Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Heidfrieda von Entensteg + (734 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm + (734 BF)
- Rutbert von Schetzeneck + (735 BF)
- Wallgundis von Großen-Wehrheim + (736 BF)
- Gorbonius Felshand + (737 vBF)
- Arombolosch Sohn des Agam + (738 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm (Prinz) + (738 BF)
- Sigman von Gareth + (74 BF)
- Murgrim Siebenrüb + (740 BF)
- Gidiane von Hardenfels + (740 BF)
- Koschruna von Entensteg + (740 BF)
- Lorthax Sohn des Loin + (740 BF)
- Degenhard von Entensteg + (741 BF)
- Gobrom von Ferdok + (742 BF)
- Borkwin von Entensteg + (742 BF)
- Barinde vom Eberstamm + (742 BF)
- Grumosch Gimmelding + (743 BF)
- Ubrima Silberhaar + (743 BF)
- Rutpurga von Entensteg + (743 BF)
- Hamwide Bockzwingel auf Bockenbergen + (743 BF)
- Fartosch Sohn des Farulosch + (743 BF)
- Kormunde von Entensteg + (744 BF)
- Ludomir von Entensteg + (745 BF)
- Vieska vom Eberstamm + (746 BF)
- Artosch Sohn des Abatrox + (746 BF)
- Agarte von Ferdok-Eberstamm + (747 BF)
- Ugdalf vom Eberstamm + (747 BF)
- Niam von Ferdok + (747 vBF)
- Halmdahl vom Eberstamm + (748 BF)
- Negromon Sohn des Nimrod + (750 BF)
- Bothrom Ribbenstiel + (750 BF)
- Ulide von Ferdok-Eberstamm + (751 BF)
- Xorda Tochter der Xebrima + (751 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm + (752 BF)
- Selissa vom See + (752 BF)
- Vitus vom Eberstamm + (752 BF)
- Endrasch Sohn des Ergrin + (754 BF)
- Poldin Greifax von Gratenfels + (755 BF)
- Selissa von Sighelms Halm + (756 BF)
- Albrax Sohn des Agam + (757 BF)
- Ada von Hardenfels + (757 BF)
- Torben vom Erlenschloss + (758 BF)
- Ontho vom Eberstamm + (759 BF)
- Arbrom Sohn des Argaderim + (759 BF)
- Groin der Wühler + (760er Jahre BF)
- Lemgurd von Schetzeneck + (761 BF)
- Heidfrieda von Entensteg + (761 BF)
- Koschruna von Entensteg + (761 BF)
- Mechtessa vom Eberstamm + (762 BF)
- Jarinde vom Großen Fluss + (763 BF)
- Foldan von Salmingen + (763 BF)
- Koschruna von Entensteg + (763 BF)
- Wisbart von Hammerschlag + (763 BF)
- Degenhard von Entensteg + (763 BF)
- Broderic + (763 vBF)
- Gunelde vom Eberstamm + (764 BF)
- Rovena von Entensteg + (764 BF)
- Gelda von Eberstamm-Hardenfels + (765 BF)
- Schlacht an der Sindelbrücke + (765 BF)
- Ibrom von Uztrutz + (766 BF)
- Tlutatsch Widderblick + (767 BF)
- Filbu Minzholler + (768 BF)
- Muroscha Apfelbach + (769 BF)
- Malzan der Hungrige + (772 BF)
- Degenhard von Entensteg + (773 BF)
- Borkwin von Entensteg + (773 BF)
- Lechdan von Greifenfurt + (774 BF)
- Ordolosch Sohn des Orbosch + (774 BF)
- Borkwin von Entensteg + (774 BF)
- Rutpurga von Entensteg + (774 BF)
- Kormunde von Entensteg + (774 BF)
- Rutpurga von Entensteg + (774 BF)
- Halmar von Hirschingen + (776 BF)
- Vitus vom Eberstamm + (776 BF)
- Kormunde von Entensteg + (776 BF)
- Ludomir von Entensteg + (776 BF)
- Angfold vom Eberstamm + (776 BF)
- Anglinde vom Eberstamm + (778 BF)
- Kubax Sohn des Doro + (780 BF)
- Helkor M. Hasenfuß + (780er Jahre BF)
- Angunde vom Eberstamm + (781 BF)
- Ludomir von Entensteg + (781 BF)
- Rovena von Entensteg + (781 BF)
- Hagrian von Hardenfels + (782 BF)
- Ilpetta Ingrasim + (783 BF)
- Norgin Dreizopf + (784 BF)
- Alrik von Ferdok-Eberstamm + (785 BF)
- Endracosch Grimmbart + (786 BF)
- Gidiane von Hardenfels + (788 BF)
- Die Siedlung Drivalia wird gegründet + (788 vBF)
- Ingrimma Wamsler + (789 BF)
- Norax Braubäumler + (789 BF)
- Lemgurd d. J. von Schetzeneck + (789 BF)
- Nimrasch Sohn der Nimsara + (789 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm (Prinz) + (790 BF)
- Ada von Hardenfels + (790 BF)
- Bradrotta Tochter der Brandra + (790er Jahre BF)
- Cusimo de Herisson + (792 BF)
- Obolosch Apfelbach + (794 BF)
- Gidiane vom Eberstamm + (795 BF)
- Ulinde von Schetzeneck + (796 BF)
- Treuwald vom Kargen Land + (797 BF)
- Brobosch Sohn des Brumosch + (798 BF)
- Tiftusch Wackerstrunk + (799 BF)
- Neerjan von Pul + (8. Bor 1040 BF)
- Hardulf von Ödenhof + (8. Bor 1043 BF)
- Borobar von Waldegg + (8. Bor 979 BF)
- Firael von Schneefels + (8. Eff 1019 BF)
- Larona von Boltansroden + (8. Fir 954 BF)
- Ballrax Sohn des Barox + (8. Hes 982 BF)
- Ballrax Sohn des Barox + (8. Ing 1022 BF)
- Efferdane von Eberstamm-Ehrenstein + (8. Ing 948 BF)
- Guldewardt Eisenzahn vom Großen Fluss + (8. Jhd. BF)
- Darian Garether + (8. Jhd. BF)
- Alrik von Ferdok-Eberstamm + (8. Jhd. BF)
- Gobrom von Ferdok + (8. Jhd. BF)
- Helm vom Pflögbaume + (8. Jhd. BF)
- Alphak vom Kargen Land + (8. Jhd. BF)
- Hamwiede Goldschein + (8. Jhd. BF)
- Hamwiede Goldschein + (8. Jhd. BF)
- Parsik I. von Nadoret + (8. Jhd. BF)
- Parsik I. von Nadoret + (8. Jhd. BF)
- Agarte von Ferdok-Eberstamm + (8. Jhd. BF)
- Carid II. + (8. Jhd. vBF)
- Anglagura die Schmiedin + (8. Jhd. vBF)
- Baldur Greifax von Gratenfels + (8. Pra 957 BF)
- Rigolosch Sohn des Barox + (8. Pra 982 BF)
- Rohaja Stoia von Falkenstein + (8. Tra 1036 BF)
- Ildra Tochter der Ildra + (8. Tsa 566 BF)
- Idamil vom Eberstamm + (800 BF)
- Gambira Tochter der Grusche + (800 BF)
- Igen Sohn des Irribanosch + (800er Jahre BF)
- Olbyn Grambart + (800er Jahre BF)
- Rutbert von Schetzeneck + (800er Jahre BF)
- Ibrom von Uztrutz + (802 BF)
- Lemgurd von Schetzeneck + (802 BF)
- Lemgurd d. J. von Schetzeneck + (802 BF)
- Angfold vom Eberstamm + (802 BF)
- Ontho vom Eberstamm + (802 BF)
- Schetzenecker Handstreich + (802 BF)
- Baduar von Eberstamm-Hirschingen + (804 BF)
- Geldor vom Eberstamm + (805 BF)
- Praiessa vom Eberstamm + (806 BF)
- Hagrian von Hardenfels + (806 BF)
- Derscha Tochter der Dulbi + (807 BF)
- Torben vom Erlenschloss + (807 BF)
- Eumel Mandelschmelz + (80er Jahre BF)
- Erlana von Wengenholm + (810 BF)
- Ulinde von Schetzeneck + (811 BF)
- Boromar Sindelsaum + (812 BF)
- Barosch Sohn des Fergolax + (812 BF)
- Franox Sohn des Reuterox + (812 BF)
- Brelog Sohn des Bantarg + (812 BF)
- Schlacht am Biberbach + (812 BF)
- Borgrim Sohn des Bilgosch + (812 BF)
- Korolosch Sohn des Korbax + (812 BF)
- Himbi Sohn des Hibrosch + (812 BF)
- Xalrosch Beilunker + (812 BF)
- Barnabox Sohn des Barnarox + (812 BF)
- Gumbo Sohn des Golm + (812 BF)
- Grox Sohn des Groin + (812 BF)
- Gorax Sohn des Gabolosch + (812 BF)
- Hamwide Bockzwingel auf Bockenbergen + (813 BF)
- Lechdan von Greifenfurt + (814 BF)
- Sandrad Sindelsaum + (814 BF)
- Brodo Sohn des Bragom + (814 BF)
- Guldewardt Eisenzahn vom Großen Fluss + (815 BF)
- Darian Garether + (815 BF)
- Hagrian von Hardenfels + (815 BF)
- Ontho vom Eberstamm + (815 BF)
- Wisbart von Hammerschlag + (815 BF)
- Morgrim Sternhagel + (815 BF)
- Anglinde vom Eberstamm + (815 BF)
- Dergam Sohn des Duglim + (815 BF)
- Jarinde vom Großen Fluss + (816 BF)
- Treuwald vom Kargen Land + (816 BF)
- Feniya von Abagund + (816 BF)
- Throwog Sohn des Throg + (816 BF)
- Broderic + (817 vBF)
- Brogumir Braubäumler + (818 BF)
- Malzan der Hungrige + (819 BF)
- Helm vom Pflögbaume + (819 BF)
- Schlacht am Schafssturz + (819 BF)
- Ibrak Sohn des Nirkert + (819 BF)
- Burescha Goldsteiger + (820 BF)
- Idamil vom Eberstamm + (820 BF)
- Lutrhix Sohn des Luhim + (820 BF)
- Durga Tochter der Daschka + (821 BF)
- Bodrox Doppelbart + (821 BF)
- Angunde vom Eberstamm + (824 BF)
- Foldan von Salmingen + (824 BF)
- Baduar Bröterich + (825 BF)
- Ibrom von Uztrutz + (826 BF)
- Torben vom Erlenschloss + (827 BF)
- Durgrim Sohn des Durosch + (827 BF)
- Tulrixa Braubäumler + (827 BF)
- Anglinde vom Eberstamm + (827 BF)
- Balgrim Sohn des Borgrim + (827 BF)
- Garbolosch Sohn des Garbonax + (827 BF)
- Gelda von Eberstamm-Hardenfels + (828 BF)
- Hasmut Beutlinger + (828 BF)
- Polter vom Eberstamm + (83 BF)
- Treuwald vom Kargen Land + (830 BF)
- Selissa von Sighelms Halm + (830 BF)
- Gramosch Sohn des Gillim + (831 BF)
- Gilemon Sohn des Gillim + (831 BF)
- Ingrimma Wamsler + (832 BF)
- Murgrim Sohn des Morgosch + (832 BF)
- Baldur von Schetzeneck + (832 BF)
- Ada von Hardenfels + (832 BF)
- Dergam Sohn des Duglim + (832 BF)
- Wallfried III. von Weiden + (834 BF)
- Ambrax Sandsteiner + (836 BF)
- Hornbrecht Greifax von Gratenfels + (838 BF)
- Geldor vom Eberstamm + (838 BF)
- Lorinai vom Eberstamm + (838 BF)
- Ubarosch Sohn des Muramnax + (838 BF)
- Carid + (839 vBF)
- Josmene von Butterbös + (840 BF)
- Arbel Wolfsherz von Vardock + (840er Jahre BF)
- Alphak vom Eberstamm + (841 BF)
- Fobosch Sohn des Folram + (842 BF)
- Ubarosch Silberhaar + (842 BF)
- Ulaman Silberhaar + (842 BF)
- Himbel Sohn des Hilgim + (842 BF)
- Ruglax Sohn des Regolosch + (843 BF)
- Liutrud von Hardenfels + (844 BF)
- Josmene von Nadoret ä. H. + (845 BF)
- Rovena von Entensteg + (845 BF)
- Drobo Sohn des Drox + (845 BF)
- Boreg Sohn des Rolag + (846 BF)
- Garosch Sohn des Gandrosch + (847 BF)
- Angbart vom Eberstamm + (847 BF)
- Garix Apfelbach + (847 BF)
- Alphak vom Kargen Land + (848 BF)
- Familie Bockanger + (848 BF)
- Esbadosch Sohn des Ertax + (848 BF)
- Grawallosch Sohn des Grambax + (848 BF)
- Lurosch Sandsteiner + (849 BF)
- Anglinde Markwardt + (850 BF)
- Bogumil Eichinger + (850er Jahre BF)
- Foldan vom Kargen Land + (851 BF)
- Alphak vom Kargen Land + (851 BF)
- Rogrim Apfelbach + (851 BF)
- Walbura aus Frams Sippe + (852 BF)
- Brumil Sohn des Burgom + (853 BF)
- Maurix Hügelbruns + (853 BF)
- Murosch Siebenrüb + (854 BF)
- Watzen Wackerstock + (854 BF)
- Haus Rohalssteg + (856 BF)
- Artaxesch IX. Sohn des Artaxesch + (856 BF)
- Valpo von Almada + (856 BF)
- Baldur von Schetzeneck + (857 BF)
- Daro Sohn des Demren + (857 BF)
- Ulinde von Schetzeneck + (857 BF)
- Welf von Bärenstieg + (857 BF)
- Irmingund vom Eberstamm + (858 BF)
- Koradin von Bärenstieg + (860 BF)
- Pergral Sternhagel + (862 BF)
- Halmar von Hirschingen + (862 BF)
- Barbescha Tochter der Balda + (862 BF)
- Vieska von Schetzeneck + (863 BF)
- Idamil vom Eberstamm + (863 BF)
- Josmene von Butterbös + (863 BF)
- Lorinai vom Eberstamm + (863 BF)
- Rhondara von Albenhus + (864 BF)
- Hogir Sternhagel + (865 BF)
- Halmbart III. von Wengenholm + (865 BF)
- Baroscha Dornenstrauch + (867 BF)
- Murax Sohn des Mogorosch + (867 BF)
- Bugin Sohn des Bolgin + (867 BF)
- Porquid von Ferdok + (868 BF)
- Nirdamon Sohn des Negromon + (868 BF)
- Niam ni Bennain + (868 BF)
- Nirwulf Sohn des Negromon + (868 BF)
- Galosch Sohn des Gindrum + (868 BF)
- Muroscha Siebenrüb + (869 BF)
- Helrich von Entensteg + (869 BF)
- Nandian Wichtelberg + (870 BF)
- Alabastos Phyrgast + (871 BF)
- Jörch von Falkenhag + (872 BF)
- Lorinai vom Eberstamm + (872 BF)
- Buddella Jochstrunk + (872 BF)
- Alphak vom Eberstamm + (872 BF)
- Carid + (872 vBF)
- Forgrimm Sohn des Ferolax + (873 BF)
- Xuralla Runkelfold + (873 BF)
- Raskalosch Sohn des Ronax + (873 BF)
- Andara Tochter der Agrescha + (873 BF)
- Regulox Beuteldull + (874 BF)
- Grotho Sohn des Grax + (876 BF)
- Wulfhas Greifax von Gratenfels + (876 BF)
- Atax Dreizopf + (876 BF)
- Angralosch Sohn des Angralox + (876 BF)
- Barduron von Gareth + (876 BF)
- Govena Schulterbreit von Vardock + (876 BF)
- Artach Sohn des Adamat + (876 BF)
- Greifax Sohn des Garadosch + (876 BF)
- Bibrosch Dumpfelding + (876 BF)
- Nortgrima Tochter der Nortigal + (877 BF)
- Xannischa Grünbrunk + (878 BF)
- Hildwina Grobhand von Koschtal + (878 BF)
- Madrax Sternhagel + (879 BF)
- Sigrud Blutaxt + (879 BF)
- Curlin Braubäumler + (879 BF)
- Herbim Sohn des Herbosch + (879 BF)
- Gulda vom See + (879 BF)
- Thurgosch Sohn des Thubax + (879 BF)
- Garella Tochter des Growin + (879 BF)
- Rugen Sohn des Hartok + (879 BF)
- Arom Sohn des Arombolosch + (880 BF)
- Valpo von Almada + (880 BF)
- Krubosch Sohn des Krolom + (880er Jahre BF)
- Hlûthar vom Eberstamm (Baron) + (881 BF)
- Haus Rohalssteg + (883 BF)
- Berndrich vom Eberstamm (Prinz) + (883 BF)
- Rondralieb vom Eberstamm + (883 BF)
- Hogir Sohn des Harosch + (883 BF)
- Bolzbold von Uztrutz + (884 BF)
- Baduar von Eberstamm-Hirschingen + (885 BF)
- Erlana von Wengenholm + (885 BF)
- Wilimai Peradne vom Berg + (885 BF)
- Xandrosch Runkelfold + (887 BF)
- Albertin zu Stippwitz + (887 BF)
- Pirtho Vardeen + (887 BF)
- Kunhag vom Pfade + (888 BF)
- Nimrod Sohn des Nimrasch + (888 BF)
- Gascha Tochter der Gambira + (889 BF)
- Streithelm von Uztrutz + (889 BF)
- Leonhild von Schetzeneck + (890 BF)
- Wendelhard von Wengenholm + (890 BF)
- Butzbold Bockzwingel auf Bockenbergen + (890 BF)
- Alberich Sindelsaum + (890er Jahre BF)
- Bilgrim der Heiler + (891 BF)
- Khora von Albenhus + (891 BF)
- Roglom Sohn des Rugax + (892 BF)
- Laurelin der Elf + (892 BF)
- Vieska von Schetzeneck + (892 BF)
- Baldur von Schetzeneck + (892 BF)
- Answart vom Eberstamm + (892 BF)
- Rondralrik der Igel von Vardock + (892 BF)
- Uthjane von Bergthann + (892 BF)
- Growin Dreizopf + (892 BF)
- Furlix Sohn des Filbusch + (892 BF)
- Fudrik Mümmlinger + (892 BF)
- Alrik von Ehrenstein + (893 BF)
- Foldan vom Kargen Land + (893 BF)
- Gurolosch Sohn des Ambrox + (894 BF)
- Orestas Patara + (895 BF)
- Bolzbert von Mistelstein + (895 BF)
- Welf von Bärenstieg + (895 BF)
- Sordolax Sohn des Somren + (896 BF)
- Perval von Gareth + (896 BF)
- Porquid von Ferdok + (896 BF)
- Fughal Sohn des Fabosch + (896 BF)
- Ugatosch Rübsam + (896 BF)
- Bodar Sauerstecher + (897 BF)
- Norbarosch Sohn des Nogarax + (897 BF)
- Rohezal vom Amboss + (897 BF)
- Caldros Sohn des Caramis + (897 BF)
- Carid + (897 vBF)
- Oblosch Sohn des Oschmod + (898 BF)
- Jorhag Albraxus Schnurrzahn Sohn des Rabbasch + (899 BF)
- Debrek von Gareth + (9 BF)
- Leonora von Ochs + (9. Bor 1023 BF)
- Eichbart von Treublatt + (9. Bor 1043 BF)
- Jorm aus Steenback + (9. Fir 1017 BF)
- Jariel Praiotin XII. + (9. Ing 1021 BF)
- Binsbart Tempeltreu + (9. Jhd. BF)
- Cusimo de Herisson + (9. Jhd. BF)
- Helm vom Pflögbaume + (9. Jhd. BF)
- Huldagut Wardent zu Fürstenhort + (9. Jhd. BF)
- Pellice von Ragath + (9. Jhd. BF)
- Xanoscha Runkelfold + (9. Jhd. BF)
- Anglinde Markwardt + (9. Jhd. BF)
- Anglinde Markwardt + (9. Jhd. BF)
- Erbwin vom See + (9. Jhd. BF)
- Shuhejla + (9. Jhd. BF)
- Shuhejla + (9. Jhd. BF)
- Thaliebe Borrestock + (9. Jhd. BF)
- Grantel Goldmund von Koschtal + (9. Jhd. BF)
- Gidiane Eisenstrunk + (9. Jhd. BF)
- Oschtror Sohn des Ongrax + (9. Jhd. BF)
- Wengel von Ferdok + (9. Jhd. BF)
- Idamil von Angbar + (9. Jhd. BF)
- Elmescha Tochter der Elzula + (9. Jhd. BF)
- Admiral Sanin + (9. Jhd. vBF)
- Fürstliches Tsatagsturnier zu Angbar 1044/Irdisches + (9. Per 1044 BF - 11. Per 1044 BF)
- Onora ni Rían + (9. Phe 1010 BF)
- Celissa Aldare von Eichstein + (9. Phe 1040 BF)
- Rogolox Buttersaum + (9. Rah 928 BF)
- Garhelt von Frattorf + (9. Ron 1029 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (9. Ron 1041 BF)
- Ailsa ni Rían/Chronik + (9. Ron 1041 BF)
- Elysea von Libellensee/Chronik + (9. Ron 1041 BF)
- Padora von Boltansroden/Chronik + (9. Ron 1041 BF)
- Scanlail ni Rían/Chronik + (9. Ron 1041 BF)
- Travis von Hersberg/Chronik + (9. Ron 1041 BF)
- Fürstliches Ritterturnier zu Angbar 1041/Teilnehmer + (9. Ron 1041 BF - 20. Ron 1041 BF)
- Gurvan Steener von Steenback + (9. Tra 957 BF)
- Mieltra der Löwe + (9. Tra 981 BF)
- Liutrud von Hardenfels + (900 BF)
- Knurrbold von Uztrutz + (900 BF)
- Brimoscha Hopfinger + (900er Jahre BF)
- Gillim Sohn des Gargosch + (900er Jahre BF)
- Bruder Emmeran + (900er Jahre BF)
- Trolle errichten die Yassburg + (900er Jahre vBF)
- Wurfbert von Uztrutz + (901 BF)
- Bothar Ribbenstiel + (901 BF)
- Barduron von Gareth + (902 BF)
- Barduron von Gareth + (902 BF)
- Tharnax Sohn des Thorgrimm + (902 BF)
- Valpo von Almada + (902 BF)
- Garosch Sohn des Grimmosch + (902 BF)
- Tarosch Sohn des Torgrim + (903 BF)
- Pnulk Sohn des Pnuckel + (903 BF)
- Barla von Plötzbogen + (904 BF)
- Cordo "Rittertod" Grobhand von Koschtal + (906 BF)
- Boschox Ribbenstiel + (906 BF)
- Dorgascha Tochter der Dargoscha + (907 BF)
- Helrich von Entensteg + (907 BF)
- Torosch Siebenrüb + (907 BF)
- Holdwin vom Eberstamm + (908 BF)
- Wolfhelm von Falkenhag + (908 BF)
- Beregond Hängenicht zu Stippwitz + (909 BF)
- Alrich von Findelstin + (90er Jahre BF)
- Sighelm von Gareth + (91 BF)
- Wallfried III. von Weiden + (910 BF)
- Dwarrin Sohn des Hogwin + (910 BF)
- Dorwin Sohn des Hogwin + (910 BF)
- Idamil von Schneefels + (910 BF)
- Brugosch Ribbenstiel + (910 BF)
- Idamil von Bärenstieg + (910 BF)
- Irmingund vom Eberstamm (II) + (911 BF)
- Hargunde Bockzwingel auf Bockenbergen + (911 BF)
- Irmingund vom Eberstamm + (912 BF)
- Murgron Schwarzhaupt + (912 BF)
- Silberkind + (912 BF)
- Arimbosch Hopfinger + (912 BF)
- Garbalda Tochter der Grabaxa + (912 BF)
- Rudebart von Bärenstieg + (912 BF)
- Gilmoxor Sohn des Gilemon + (913 BF)
- Gaximdod Sohn des Gilemon + (913 BF)
- Sigisward vom Eberstamm + (913 BF)
- Thalia Gidiane vom Eberstamm + (913 BF)
- Halmbart III. von Wengenholm + (913 BF)
- Wendelhard von Wengenholm + (913 BF)
- Binsbart Tempeltreu + (914 BF)
- Morgrim Sternhagel + (914 BF)
- Wulfhas Greifax von Gratenfels + (914 BF)
- Hornbrecht Greifax von Gratenfels + (914 BF)
- Hamosch Sohn des Hagrim + (914 BF)
- Berndrich vom Eberstamm (Prinz) + (914 BF)
- Erbwin vom See + (914 BF)
- Bolzer von Falkenhag-Zandor + (914 BF)
- Bogumil Eichinger + (914 BF)
- Butzbold Bockzwingel auf Bockenbergen + (914 BF)
- Schlacht am Püschelwald + (914 BF)
- Bolzbold von Uztrutz + (914 BF)
- Alphak vom Eberstamm + (915 BF)
- Gerrian Neustein + (915 BF)
- Porwin von Ferdok + (915 BF)
- Huldagut Wardent zu Fürstenhort + (915 BF)
- Raloxom Rotwang + (915 BF)
- Vieska von Schetzeneck + (915 BF)
- Josmene von Nadoret ä. H. + (915 BF)
- Leonhild von Schetzeneck + (915 BF)
- Hlûthar vom Eberstamm (Baron) + (915 BF)
- Angbart vom Eberstamm + (915 BF)
- Anglinde vom Eberstamm (Baronin) + (915 BF)
- Answart vom Eberstamm + (915 BF)
- Barun von Salmingen + (915 BF)
- Irmingund vom Eberstamm (II) + (915 BF)
- Sigisward vom Eberstamm + (915 BF)
- Wilimai Peradne vom Berg + (915 BF)
- Thalia Gidiane vom Eberstamm + (915 BF)
- Niam ni Bennain + (915 BF)
- Josmene von Butterbös + (915 BF)
- Rondralieb vom Eberstamm + (915 BF)
- Tamlinn II. ni Rían + (915 BF)
- Uthjane von Bergthann + (915 BF)
- Streithelm von Uztrutz + (915 BF)
- Schlacht an der Kargener Brücke + (915 BF)
- Kämpfe an der Zwergenpforte + (916 BF)
- Arborax Sohn des Artaxesch + (916 BF)
- Hildwina Grobhand von Koschtal + (917 BF)
- Elida von Andergast + (918 BF)
- Rutgar von den Silberfällen + (918 BF)
- Schlacht am Quellpass + (918 BF)
- Belagerung von Mistelstein + (918 BF)
- Rambox Sohn des Rumburak + (919 BF)
- Haus Zwietrutz + (919 BF)
- Haus Zwietrutz + (919 BF)
- Harosch Sohn des Hagrim + (920 BF)
- Wallfried III. von Weiden + (921 BF)
- Eslam von Ferdok + (921 BF)
- Gorek Sohn des Arbolasch + (921 BF)
- Alandrion Amselflug + (922 BF)
- Roglom Wackerstrunk + (923 BF)
- Idamil von Angbar + (923 BF)
- Xolberon Sohn des Xorgeran + (925 BF)
- Odilon von Uztrutz + (925 BF)
- Orestas Patara + (927 BF)
- Cusimo Capense + (927 BF)