1022 BF)
- Berwin von Garnelhaun + (1022 BF)
- Halmdahl von Hirschingen + (1022 BF)
- Efferdane von Sighelms Halm + (1022 BF)
- Drolbosch Sohn des Drain + (1022 BF)
- Mörre Sieberhalm + (1022 BF)
- Belisa von Stedtler + (1022 BF)
- Govena Grantel von Grantelweiher + (1022 BF)
- Bengram Sohn des Bantarg + (1023 BF)
- Leodan von Tandosch + (1023 BF)
- Asgrimm Angbarer + (1023 BF)
- Gero vom Kargen Land + (1023 BF)
- Gero vom Kargen Land + (1023 BF)
- Elida von Herbonia + (1023 BF)
- Durga Tochter der Daschka + (1023 BF)
- Praiothin + (1023 BF)
- Rena von Askrepan + (1023 BF)
- Born vom Kargen Land + (1023 BF)
- Angfold von Firntrutz + (1023 BF)
- Belinde von Sardosk + (1023 BF)
- Endrasch Sohn des Ergrin + (1023 BF)
- Tradan von Unterangen + (1023 BF)
- Belmine Salmback + (1023 BF)
- Arngrimm Glutherz von Roterz + (1023 BF)
- Rudward Glimmherz von Thalblatt + (1023 BF)
- Erma von Sighelms Halm + (1023 BF)
- Angfold von Barschgrund + (1023 BF)
- Alrune vom Rosenschloss + (1023 BF)
- Adeline von Stedtler + (1023 BF)
- Adeline von Stedtler + (1023 BF)
- Firundal Treupfeil + (1023 BF)
- Ambros Rumsglucker + (1023 BF)
- Firuna Rumsglucker + (1023 BF)
- Ulfert d. J. von Drabenburg-Berg + (1023 BF)
- Baduar von Drabenburg-Firntrutz + (1023 BF)
- Angbart Markwardt + (1023 BF)
- Vitus Miraclus + (1023 BF)
- Eslamida die Kundige + (1023 BF)
- Kunhag von Askrepan + (1023 BF)
- Elchard von Blauendorn + (1024 BF)
- Hamwiede Sauerbrodt + (1024 BF)
- Barine Beutelsaum + (1024 BF)
- Malzan Siebenschröter + (1024 BF)
- Rahjada Lehmfeld + (1024 BF)
- Alerich von Rohenforsten + (1024 BF)
- Boroneus von Boltansroden/Chronik + (1024 BF)
- Eulrich Tannhauser + (1024 BF)
- Ontho von Eichental + (1024 BF)
- Odur von Eichental + (1024 BF)
- Travis von Hersberg + (1024 BF)
- Folmian vom Hochfeld + (1024 BF)
- Folmian vom Hochfeld + (1024 BF)
- Jusmine Wamsler + (1024 BF)
- Bardobert von Hirschingen + (1024 BF)
- Cella vom Rosenschloss + (1024 BF)
- Silvana da Galba + (1024 BF)
- Gunelida Halmanger + (1024 BF)
- Turike von Gormel + (1024 BF)
- Hamwide Sackfold + (1025 BF)
- Enno zu Stippwitz + (1025 BF)
- Hesindian Sindelsaum + (1025 BF)
- Hermeline von Stielzbruk + (1025 BF)
- Elgert von Beskenitz + (1025 BF)
- Talja von Libellensee + (1025 BF)
- Tsajane von Stanniz + (1025 BF)
- Jasper Dunghanger + (1025 BF)
- Blasius von Marking + (1025 BF)
- Hesine von Stedtler + (1025 BF)
- Hesindion von Rohalssteg + (1025 BF)
- Kyria vom Klamm + (1025 BF)
- Ifirnie von Schneefels + (1025 BF)
- Firune von Gerrun + (1025 BF)
- Wolfhardt von der Wiesen + (1025 BF)
- Nale von Gerrun + (1025 BF)
- Hadomar Orsino vom Grauen See + (1026 BF)
- Baduar von Blauendorn + (1026 BF)
- Odilminne von Sindelsaum + (1026 BF)
- Cara Sybila von Waldmarkt/Chronik + (1026 BF)
- Arbel von Treublatt + (1026 BF)
- Edelbrecht vom Eberstamm + (1026 BF)
- Ildaria Ueberwald + (1026 BF)
- Scanlail ni Rían/Chronik + (1026 BF)
- Tharnax Sohn des Thorgrimm + (1026 BF)
- Wiltrud Birnbrodt + (1026 BF)
- Leudane vom Hochfeld + (1026 BF)
- Farelius Sansarius von Silberquell + (1026 BF)
- Baduar Barthobel + (1026 BF)
- Traviadan von Schwertleihe + (1026 BF)
- Morand Siebenbeutel + (1027 BF)
- Gelphardt von Stolzenburg + (1027 BF)
- Throndwig von Bregelsaum-Bodrin + (1027 BF)
- Gilmoxor Sohn des Gilemon + (1027 BF)
- Velutherion Dappert vom Grauen See + (1027 BF)
- Alderan von Zweizwiebeln + (1027 BF)
- Tradan von Unterangen + (1027 BF)
- Edelbrecht von Stolzenburg + (1027 BF)
- Angrich von Zweizwiebeln + (1027 BF)
- Bardo von Bardostein + (1027 BF)
- Falleram Sohn des Fanderil + (1027 BF)
- Bolzer von Stielzbruk + (1027 BF)
- Helkor von Bodrin + (1027 BF)
- Ardan von Bärenstieg + (1027 BF)
- Alrike von Zweizwiebeln + (1027 BF)
- Alrik von Falkenhag-Zandor + (1027 BF)
- Alrik von Bardostein + (1027 BF)
- Arngrimm Glutherz von Roterz + (1027 BF)
- Birsel von Stanniz + (1027 BF)
- Bardo von Bardostein + (1027 BF)
- Cathine von Unterangen + (1027 BF)
- Dietrad von Tarnelfurt + (1027 BF)
- Edelfried von Butterbös + (1027 BF)
- Furgund von Entensteg + (1027 BF)
- Grimm von Firntrutz + (1027 BF)
- Immo von Garnelhaun + (1027 BF)
- Holdwin von Falkenhag-Zandor + (1027 BF)
- Isida von Rohenforsten + (1027 BF)
- Ilma von Firntrutz-Wengenholm + (1027 BF)
- Reto von Askrepan + (1027 BF)
- Rudward Glimmherz von Thalblatt + (1027 BF)
- Sephiran von Püscheln + (1027 BF)
- Ungol Greocc + (1027 BF)
- Ulfert d. J. von Drabenburg-Berg + (1027 BF)
- Harika von Rübfold + (1027 BF)
- Perdita von Zweizwiebeln + (1027 BF)
- Wulfhelm von Rallerstein + (1027 BF)
- Jobdan Siebenbeutel + (1027 BF)
- Reto Hlûthar von Bodrin-Hardenfels + (1027 BF)
- Helkor Zwirnbusch + (1027 BF)
- Hesina Kelrun + (1027 BF)
- Peregrin Walroder + (1027 BF)
- Tumin Dunghanger + (1027 BF)
- Angra Anghinsdottir + (1027 BF)
- Wonnemar von Herbonia + (1027 BF)
- Aldur Stiepenbrink + (1027 BF)
- Trave Blitzenstrunk + (1027 BF)
- Rondrissa von Rabenfeld + (1027 BF)
- Edorian von Libellensee + (1027 BF)
- Wulf Degenhardt vom Berg + (1027 BF)
- Garth Fjokkenbock + (1027 BF)
- Jasina vom Grauen Schild + (1027 BF)
- Answin von Rabenmund + (1028 BF)
- Corvinius von Rabenmund-Mersingen + (1028 BF)
- Efferdane von Neuensteinigen + (1028 BF)
- Friedwinga von Frattorf + (1028 BF)
- Nane Beutelsaum + (1028 BF)
- Hardobart Goblindodt + (1028 BF)
- Thalia aus Bärenstieg + (1028 BF)
- Wengel Tempeltreu + (1028 BF)
- Bardo zu Stippwitz + (1028 BF)
- Lane von Trottweiher + (1028 BF)
- Hagen von Salmingen-Sturmfels + (1028 BF)
- Gormine Grobhand von Koschtal + (1028 BF)
- Onora ni Rían/Chronik + (1028 BF)
- Nurinai ni Rían/Chronik + (1028 BF)
- Palina von Polk + (1028 BF)
- Tarjok Boquoi + (1028 BF)
- Holdwin von Rohenforsten + (1028 BF)
- Halmdahl vom Kargen Land + (1028 BF)
- Hagen von Salmingen-Sturmfels + (1028 BF)
- Narmur von Karma + (1028 BF)
- Hagen von Salmingen-Sturmfels + (1028 BF)
- Bardo Hangklos + (1028 BF)
- Gosperbald Winhügler + (1028 BF)
- Friedwinga von Frattorf + (1028 BF)
- Ansgar Schwanweiß + (1028 BF)
- Onora ni Rían + (1028 BF)
- Peradan von Polk + (1028 BF)
- Ifirnian von Gerrun + (1028 BF)
- Senach Yann Toberen + (1028 BF)
- Govena Grantel von Grantelweiher + (1028 BF)
- Garbalda Tochter der Grabaxa + (1028 BF)
- Dariana von Albersrode + (1029 BF)
- Wilbur vom See + (1029 BF)
- Halwart vom Eberstamm + (1029 BF)
- Nirwulf Sohn des Negromon + (1029 BF)
- Iralda Mechtessa von Bodrin + (1029 BF)
- Voltan von Falkenhag + (1029 BF)
- Hernobert von Falkenhag + (1029 BF)
- Ardo von Stedtler + (1029 BF)
- Arnulf von Klotten + (1029 BF)
- Anglinde von Treublatt + (1029 BF)
- Angunde von Stedtler + (1029 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (1029 BF)
- Bosper von Rohenforsten + (1029 BF)
- Derian Palagion von Solfurt + (1029 BF)
- Hildelind Elida von Rabenmund-Falkenhag + (1029 BF)
- Derwart von Klotten + (1029 BF)
- Ernbrecht von Plötzbogen + (1029 BF)
- Gelphart von Falkenhag + (1029 BF)
- Kruth Krilutzkoff von Kreiben + (1029 BF)
- Livelind vom Hochfeld + (1029 BF)
- Masha von den Silberfällen + (1029 BF)
- Rohaja von Gareth + (1029 BF)
- Siphara von Trade + (1029 BF)
- Sephira Eisenlieb + (1029 BF)
- Arbel von Hirschingen + (1029 BF)
- Fernando von Graytenau + (1029 BF)
- Albrax Sohn des Agam + (1029 BF)
- Thorben Raul Baduar von Hammerschlag + (1029 BF)
- Dariana von Albersrode + (1029 BF)
- Wilbur vom See + (1029 BF)
- Neralda Cella von Nadoret + (1029 BF)
- Ubrima Silberhaar + (1029 BF)
- Wolfhardt von der Wiesen + (1029 BF)
- Madrax Sternhagel + (1029 BF)
- Lorinai von Sighelms Halm-Weyringhaus + (1029 BF)
- Balinor von Valpurg + (1029 BF)
- Kuniswart vom Eberstamm + (1029 BF)
- Alrike Brandtstätter + (1029 BF)
- Idamil der Metz + (1030 BF)
- Leubold Bärwang + (1030 BF)
- Urbald Zarabas + (1030 BF)
- Mirja Dunghanger + (1030 BF)
- Alrik Wackernagel + (1030 BF)
- Nottel Dreschgeschwind + (1030 BF)
- Hagrobald von Wolfsstein + (1030 BF)
- Indira Kupferblatt + (1030 BF)
- Fürstenhorter Hauerei + (1030 BF)
- Emer Tempeltreu + (1030 BF)
- Nottel Binsenweis + (1030er Jahre BF)
- Wilmunde Wolkenwetter + (1030er Jahre BF)
- Gerdebrecht von Lychtenhüg + (1030er Jahre BF)
- Xanne Bergfuß + (1030er Jahre BF)
- Alderan Schnirkefeld + (1031 BF)
- Eckbart von Mackenstein + (1031 BF)
- Albericha Steinbrodt + (1031 BF)
- Ardan von Schneefels + (1031 BF)
- Blasius von Falkenhag + (1031 BF)
- Alma von Rohenforsten + (1031 BF)
- Bardo von Treublatt + (1031 BF)
- Matrescha von Stanniz auf Steinberg + (1031 BF)
- Jadwine von Tannerau + (1031 BF)
- Leta von Schneefels + (1031 BF)
- Sabea von Libellensee + (1031 BF)
- Tarjok Boquoi + (1031 BF)
- Erlan von Sindelsaum + (1031 BF)
- Floggel Rosennag + (1031 BF)
- Josmene von Dicern + (1031 BF)
- Oboram Sohn des Zimlosch + (1031 BF)
- Roktrix Sohn des Rolim + (1031 BF)
- Sephira Birninger + (1031 BF)
- Anglinde von Mackenstein + (1031 BF)
- Benglosch Buttersaum + (1031 BF)
- Umme Bindenbusch + (1031 BF)
- Najescha Grantel von Grantelweiher + (1031 BF)
- Gunelde Grantel von Grantelweiher + (1031 BF)
- Malgorra + (1032 BF)
- Burgumil Scheffler + (1032 BF)
- Darian Grantel von Grantelweiher + (1032 BF)
- Ferio von Ferdok + (1032 BF)
- Kastan Wagnitz + (1032 BF)
- Lutger Taschmann + (1032 BF)
- Frencko + (1032 BF)
- Rabor + (1032 BF)
- Bornhelm Wisselbach + (1032 BF)
- Boromil vom Kargen Land + (1032 BF)
- Ardo vom Eberstamm + (1032 BF)
- Angrich Rübfolder + (1032 BF)
- Barthalm von Rohenforsten + (1032 BF)
- Cara Sybila von Waldmarkt + (1032 BF)
- Grabunz Ramonte von Rabenmund-Falkenhag + (1032 BF)
- Eberhelm von Treublatt + (1032 BF)
- Aldec Baduar von Eberstamm-Wertlingen + (1032 BF)
- Edelbrecht von Borking + (1032 BF)
- Finnian vom Hochfeld + (1032 BF)
- Ilma Sackhaun + (1032 BF)
- Grimm Goldmund von Koschtal + (1032 BF)
- Kormunde von Eichental + (1032 BF)
- Reto von Tarnelfurt + (1032 BF)
- Roban Grobhand von Koschtal + (1032 BF)
- Ulwine Neisbeck + (1032 BF)
- Korisande von Lutzenstrand + (1032 BF)
- Thalessia vom Kargen Land + (1032 BF)
- Larona von Bardostein + (1032 BF)
- Morwald Gerling + (1032 BF)
- Growin Grantel von Grantelweiher + (1032 BF)
- Globerich Bockzwingel auf Bockenbergen + (1032 BF)
- Cella Dunghanger + (1032 BF)
- Barda Dunghanger + (1032 BF)
- Dorion von Kuslik + (1032 BF)
- Neralda von Hirschingen + (1032 BF)
- Tsaja von Schneckenbier + (1032 BF)
- Ronkwer + (1032 BF)
- Humbert + (1032 BF)
- Grimwulf von Borking + (1032 BF)
- Alara vom Eberstamm + (1032 BF)
- Traviadan Durenklos + (1032 BF)
- Celesto Custodias + (1032 BF)
- Kriegszug gen Albernia + (1032 BF)
- Felian Durenklos + (1032 BF)
- Rondraberta von Hirschingen + (1032 BF)
- Ulide Alkbacher + (1032 BF)
- Karras von Roterz + (1033 BF)
- Brin von Garnelhaun + (1033 BF)
- Rena von Arbasien + (1033 BF)
- Thorgal zu Trolleck + (1033 BF)
- Ungolf von Bärenstieg + (1033 BF)
- Gunelde Beutelstein + (1033 BF)
- Tarosch Sohn des Torgrim + (1033 BF)
- Halmar von Sindelsaum + (1033 BF)
- Balinor von den Silberfällen + (1033 BF)
- Baltram von Eichental + (1033 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (1033 BF)
- Alphak von Steinklos + (1033 BF)
- Irmegunde Nadeshda von Rabenmund-Falkenhag + (1033 BF)
- Firunhard von Bärenstieg + (1033 BF)
- Gisbrun von Treublatt + (1033 BF)
- Greifwin von Sindelsaum + (1033 BF)
- Grimbald von Bärenstieg + (1033 BF)
- Kordan von Sindelsaum + (1033 BF)
- Scanlail ni Rían/Chronik + (1033 BF)
- Boldrich Bockzwingel + (1033 BF)
- Boldrich Bockzwingel + (1033 BF)
- Ifirnia von Garnelhaun + (1033 BF)
- Perainfried + (1033 BF)
- Vieska von Ödenhof + (1033 BF)
- Swafnian Engstrand + (1033 BF)
- Erethia von Drabenburg + (1033 BF)
- Balbine von Stanniz + (1033 BF)
- Feron von Nadoret + (1034 BF)
- Feron von Nadoret + (1034 BF)
- Feron von Nadoret + (1034 BF)
- Endrasch Sohn des Ergrin + (1034 BF)
- Gero vom Kargen Land + (1034 BF)
- Halmar von Sindelsaum + (1034 BF)
- Ilpetta von Hirschingen + (1034 BF)
- Balbine von Stippstrunk + (1034 BF)
- Baduar von Wildreigen + (1034 BF)
- Barmine von Rüpeln + (1034 BF)
- Anshold von Bärenstieg + (1034 BF)
- Boronar vom Kargen Land + (1034 BF)
- Firuna von Salzmarken-See + (1034 BF)
- Firuna von Salzmarken-See + (1034 BF)
- Gisbrun von Treublatt + (1034 BF)
- Grimwulf Grobhand von Koschtal + (1034 BF)
- Ingrimma Wagnitz + (1034 BF)
- Kuno Bockling + (1034 BF)
- Mirnhild von Tannerau + (1034 BF)
- Nurinai ni Rían/Chronik + (1034 BF)
- Rainfried von Grimsau + (1034 BF)
- Saria von Lindholz-Hohenried + (1034 BF)
- Ulfing Eichrich + (1034 BF)
- Padora von Firntrutz + (1034 BF)
- Flavia Mehring auf Munkelstein + (1034 BF)
- Rainfried von Grimsau + (1034 BF)
- Metzel d. J. von Uztrutz + (1034 BF)
- Angunde von Sindelsaum + (1034 BF)
- Bohemund von Falkenhag + (1034 BF)
- Palina von Borking + (1034 BF)
- Raul von Kemlar + (1034 BF)
- Balma Bolzbinger + (1034 BF)
- Thalessia von Hirschingen + (1034 BF)
- Alderich von Mackenstein + (1034 BF)
- Holdwin von Rohenforsten + (1034 BF)
- Nurinai ni Rían + (1034 BF)
- Efferdane von Gormel + (1034 BF)
- Lanzelind vom Hochfeld + (1035 BF)
- Pergrim von Sindelsaum + (1035 BF)
- Jast Gorsam vom Großen Fluss + (1035 BF)
- Berwin von Treublatt + (1035 BF)
- Helmbrecht von Sindelsaum + (1035 BF)
- Pergrim von Sindelsaum + (1035 BF)
- Firunja von Schneefels + (1035 BF)
- Hakan Baduar Beylhardt von Wengenholm + (1035 BF)
- Lanzelind vom Hochfeld + (1035 BF)
- Pergrim von Sindelsaum + (1035 BF)
- Gunelde Kieswetter + (1035 BF)
- Bardo Zuckelfeich + (1035 BF)
- Hamwide Loderer + (1035 BF)
- Ferk Wackernagel + (1035 BF)
- Ailsa ni Rían/Chronik + (1035 BF)
- Kurom Sohn des Korax + (1035 BF)
- Yolande von Sindelsaum + (1036 BF)
- Hamwide von Rohenforsten + (1036 BF)
- Ilma Sackhaun + (1036 BF)
- Olbin Hirschinger + (1036 BF)
- Albericha Steinbrodt + (1036 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (1036 BF)
- Alma von Bärenstieg + (1036 BF)
- Anshold von Nadoret + (1036 BF)
- Birsel von Nadoret + (1036 BF)
- Hamwide von Rohenforsten + (1036 BF)
- Firuna Angunde von Wengenholm + (1036 BF)
- Dolfried Trutzhaun + (1036 BF)
- Ingrippa von Trade + (1036 BF)
- Ilma von Sindelsaum + (1036 BF)
- Reto Hlûthar von Bodrin-Hardenfels + (1036 BF)
- Gunelde vom Kargen Land + (1036 BF)
- Trest von Rabenfeld + (1036 BF)
- Albericha Steinbrodt + (1036 BF)
- Calamil Valpolar + (1036 BF)
- Lane Tempeltreu + (1036 BF)
- Elida von Hirschingen + (1036 BF)
- Anghalm von Gormel + (1036 BF)
- Manze Hirselkober + (1036 BF)
- Linnert der Koch + (1037 BF)
- Alderan Nirwulf von Boltansroden + (1037 BF)
- Thalessia von Sindelsaum + (1037 BF)
- Gunelde von Nadoret + (1037 BF)
- Nale von Boltansroden/Chronik + (1037 BF)
- Nale von Bodrin + (1037 BF)
- Rondrabert von Nadoret + (1037 BF)
- Waldemar von Bodrin + (1037 BF)
- Vieska von Zweizwiebeln + (1037 BF)
- Mora Winhügler + (1037 BF)
- Alberecht Lodenhag + (1037 BF)
- Baduar Steinklos auf Wurzenstein + (1037 BF)
- Padora von Boltansroden/Chronik + (1037 BF)
- Korso aus Nerbusch + (1037 BF)
- Reto Hlûthar von Bodrin-Hardenfels + (1038 BF)
- Wulfhelm von Rallerstein + (1038 BF)
- Bernwart von Drabenburg + (1038 BF)
- Blasius von Nadoret + (1038 BF)
- Bardo von Bardostein + (1038 BF)
- Irmgunde Grobhand von Koschtal + (1038 BF)
- Lucardus von Kémet + (1038 BF)
- Larona von Bardostein + (1038 BF)
- Savertin zu Stippwitz + (1038 BF)
- Rondriane vom Grauen Schild + (1038 BF)
- Thyria Ruttfels + (1038 BF)
- Vieska von Bärenstieg + (1038 BF)
- Ladislaus Gabrom Nöttel von Wildreigen + (1038 BF)
- Larona von Zweizwiebeln + (1038 BF)
- Geldor Arbelian von Bodrin-Hardenfels + (1038 BF)
- Utsinde von Butterbös + (1038 BF)
- Borondria + (1038 BF)
- Korgrimma von Uztrutz + (1038 BF)
- Droga Swafnildsdottir + (1038 BF)
- Alrich von Uztrutz + (1038 BF)
- Rumpo von Uztrutz + (1038 BF)
- Derya von Uztrutz + (1039 BF)
- Ulinai Wisselbach + (1039 BF)
- Alwin Ratzenbold + (1039 BF)
- Bunsenhold von Bodrin + (1039 BF)
- Brumil Sohn des Burgom + (1039 BF)
- Grimma von Garnelhaun + (1039 BF)
- Palina von Bardostein + (1039 BF)
- Scanlail ni Rían/Chronik + (1039 BF)
- Angunde von der Steckenklamm + (1039 BF)
- Thalia Wackernagel + (1039 BF)