Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Drasmo von Punin-Berg + (561 BF)
- Elsurion von Espensee + (562 BF)
- Gilion von Espensee + (562 BF)
- Rondrigo von Gareth-Ragath + (567 BF)
- Hadrik Tlarun + (568 vBF)
- Drasmo von Punin-Berg + (573 BF)
- Hadrik Tlarun + (580 vBF)
- Pergrim der Erkunder + (581 vBF)
- Lubolf von der Warna + (584 BF)
- Alvide vom Eberstamm + (590 BF)
- Nimrasch Sohn der Nimsara + (591 BF)
- Narehal + (592 BF)
- Salpion von Herbonia + (592 BF)
- Sighelm vom Kargen Land + (593 BF)
- Nimsara Tochter des Aragax + (595 BF)
- Kurom Sohn des Korax + (598 BF)
- Rohaja Thalessia von Trade + (6. Eff 1035 BF)
- Rodwulf von Hartsteig + (6. Eff 950 BF)
- Baduar von Sighelms Halm + (6. Fir 1025 BF)
- Sindian von Hirschingen + (6. Hes 1014 BF)
- Ciaran ui Rian + (6. Ing 1045 BF)
- Vieska Markwardt + (6. Ing 994 BF)
- Growenian Rotberg + (6. Jhd. BF)
- Ontho Gaschenker + (6. Jhd. BF)
- Helkor von Vardock + (6. Jhd. BF)
- Korisande vom Berg + (6. Jhd. BF)
- Madane von Vardock + (6. Jhd. BF)
- Sharban von Al'Muktur + (6. Jhd. BF)
- Halmar von Wirtztal + (6. Jhd. BF)
- Sinalandra + (6. Jhd. BF)
- Halmar von Wirtztal + (6. Jhd. BF)
- Halmar von Wirtztal + (6. Jhd. BF)
- Brunhold vom Angbarer See + (6. Jhd. BF)
- Brunhold vom Angbarer See + (6. Jhd. BF)
- Brunhold vom Angbarer See + (6. Jhd. BF)
- Thalessia von Angbar + (6. Jhd. BF)
- Grimwulf von Borking + (6. Per 980 BF)
- Hardane zu Stippwitz + (6. Phe 1023 BF)
- Elysea von Libellensee/Chronik + (6. Pra 1042 BF)
- Padora von Boltansroden/Chronik + (6. Pra 1042 BF)
- Thimorn vom Eberstamm + (6. Pra 962 BF)
- Rondrissa von Sighelms Halm + (6. Ron 960 BF)
- Morena Iralda von Eichstein + (6. Ron 975 BF)
- Okoscha Tochter der Orescha + (6. Tra 947 BF)
- Gobrom zu Stippwitz + (6. Tra 963 BF)
- Gundulf von Salmingen + (6. Tra 970 BF)
- Prekolosch Sohn des Zargrim + (6. Tsa 888 BF)
- Korisande vom Berg + (600 BF)
- Kupperus von Wormsalt + (600 BF)
- Nimrod Sohn des Nimrasch + (601 BF)
- Waldtrut von Stürzelbach + (602 BF)
- Runkel Sindelsaum + (608 BF)
- Gilion von Espensee + (608 BF)
- Ambros Sohn des Aragax + (608 BF)
- Zulipan von Punin + (608 BF)
- Morgrim Sternhagel + (608 BF)
- Schlacht am Stillen Grund + (608 BF)
- Pergrim der Erkunder + (609 vBF)
- Bosper vom Eberstamm + (613 BF)
- Halmbart von Wengenholm + (613 BF)
- Rogolox Buttersaum + (613 BF)
- Sippe Buttersaum + (613 BF)
- Oiodin von Vierok + (614 BF)
- Korisande vom Berg + (616 BF)
- Urselind vom Eberstamm + (617 BF)
- Bibernell von Storchsklausen + (618 BF)
- Geron von der Raulsmark + (620 BF)
- Ubalosch Silberhaar + (621 BF)
- Ontho Grobhand vom Eberstamm + (621 BF)
- Rondrigo von Gareth-Ragath + (621 BF)
- Gobrom zu Ibeck + (625 BF)
- Argelion Schlangentreu + (626 BF)
- Angbarosch Sohn des Asmond + (628 vBF)
- Angbart vom Eberstamm (Hochmeister) + (63 BF)
- Vinan Scriptorius + (63 BF)
- Pergrim der Erkunder + (632 vBF)
- Hadrik Tlarun + (637 vBF)
- Peraiadne vom Eberstamm + (638 BF)
- Bernfred vom Eberstamm + (640 BF)
- Pargolax Holzapfel + (640er Jahre BF)
- Haus Eichstein + (642 BF)
- Haus Eichstein + (642 BF)
- Degenhardt vom Eberstamm + (642 BF)
- Vieska von Wengenholm + (642 BF)
- Roglima Tochter der Herdra + (642 BF)
- Waldtrut von Stürzelbach + (644 BF)
- Drolbosch Sohn des Drain + (644 BF)
- Halmbart vom Eberstamm + (646 BF)
- Ullgrein von Binsböckel + (646 BF)
- Peraiadne vom Eberstamm + (647 BF)
- Rogolox Buttersaum + (649 BF)
- Alvide vom Eberstamm + (651 BF)
- Utsinde von Drift + (651 BF)
- Urselind vom Eberstamm + (651 BF)
- Ilgret von Wertlingen + (656 BF)
- Foldan vom See + (656 BF)
- Bergfred von Entensteg + (658 BF)
- Orolosch Sohn des Orom + (662 BF)
- Vieska vom Eberstamm + (665 BF)
- Ludolf von Gareth + (666 BF)
- Leuwild vom Eberstamm + (667 BF)
- Bosper vom Eberstamm + (668 BF)
- Himrig Sohn des Xorig + (668 BF)
- Kelrax Sandsteiner + (671 BF)
- Birsel vom See + (672 BF)
- Burgom Sohn des Brom + (672 BF)
- Geron von der Raulsmark + (673 BF)
- Urselind vom Eberstamm + (673 BF)
- Degenhardt vom Eberstamm + (673 BF)
- Halmdahl vom Eberstamm + (674 BF)
- Karras von Sighelms Halm + (674 BF)
- Bernfred vom Eberstamm + (676 BF)
- Bosper vom Eberstamm + (676 BF)
- Bibrosch Sohn des Bulrom + (676 BF)
- Bromul Sohn des Bulrom + (676 BF)
- Wallgundis von Großen-Wehrheim + (679 BF)
- Oiodin von Vierok + (681 BF)
- Bernfred vom Eberstamm + (682 BF)
- Ilgret von Wertlingen + (685 BF)
- Yannlind von Sturmfels ä. H. + (686 BF)
- Ugdalf vom Eberstamm + (686 BF)
- Gorbonius Felshand + (687 vBF)
- Bibernell von Storchsklausen + (688 BF)
- Foldan vom See + (689 BF)
- Dankwart von Entensteg + (689 BF)
- Bergfred von Entensteg + (689 BF)
- Halmbart vom Eberstamm + (690 BF)
- Ontho Grobhand vom Eberstamm + (690 BF)
- Selissa vom See + (690 BF)
- Balbine vom Eberstamm + (691 BF)
- Murgrim Kupferblatt + (692 BF)
- Degenhardt vom Eberstamm + (694 BF)
- Halmdahl vom Eberstamm + (696 BF)
- Bernfred vom Eberstamm + (696 BF)
- Karras von Sighelms Halm + (696 BF)
- Halmdahl vom Eberstamm + (696 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm + (698 BF)
- Gobrom zu Ibeck + (698 BF)
- Vinan Scriptorius + (7 vBF)
- Matrescha zu Stippwitz + (7. Bor 1019 BF)
- Ceytorax Elsterflug vom Amboss + (7. Eff 951 BF)
- Wenzeslaus von Blauendorn + (7. Eff 972 BF)
- Ladislaus Gabrom Nöttel von Wildreigen + (7. Fir 1000 BF)
- Roban Grobhand von Koschtal + (7. Fir 1006 BF)
- Ungolf von Plötzbogen + (7. Fir 1014 BF)
- Bram Sohn des Schrax + (7. Hes 1000 BF)
- Cara Sybila von Waldmarkt/Chronik + (7. Hes 1020 BF)
- Schlacht von Ferdok + (7. Ing 600 BF - 9. Ing 600 BF)
- Ontho Grobhand vom Eberstamm + (7. Jhd. BF)
- Ilgret von Wertlingen + (7. Jhd. BF)
- Salm vom Kargen Land + (7. Jhd. BF)
- Halmbart vom Eberstamm + (7. Jhd. BF)
- Rhys der Schnitter + (7. Jhd. BF)
- Ulide aus Sindelsaum + (7. Jhd. BF)
- Parsik I. von Nadoret + (7. Jhd. BF)
- Freilian zu Ibeck + (7. Jhd. BF)
- Angbart Sohn des Asmond + (7. Jhd. vBF)
- Anglagura die Schmiedin + (7. Jhd. vBF)
- Argam Sohn des Agram + (7. Per 912 BF)
- Ingrippa von Trade + (7. Per 979 BF)
- Ludalf von Trade + (7. Per 979 BF)
- Niam von Borking + (7. Pra 969 BF)
- Tsaja von Schneckenbier + (7. Pra 997 BF)
- Grambold vom Grauen Schild + (7. Ron 1017 BF)
- Nerys ni Rían + (7. Tsa 1044 BF)
- Lorinox Sohn des Lormox + (700 BF)
- Vitus vom Eberstamm + (700 BF)
- Ulide aus Sindelsaum + (700er Jahre BF)
- Dergam Sohn des Duglim + (700er Jahre BF)
- Gobrom von Ferdok + (701 BF)
- Norgram vom Stein + (701 BF)
- Poldin Greifax von Gratenfels + (703 BF)
- Mechtessa vom Eberstamm + (703 BF)
- Karras von Sighelms Halm + (703 BF)
- Niam von Ferdok + (703 vBF)
- Gorbonius Felshand + (703 vBF)
- Barinde vom Eberstamm + (704 BF)
- Ullgrein von Binsböckel + (705 BF)
- Ubalosch Silberhaar + (708 BF)
- Daschka Tochter der Durbi + (709 BF)
- Bergfred von Entensteg + (711 BF)
- Wulbo Wackerstrunk + (711 BF)
- Dankwart von Entensteg + (711 BF)
- Ilpetta Ingrasim + (712 BF)
- Barax Sohn des Bolgin + (712 BF)
- Utsinde von Drift + (713 BF)
- Gidiane vom Eberstamm + (713 BF)
- Carid II. + (713 vBF)
- Niam von Ferdok + (713 vBF)
- Selissa vom See + (718 BF)
- Foldan vom See + (718 BF)
- Heidfrieda von Entensteg + (718 BF)
- Haranosch vom Eisenwald + (721 BF)
- Urbarax Silberhaar + (723 BF)
- Lemgurd von Schetzeneck + (723 BF)
- Agarte von Ferdok-Eberstamm + (724 BF)
- Yannlind von Sturmfels ä. H. + (724 BF)
- Carid II. + (726 vBF)
- Balbine vom Eberstamm + (727 BF)
- Aldiran von Wergen + (727 vBF)
- Birsel vom See + (728 BF)
- Alrik von Ferdok-Eberstamm + (729 BF)
- Angfold vom Eberstamm + (730 BF)
- Rhys der Schnitter + (730 BF)
- Praiessa vom Eberstamm + (732 BF)
- Broderic + (732 vBF)
- Carid II. + (732 vBF)
- Ulide von Ferdok-Eberstamm + (733 BF)
- Breida Tochter der Bachra + (733 BF)
- Selissa vom See + (734 BF)
- Dankwart von Entensteg + (734 BF)
- Ludolf von Gareth + (734 BF)
- Heidfrieda von Entensteg + (734 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm + (734 BF)
- Rutbert von Schetzeneck + (735 BF)
- Wallgundis von Großen-Wehrheim + (736 BF)
- Gorbonius Felshand + (737 vBF)
- Arombolosch Sohn des Agam + (738 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm (Prinz) + (738 BF)
- Sigman von Gareth + (74 BF)
- Murgrim Siebenrüb + (740 BF)
- Gidiane von Hardenfels + (740 BF)
- Koschruna von Entensteg + (740 BF)
- Lorthax Sohn des Loin + (740 BF)
- Degenhard von Entensteg + (741 BF)
- Gobrom von Ferdok + (742 BF)
- Borkwin von Entensteg + (742 BF)
- Barinde vom Eberstamm + (742 BF)
- Grumosch Gimmelding + (743 BF)
- Ubrima Silberhaar + (743 BF)
- Rutpurga von Entensteg + (743 BF)
- Hamwide Bockzwingel auf Bockenbergen + (743 BF)
- Fartosch Sohn des Farulosch + (743 BF)
- Kormunde von Entensteg + (744 BF)
- Ludomir von Entensteg + (745 BF)
- Vieska vom Eberstamm + (746 BF)
- Artosch Sohn des Abatrox + (746 BF)
- Agarte von Ferdok-Eberstamm + (747 BF)
- Ugdalf vom Eberstamm + (747 BF)
- Niam von Ferdok + (747 vBF)
- Halmdahl vom Eberstamm + (748 BF)
- Negromon Sohn des Nimrod + (750 BF)
- Bothrom Ribbenstiel + (750 BF)
- Ulide von Ferdok-Eberstamm + (751 BF)
- Xorda Tochter der Xebrima + (751 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm + (752 BF)
- Selissa vom See + (752 BF)
- Vitus vom Eberstamm + (752 BF)
- Endrasch Sohn des Ergrin + (754 BF)
- Poldin Greifax von Gratenfels + (755 BF)
- Selissa von Sighelms Halm + (756 BF)
- Albrax Sohn des Agam + (757 BF)
- Ada von Hardenfels + (757 BF)
- Torben vom Erlenschloss + (758 BF)
- Ontho vom Eberstamm + (759 BF)
- Arbrom Sohn des Argaderim + (759 BF)
- Groin der Wühler + (760er Jahre BF)
- Lemgurd von Schetzeneck + (761 BF)
- Heidfrieda von Entensteg + (761 BF)
- Koschruna von Entensteg + (761 BF)
- Mechtessa vom Eberstamm + (762 BF)
- Jarinde vom Großen Fluss + (763 BF)
- Foldan von Salmingen + (763 BF)
- Koschruna von Entensteg + (763 BF)
- Wisbart von Hammerschlag + (763 BF)
- Degenhard von Entensteg + (763 BF)
- Broderic + (763 vBF)
- Gunelde vom Eberstamm + (764 BF)
- Rovena von Entensteg + (764 BF)
- Gelda von Eberstamm-Hardenfels + (765 BF)
- Schlacht an der Sindelbrücke + (765 BF)
- Ibrom von Uztrutz + (766 BF)
- Tlutatsch Widderblick + (767 BF)
- Filbu Minzholler + (768 BF)
- Muroscha Apfelbach + (769 BF)
- Malzan der Hungrige + (772 BF)
- Degenhard von Entensteg + (773 BF)
- Borkwin von Entensteg + (773 BF)
- Lechdan von Greifenfurt + (774 BF)
- Ordolosch Sohn des Orbosch + (774 BF)
- Borkwin von Entensteg + (774 BF)
- Rutpurga von Entensteg + (774 BF)
- Kormunde von Entensteg + (774 BF)
- Rutpurga von Entensteg + (774 BF)
- Halmar von Hirschingen + (776 BF)
- Vitus vom Eberstamm + (776 BF)
- Kormunde von Entensteg + (776 BF)
- Ludomir von Entensteg + (776 BF)
- Angfold vom Eberstamm + (776 BF)
- Anglinde vom Eberstamm + (778 BF)
- Kubax Sohn des Doro + (780 BF)
- Helkor M. Hasenfuß + (780er Jahre BF)
- Angunde vom Eberstamm + (781 BF)
- Ludomir von Entensteg + (781 BF)
- Rovena von Entensteg + (781 BF)
- Hagrian von Hardenfels + (782 BF)
- Ilpetta Ingrasim + (783 BF)
- Norgin Dreizopf + (784 BF)
- Alrik von Ferdok-Eberstamm + (785 BF)
- Endracosch Grimmbart + (786 BF)
- Gidiane von Hardenfels + (788 BF)
- Die Siedlung Drivalia wird gegründet + (788 vBF)
- Ingrimma Wamsler + (789 BF)
- Norax Braubäumler + (789 BF)
- Lemgurd d. J. von Schetzeneck + (789 BF)
- Nimrasch Sohn der Nimsara + (789 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm (Prinz) + (790 BF)
- Ada von Hardenfels + (790 BF)
- Bradrotta Tochter der Brandra + (790er Jahre BF)
- Cusimo de Herisson + (792 BF)
- Obolosch Apfelbach + (794 BF)
- Gidiane vom Eberstamm + (795 BF)
- Ulinde von Schetzeneck + (796 BF)
- Treuwald vom Kargen Land + (797 BF)
- Brobosch Sohn des Brumosch + (798 BF)
- Tiftusch Wackerstrunk + (799 BF)
- Neerjan von Pul + (8. Bor 1040 BF)
- Hardulf von Ödenhof + (8. Bor 1043 BF)
- Borobar von Waldegg + (8. Bor 979 BF)
- Firael von Schneefels + (8. Eff 1019 BF)
- Larona von Boltansroden + (8. Fir 954 BF)
- Ballrax Sohn des Barox + (8. Hes 982 BF)
- Ballrax Sohn des Barox + (8. Ing 1022 BF)
- Efferdane von Eberstamm-Ehrenstein + (8. Ing 948 BF)
- Guldewardt Eisenzahn vom Großen Fluss + (8. Jhd. BF)
- Darian Garether + (8. Jhd. BF)
- Alrik von Ferdok-Eberstamm + (8. Jhd. BF)
- Gobrom von Ferdok + (8. Jhd. BF)
- Helm vom Pflögbaume + (8. Jhd. BF)
- Alphak vom Kargen Land + (8. Jhd. BF)
- Hamwiede Goldschein + (8. Jhd. BF)
- Hamwiede Goldschein + (8. Jhd. BF)
- Parsik I. von Nadoret + (8. Jhd. BF)
- Parsik I. von Nadoret + (8. Jhd. BF)
- Agarte von Ferdok-Eberstamm + (8. Jhd. BF)
- Carid II. + (8. Jhd. vBF)
- Anglagura die Schmiedin + (8. Jhd. vBF)
- Baldur Greifax von Gratenfels + (8. Pra 957 BF)
- Rigolosch Sohn des Barox + (8. Pra 982 BF)
- Rohaja Stoia von Falkenstein + (8. Tra 1036 BF)
- Ildra Tochter der Ildra + (8. Tsa 566 BF)
- Idamil vom Eberstamm + (800 BF)
- Gambira Tochter der Grusche + (800 BF)
- Igen Sohn des Irribanosch + (800er Jahre BF)
- Olbyn Grambart + (800er Jahre BF)
- Rutbert von Schetzeneck + (800er Jahre BF)
- Ibrom von Uztrutz + (802 BF)
- Lemgurd von Schetzeneck + (802 BF)
- Lemgurd d. J. von Schetzeneck + (802 BF)
- Angfold vom Eberstamm + (802 BF)
- Ontho vom Eberstamm + (802 BF)
- Schetzenecker Handstreich + (802 BF)
- Baduar von Eberstamm-Hirschingen + (804 BF)
- Geldor vom Eberstamm + (805 BF)
- Praiessa vom Eberstamm + (806 BF)
- Hagrian von Hardenfels + (806 BF)
- Derscha Tochter der Dulbi + (807 BF)
- Torben vom Erlenschloss + (807 BF)
- Eumel Mandelschmelz + (80er Jahre BF)
- Erlana von Wengenholm + (810 BF)
- Ulinde von Schetzeneck + (811 BF)
- Boromar Sindelsaum + (812 BF)
- Barosch Sohn des Fergolax + (812 BF)
- Franox Sohn des Reuterox + (812 BF)
- Brelog Sohn des Bantarg + (812 BF)
- Schlacht am Biberbach + (812 BF)
- Borgrim Sohn des Bilgosch + (812 BF)
- Korolosch Sohn des Korbax + (812 BF)
- Himbi Sohn des Hibrosch + (812 BF)
- Xalrosch Beilunker + (812 BF)
- Barnabox Sohn des Barnarox + (812 BF)
- Gumbo Sohn des Golm + (812 BF)
- Grox Sohn des Groin + (812 BF)
- Gorax Sohn des Gabolosch + (812 BF)
- Hamwide Bockzwingel auf Bockenbergen + (813 BF)
- Lechdan von Greifenfurt + (814 BF)
- Sandrad Sindelsaum + (814 BF)
- Brodo Sohn des Bragom + (814 BF)
- Guldewardt Eisenzahn vom Großen Fluss + (815 BF)
- Darian Garether + (815 BF)
- Hagrian von Hardenfels + (815 BF)
- Ontho vom Eberstamm + (815 BF)
- Wisbart von Hammerschlag + (815 BF)
- Morgrim Sternhagel + (815 BF)
- Anglinde vom Eberstamm + (815 BF)
- Dergam Sohn des Duglim + (815 BF)
- Jarinde vom Großen Fluss + (816 BF)
- Treuwald vom Kargen Land + (816 BF)
- Feniya von Abagund + (816 BF)
- Throwog Sohn des Throg + (816 BF)
- Broderic + (817 vBF)
- Brogumir Braubäumler + (818 BF)
- Malzan der Hungrige + (819 BF)
- Helm vom Pflögbaume + (819 BF)
- Schlacht am Schafssturz + (819 BF)
- Ibrak Sohn des Nirkert + (819 BF)
- Burescha Goldsteiger + (820 BF)
- Idamil vom Eberstamm + (820 BF)
- Lutrhix Sohn des Luhim + (820 BF)
- Durga Tochter der Daschka + (821 BF)
- Bodrox Doppelbart + (821 BF)
- Angunde vom Eberstamm + (824 BF)
- Foldan von Salmingen + (824 BF)
- Baduar Bröterich + (825 BF)
- Ibrom von Uztrutz + (826 BF)
- Torben vom Erlenschloss + (827 BF)
- Durgrim Sohn des Durosch + (827 BF)
- Tulrixa Braubäumler + (827 BF)
- Anglinde vom Eberstamm + (827 BF)
- Balgrim Sohn des Borgrim + (827 BF)
- Garbolosch Sohn des Garbonax + (827 BF)
- Gelda von Eberstamm-Hardenfels + (828 BF)
- Hasmut Beutlinger + (828 BF)
- Polter vom Eberstamm + (83 BF)
- Treuwald vom Kargen Land + (830 BF)
- Selissa von Sighelms Halm + (830 BF)
- Gramosch Sohn des Gillim + (831 BF)
- Gilemon Sohn des Gillim + (831 BF)
- Ingrimma Wamsler + (832 BF)
- Murgrim Sohn des Morgosch + (832 BF)
- Baldur von Schetzeneck + (832 BF)
- Ada von Hardenfels + (832 BF)
- Dergam Sohn des Duglim + (832 BF)
- Wallfried III. von Weiden + (834 BF)
- Ambrax Sandsteiner + (836 BF)
- Hornbrecht Greifax von Gratenfels + (838 BF)
- Geldor vom Eberstamm + (838 BF)
- Lorinai vom Eberstamm + (838 BF)
- Ubarosch Sohn des Muramnax + (838 BF)
- Carid + (839 vBF)
- Josmene von Butterbös + (840 BF)
- Arbel Wolfsherz von Vardock + (840er Jahre BF)
- Alphak vom Eberstamm + (841 BF)
- Fobosch Sohn des Folram + (842 BF)
- Ubarosch Silberhaar + (842 BF)
- Ulaman Silberhaar + (842 BF)
- Himbel Sohn des Hilgim + (842 BF)
- Ruglax Sohn des Regolosch + (843 BF)
- Liutrud von Hardenfels + (844 BF)
- Josmene von Nadoret ä. H. + (845 BF)
- Rovena von Entensteg + (845 BF)
- Drobo Sohn des Drox + (845 BF)
- Boreg Sohn des Rolag + (846 BF)
- Garosch Sohn des Gandrosch + (847 BF)
- Angbart vom Eberstamm + (847 BF)
- Garix Apfelbach + (847 BF)
- Alphak vom Kargen Land + (848 BF)
- Familie Bockanger + (848 BF)
- Esbadosch Sohn des Ertax + (848 BF)
- Grawallosch Sohn des Grambax + (848 BF)
- Lurosch Sandsteiner + (849 BF)
- Anglinde Markwardt + (850 BF)
- Bogumil Eichinger + (850er Jahre BF)
- Foldan vom Kargen Land + (851 BF)
- Alphak vom Kargen Land + (851 BF)
- Rogrim Apfelbach + (851 BF)
- Walbura aus Frams Sippe + (852 BF)
- Brumil Sohn des Burgom + (853 BF)
- Maurix Hügelbruns + (853 BF)
- Murosch Siebenrüb + (854 BF)
- Watzen Wackerstock + (854 BF)
- Haus Rohalssteg + (856 BF)
- Artaxesch IX. Sohn des Artaxesch + (856 BF)
- Valpo von Almada + (856 BF)
- Baldur von Schetzeneck + (857 BF)
- Daro Sohn des Demren + (857 BF)
- Ulinde von Schetzeneck + (857 BF)
- Welf von Bärenstieg + (857 BF)
- Irmingund vom Eberstamm + (858 BF)
- Koradin von Bärenstieg + (860 BF)
- Pergral Sternhagel + (862 BF)
- Halmar von Hirschingen + (862 BF)
- Barbescha Tochter der Balda + (862 BF)
- Vieska von Schetzeneck + (863 BF)
- Idamil vom Eberstamm + (863 BF)
- Josmene von Butterbös + (863 BF)
- Lorinai vom Eberstamm + (863 BF)
- Rhondara von Albenhus + (864 BF)
- Hogir Sternhagel + (865 BF)
- Halmbart III. von Wengenholm + (865 BF)
- Baroscha Dornenstrauch + (867 BF)
- Murax Sohn des Mogorosch + (867 BF)
- Bugin Sohn des Bolgin + (867 BF)
- Porquid von Ferdok + (868 BF)
- Nirdamon Sohn des Negromon + (868 BF)
- Niam ni Bennain + (868 BF)
- Nirwulf Sohn des Negromon + (868 BF)
- Galosch Sohn des Gindrum + (868 BF)
- Muroscha Siebenrüb + (869 BF)
- Helrich von Entensteg + (869 BF)
- Nandian Wichtelberg + (870 BF)
- Alabastos Phyrgast + (871 BF)
- Jörch von Falkenhag + (872 BF)
- Lorinai vom Eberstamm + (872 BF)
- Buddella Jochstrunk + (872 BF)
- Alphak vom Eberstamm + (872 BF)
- Carid + (872 vBF)
- Forgrimm Sohn des Ferolax + (873 BF)
- Xuralla Runkelfold + (873 BF)
- Raskalosch Sohn des Ronax + (873 BF)
- Andara Tochter der Agrescha + (873 BF)
- Regulox Beuteldull + (874 BF)