Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Belagerung von Burg Dohlenhorst + (27. Bor 1032 BF - 13. Hes 1032 BF)
- Beorn Siepe zu Hüttental + (27. Eff 990 BF)
- Baerwin von Hartsteig + (27. Fir 1021 BF)
- Palina von Pul + (27. Fir 989 BF)
- Eberhalm Bockzwingel auf Bockenbergen + (27. Ing 1008 BF)
- Sanja von Pul + (27. Ing 1027 BF)
- Gundulf von Salmingen + (27. Per 1027 BF)
- Bugin Sohn des Bolgin + (27. Per 1027 BF)
- Calderine von Hardenfels + (27. Per 1042 BF)
- Neerjan von Pul + (27. Phe 1040 BF)
- Tara von Darbonia/Chronik + (27. Phe 1041 BF)
- Schwarzfelser Handstreich + (27. Pra 1033 BF - 28. Pra 1033 BF)
- Celesto Custodias + (27. Pra 979 BF)
- Algrid Lindgrün + (27. Tra 982 BF)
- Feas von Nadoret + (270 BF)
- Nale vom Eberstamm + (270 BF)
- Feas von Nadoret + (270 BF)
- Nerfed Trunak + (270 BF)
- Kuniswart vom Eberstamm (Fürst) + (270 BF)
- Schlacht im Dunkelwald + (270 BF)
- Ellwrim von Salmingen + (270er Jahre BF)
- Perdia Brandoval + (274 BF)
- Rude I. von Gareth + (275 BF)
- Gerbald II. von Gareth + (277 BF)
- Angbart vom Eberstamm (Hochmeister) + (28 BF)
- Sirala Hopfbauer + (28. Bor 1007 BF)
- Celissa von Hartsteig + (28. Fir 997 BF)
- Arthox Sohn des Artax + (28. Ing 1003 BF)
- Barytoc Naniec Thuca + (28. Ing 960 BF)
- Grimrosch Buttersaum + (28. Ing 963 BF)
- Ulide Bockanger + (28. Per 1002 BF)
- Lubolf von der Warna + (28. Per 600 BF)
- Eulrich zu Zwietrutz + (28. Phe 1018 BF)
- Korbrandt Blasius von Grimsau + (28. Phe 1041 BF)
- Aldur Angwart von Eichstein + (28. Phe 999 BF)
- Alerich von Bärenstieg + (28. Pra 1012 BF)
- Niam von Borking + (28. Pra 1012 BF)
- Sadb ni Rían + (28. Pra 1012 BF)
- Growin von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Leumar von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Ibrom von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Grimm vom Pfade + (28. Pra 1012 BF)
- Angrond von Hirschingen + (28. Pra 1012 BF)
- Alma von Pirkensee + (28. Pra 1012 BF)
- Geppert von Hirschingen + (28. Pra 1012 BF)
- Elwene vom Hochfeld + (28. Pra 1012 BF)
- Berndricha von Salmingen + (28. Pra 1012 BF)
- Brunhold von Stolzenburg + (28. Pra 1012 BF)
- Bolzbert von Vardock + (28. Pra 1012 BF)
- Alma von Stedtler + (28. Pra 1012 BF)
- Olbricht zu Zwietrutz + (28. Pra 1012 BF)
- Olbert zu Zwietrutz + (28. Pra 1012 BF)
- Schlacht am Nebelstein + (28. Pra 1012 BF)
- Thalessia von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Gidiane von Jergenquell + (28. Pra 1012 BF)
- Xanne vom Kargen Land + (28. Pra 1012 BF)
- Calamun ya Sfardas de Ysarti + (28. Rah 1045 BF)
- Thalessia von Eberstamm-Ehrenstein-Eberstamm + (28. Rah 940 BF)
- Hamvide von Sindelsaum + (28. Rah 954 BF)
- Rahjane von Eichstein + (28. Ron 1006 BF)
- Balinor von Nadoret + (28. Ron 1041 BF)
- Morena Breitschuh + (28. Ron 1041 BF)
- Schlacht bei Unwynfurt + (28. Ron 1041 BF)
- Ludalf von Trade + (28. Tra 1030 BF)
- Palina von Pul + (28. Tra 1043 BF)
- Isenta Solhauer + (28. Tsa 1026 BF)
- Holduin Hal vom Eberstamm + (28. Tsa 1027 BF)
- Vinan V. von Zwischenwasser + (283 BF)
- Odoardo vom Eberstamm + (283 BF)
- Angbarte von Zwischenwasser + (284 BF)
- Vinan III. von Zwischenwasser + (284 BF)
- Vinan III. von Zwischenwasser + (284 BF)
- Edelbrecht vom Eberstamm (Fürst) + (285 BF)
- Vinan VI. Polto von Zwischenwasser + (286 BF)
- Leon von Sighelms Halm + (29. Bor 992 BF)
- Neralda von Butterbös + (29. Eff 1045 BF)
- Bibernell von Butterbös + (29. Eff 1045 BF)
- Alma Iralda von Eichstein + (29. Hes 1000 BF)
- Baduar von Wildreigen + (29. Ing 959 BF)
- Ulinai von Hartsteen + (29. Per 1027 BF)
- Idamil vom Eberstamm (Prinz) + (29. Per 1027 BF)
- Feuerlind Hitzacker + (29. Per 1027 BF)
- Schlacht in den Wolken + (29. Per 1027 BF)
- Berodin von Sardosk + (29. Per 1027 BF)
- Nale vom See + (29. Per 1027 BF)
- Anglinde vom Erlenschloss + (29. Per 1030 BF)
- Arnulf von Hartsteig + (29. Pra 1027 BF)
- Nadyana zu Stippwitz + (29. Pra 1040 BF)
- Alderan Nirwulf von Boltansroden + (29. Pra 979 BF)
- Darian von Trottweiher/Chronik + (29. Ron 1020 BF)
- Baltram Steinhauer + (29. Ron 1041 BF)
- Garbo zu Stippwitz + (29. Ron 983 BF)
- Barmine von Rüpeln + (29. Tra 1041 BF)
- Miljan von Pul + (29. Tra 1043 BF)
- Tamadur Feuersturm + (29. Tra 975 BF)
- Darian von Trottweiher + (29. Tsa 979 BF)
- Ugdalf von Gareth + (291 BF)
- Stipen Praiotin VI. von Eberstamm-Aldewey + (292 BF)
- Vinan III. von Zwischenwasser + (297 BF)
- Vinan IV. von Zwischenwasser + (297 BF)
- Vinan IV. von Zwischenwasser + (297 BF)
- Perdia Brandoval + (298 BF)
- Garethia vom Eberstamm + (3 BF)
- Erzbart von Treublatt + (3. Bor 1043 BF)
- Salira von Boltansroden + (3. Hes 1037 BF)
- Hamvide von Koschtal + (3. Jhd. BF)
- Tsahild Swantjesdottir + (3. Nam 1013 BF)
- Rondrian von Hartsteen + (3. Nam 1039 BF)
- Kerling Steener von Steenback + (3. Per 1010 BF)
- Benglosch Buttersaum + (3. Phe 948 BF)
- Bortax Buttersaum + (3. Phe 948 BF)
- Salira von Boltansroden + (3. Phe 979 BF)
- Firunlieb von Schneefels + (3. Pra 1017 BF)
- Nattel Gobrom Birnbolder + (3. Rah 1029 BF)
- Erlan-Turnei zu Angbar 1033 + (3. Ron 1033 BF - 5. Ron 1033 BF)
- Rodhelm von Hartsteig + (3. Ron 981 BF)
- Alinjan von Pul + (3. Tra 1044 BF)
- Bolzbart zu Zwietrutz + (3. Tra 889 BF)
- Balinor Bockanger + (3. Tra 998 BF)
- Lane Waldmann + (3. Tsa 1024 BF)
- Ifirnja von Schneefels + (30. Bor 1021 BF)
- Halmar zu Stippwitz-Olberg + (30. Bor 1025 BF)
- Blasius von Nadoret + (30. Bor 1042 BF)
- Birsel vom Grauen Schild + (30. Bor 1042 BF)
- Marbolieb Tempeltreu + (30. Bor 1044 BF)
- Entren von Trade + (30. Bor 952 BF)
- Nottel Braunkapp + (30. Eff 1028 BF)
- Mechtessa von Lutzenstrand-See + (30. Eff 990 BF)
- Leubold Siebenbeutel + (30. Fir 1006 BF)
- Nurinai ni Rían + (30. Fir 1016 BF)
- Aldiran von Boltansroden + (30. Fir 1041 BF)
- Ettel Bosper Steener von Steenback + (30. Fir 981 BF)
- Tjoralf von Widderbach + (30. Fir 995 BF)
- Boromil vom Kargen Land + (30. Hes 1004 BF)
- Hesindion von Rohalssteg + (30. Hes 1010 BF)
- Cara Sybila von Waldmarkt/Chronik + (30. Hes 1011 BF)
- Morena Iralda von Eichstein + (30. Hes 998 BF)
- Hesindion von Rohalssteg + (30. Hes 998 BF)
- Bardo von Bardostein + (30. Ing 1006 BF)
- Halmar vom Kargen Land/Chronik + (30. Per 1038 BF)
- Zweite Dämonenschlacht + (30. Pra 0 BF)
- Elysea von Libellensee + (30. Pra 1027 BF)
- Ulide Bockanger + (30. Pra 1032 BF)
- Wulfhelm Bockanger + (30. Pra 1034 BF)
- Emmeran von Wildreigen + (30. Pra 1044 BF)
- Tiftal zu Stippwitz + (30. Pra 971 BF)
- Mankius von Wislo + (30. Rah 1005 BF)
- Yeomar Bonninger + (30. Rah 1012 BF)
- Traviadan von Schwertleihe + (30. Rah 1039 BF)
- Arbel Bockanger + (30. Rah 1039 BF)
- Nottel Grobhand von Koschtal + (30. Rah 1039 BF)
- Berndrich vom Grauen Schild + (30. Rah 1039 BF)
- Efferdane von Eberstamm-Ehrenstein + (30. Rah 1039 BF)
- Geldor Arbelian von Bodrin-Hardenfels + (30. Rah 1039 BF)
- Ontho von Eichental + (30. Rah 1039 BF)
- Utsinde von Firntrutz + (30. Rah 1039 BF)
- Schlacht um Mendena + (30. Rah 1039 BF)
- Gumbo Sohn des Golm + (30. Rah 1039 BF)
- Belagerung von Harzklamm + (30. Ron 1033 BF)
- Leta von Schneefels + (30. Tra 1015 BF)
- Thalessia von Eberstamm-Ehrenstein-Eberstamm + (30. Tra 1036 BF)
- Anima von Gor + (30. Tsa 1021 BF)
- Tsahild Swantjesdottir + (30. Tsa 1037 BF)
- Tsahild Swantjesdottir + (30. Tsa 1042 BF)
- Nerfed Trunak + (302 BF)
- Vinan VII. von Zwischenwasser + (303 BF)
- Kuniswart vom Eberstamm (Fürst) + (304 BF)
- Rude I. von Gareth + (309 BF)
- Ugdalf von Gareth + (309 BF)
- Raul von Gareth + (31 vBF)
- Peregrimm Braubäumler + (31 vBF)
- Darpatio von Rommilys + (312 vBF)
- Edelbrecht vom Eberstamm (Fürst) + (317 BF)
- Odoardo vom Eberstamm + (317 BF)
- Darpatio von Rommilys + (318 vBF)
- Baduar vom Eberstamm + (32 BF)
- Garethia vom Eberstamm + (32 BF)
- Baduar vom Eberstamm + (32 vBF)
- Vinan VIII. Born von Zwischenwasser + (320 BF)
- Vinan V. von Zwischenwasser + (322 BF)
- Vinan IV. von Zwischenwasser + (322 BF)
- Vinan V. von Zwischenwasser + (322 BF)
- Beylhardt + (329 vBF)
- Ugdalf von Gareth + (333 BF)
- Perdia Brandoval + (334 BF)
- Vinan V. von Zwischenwasser + (335 BF)
- Leonore vom Eberstamm + (335 BF)
- Odoardo vom Eberstamm + (335 BF)
- Vinan IX. Coradin von Zwischenwasser + (340 BF)
- Vinan X. Praiobart von Zwischenwasser + (342 BF)
- Prailucata von Drift + (350 BF)
- Born Blaubart + (350er Jahre BF)
- Vinan V. von Zwischenwasser + (355 BF)
- Vinan VI. Polto von Zwischenwasser + (355 BF)
- Vinan VI. Polto von Zwischenwasser + (355 BF)
- Darpatio von Rommilys + (357 vBF)
- Vinan VII. von Zwischenwasser + (358 BF)
- Vinan VI. Polto von Zwischenwasser + (358 BF)
- Vinan VII. von Zwischenwasser + (358 BF)
- Odoardo vom Eberstamm + (360 BF)
- Vinan XI. Stitus von Zwischenwasser + (361 BF)
- Kathay + (365 BF)
- Born Blaubart + (370er Jahre BF)
- Vinan VIII. Born von Zwischenwasser + (374 BF)
- Vinan VII. von Zwischenwasser + (374 BF)
- Vinan VIII. Born von Zwischenwasser + (374 BF)
- Groinsa Sternhagel + (377 BF)
- Vinan XII. Kathay von Zwischenwasser + (378 BF)
- Leubold der Wahrer + (379 BF)
- Vinan IX. Coradin von Zwischenwasser + (388 BF)
- Vinan VIII. Born von Zwischenwasser + (388 BF)
- Vinan IX. Coradin von Zwischenwasser + (388 BF)
- Vinan IX. Coradin von Zwischenwasser + (390 BF)
- Vinan X. Praiobart von Zwischenwasser + (390 BF)
- Vinan X. Praiobart von Zwischenwasser + (390 BF)
- Born Blaubart + (390er Jahre BF)
- Selissa Elfenlieb + (396 BF)
- Nandian von Zwischenwasser + (4 BF)
- Versansa Ermelynger + (4. Ing 1013 BF)
- Hinterhalt in den Troll-Barlatz-Wäldern + (4. Ing 1033 BF)
- Ulfried Halmdahl von Wertlingen + (4. Ing 1034 BF)
- Ellwrim von Salmingen + (4. Jhd. BF)
- Prankrecht der Peiniger + (4. Jhd. BF)
- Lumificius von Trolleck + (4. Jhd. BF)
- Heladora von Leuwensteyn + (4. Jhd. BF)
- Ferrik von Angbar + (4. Jhd. BF)
- Graue Grimma + (4. Jhd. BF)
- Hilborn der Gleißende + (4. Jhd. BF)
- Gwidhân von Ronahan + (4. Jhd. BF)
- Marbolieb Tempeltreu + (4. Nam 1026 BF)
- Sanja von Pul + (4. Nam 991 BF)
- Ylenia Krasa + (4. Nam 998 BF)
- Enfys ni Rían + (4. Pra 1043 BF)
- Elin ni Rían + (4. Pra 1043 BF)
- Cahir Walsh + (4. Rah 1010 BF)
- Emer Angunde von Bodrin-Hardenfels + (4. Rah 1017 BF)
- Hlûthar vom Eberstamm + (4. Ron 1001 BF)
- Knurrbold von Borking + (4. Ron 1015 BF)
- Erlan vom Eberstamm + (4. Ron 1032 BF)
- Andhor Kirschbäumer + (4. Tra 1014 BF)
- Schetzenecker Grafenturnier 1027 + (4. Tra 1027 BF)
- Fernando von Graytenau/Chronik + (4. Tra 1039 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (4. Tra 1040 BF)
- Nale von Boltansroden/Chronik + (4. Tra 1040 BF)
- Rondradan Zweiflamm vom Rhodenstein/Chronik + (4. Tra 1040 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (4. Tra 1042 BF)
- Nale von Boltansroden/Chronik + (4. Tra 1042 BF)
- Darian von Trottweiher/Chronik + (4. Tra 1042 BF)
- Erborn Donnerbacher + (4. Tra 984 BF)
- Wulfhelm Rondrian Burkherdall + (4. Tra 994 BF)
- Nadora von Nadoret + (40 BF)
- Vieska III. von Zwischenwasser + (401 BF)
- Prailucata von Drift + (401 BF)
- Vinan XI. Stitus von Zwischenwasser + (405 BF)
- Vinan XI. Stitus von Zwischenwasser + (405 BF)
- Vinan X. Praiobart von Zwischenwasser + (405 BF)
- Vinan XII. Kathay von Zwischenwasser + (405 BF)
- Vinan XII. Kathay von Zwischenwasser + (405 BF)
- Vinan XI. Stitus von Zwischenwasser + (405 BF)
- Kathay + (412 BF)
- Kathay + (414 BF)
- Selissa Elfenlieb + (414 BF)
- Hilborn der Gleißende + (414 BF)
- Iralda von Firnholm + (415 BF)
- Ferrik von Angbar + (415 BF)
- Prailucata von Drift + (415 BF)
- Hilborn der Gleißende + (418 BF)
- Irdokles der Irre + (420 vBF)
- Gwidhân von Ronahan + (424 BF)
- Groin der Wühler + (430er Jahre BF)
- Vinan XIII. von Zwischenwasser + (433 BF)
- Aldarion von Espensee + (435 BF)
- Gelphart von Schetzeneck + (442 BF)
- Vieska III. von Zwischenwasser + (448 BF)
- Vinan XII. Kathay von Zwischenwasser + (448 BF)
- Vieska III. von Zwischenwasser + (448 BF)
- Hela-Horas + (45 vBF)
- Ambros Sohn des Aragax + (462 BF)
- Sippe Bullbosch + (4638 vBF)
- Gründung der Binge Zolchodh + (4638 vBF)
- Vinan XIII. von Zwischenwasser + (466 BF)
- Rohal der Weise + (466 BF)
- Aldarion von Espensee + (466 BF)
- Vinan XIII. von Zwischenwasser + (466 BF)
- Gelphart von Schetzeneck + (467 BF)
- Nimsara Tochter des Aragax + (468 BF)
- Vieska III. von Zwischenwasser + (469 BF)
- Vinan XIV. von Zwischenwasser + (469 BF)
- Leubold der Wahrer + (472 BF)
- Miriel von Espensee + (473 BF)
- Vinan XIV. von Zwischenwasser + (485 BF)
- Vinan XIII. von Zwischenwasser + (485 BF)
- Vinan XIV. von Zwischenwasser + (485 BF)
- Vinan XIV. von Zwischenwasser + (486 BF)
- Groinsa Sternhagel + (486 BF)
- Ardan von Bärenstieg + (5. Bor 994 BF)
- Vieska von Angenfurten + (5. Bor 999 BF)
- Dania von Angenfurten + (5. Bor 999 BF)
- Ubriel Gelsach + (5. Fir 1042 BF)
- Belagerung von Burg Trolleck + (5. Ing 1033 BF)
- Belagerung von Burg Zwietrutz + (5. Ing 1033 BF)
- Belagerung von Barabein + (5. Ing 1035 BF - 8. Pra 1036 BF)
- Belagerung von Fuchsfels + (5. Ing 1035 BF - 8. Pra 1036 BF)
- Peregrimm Braubäumler + (5. Jhd. BF)
- Prankrecht der Peiniger + (5. Jhd. BF)
- Lumificius von Trolleck + (5. Jhd. BF)
- Heladora von Leuwensteyn + (5. Jhd. BF)
- Gwidhân von Ronahan + (5. Jhd. BF)
- Graue Grimma + (5. Jhd. BF)
- Lorine + (5. Jhd. vBF)
- Saria von Lindholz-Hohenried + (5. Per 1002 BF)
- Etilian von Lindholz-Hohenried + (5. Per 1002 BF)
- Ulide Trotthalm + (5. Per 1025 BF)
- Maxok Sohn des Marrax + (5. Per 853 BF)
- Orsino von Falkenhag + (5. Pra 1029 BF)
- Bolter Eshendron von Lutrun + (5. Rah 1036 BF)
- Eirlys ni Rían + (5. Rah 1042 BF)
- Orsino von Falkenhag + (5. Rah 971 BF)
- Firudin Hangenfold + (5. Ron 1001 BF)
- Elysea von Libellensee/Chronik + (5. Ron 1027 BF)
- Talja von Libellensee + (5. Ron 1027 BF)
- Ansoalda von Leihenhof + (5. Ron 1032 BF)
- Idamil von Ochs + (5. Ron 1037 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (5. Ron 1041 BF)
- Darian von Trottweiher/Chronik + (5. Ron 1041 BF)
- Rondradan Zweiflamm vom Rhodenstein + (5. Ron 1041 BF)
- Padora von Boltansroden/Chronik + (5. Ron 1041 BF)
- Onora ni Rían/Chronik + (5. Ron 1042 BF)
- Wolfhardt von der Wiesen + (5. Ron 1043 BF)
- Eirlys ni Rían + (5. Tsa 1006 BF)
- Rainfried von Grimsau + (5. Tsa 1006 BF)
- Raul vom Eberstamm + (50 BF)
- Narbod Trunak + (50 vBF)
- Irdokles der Irre + (500 vBF)
- Narehal + (500er Jahre BF)
- Aldarion von Espensee + (502 BF)
- Miriel von Espensee + (502 BF)
- Drasmo von Punin-Berg + (505 BF)
- Angfold von Fürstenhort + (51 vBF)
- Nardes von Gareth + (52 BF)
- Gelphart von Schetzeneck + (521 BF)
- Morgrim Sternhagel + (527 BF)
- Debrek von Gareth + (53 BF)
- Elsurion von Espensee + (539 BF)
- Gilion von Espensee + (541 BF)
- Sippe Hopfensteiner + (548 BF)
- Miriel von Espensee + (549 BF)
- Zulipan von Punin + (549 BF)
- Elsurion von Espensee + (549 BF)
- Raul von Gareth + (55 BF)
- Salpion von Herbonia + (550 BF)
- Lubolf von der Warna + (550er Jahre BF)
- Halmbart von Wengenholm + (553 BF)
- Kupperus von Wormsalt + (553 BF)
- Argelion Schlangentreu + (557 BF)
- Vieska von Wengenholm + (558 BF)
- Garethia vom Eberstamm + (56 BF)
- Valessa vom Eberstamm + (56 BF)
- Waldtrut von Stürzelbach + (560er Jahre BF)
- Drasmo von Punin-Berg + (561 BF)
- Elsurion von Espensee + (562 BF)
- Gilion von Espensee + (562 BF)
- Rondrigo von Gareth-Ragath + (567 BF)
- Hadrik Tlarun + (568 vBF)
- Drasmo von Punin-Berg + (573 BF)
- Hadrik Tlarun + (580 vBF)
- Pergrim der Erkunder + (581 vBF)
- Lubolf von der Warna + (584 BF)
- Alvide vom Eberstamm + (590 BF)
- Nimrasch Sohn der Nimsara + (591 BF)
- Narehal + (592 BF)
- Salpion von Herbonia + (592 BF)
- Sighelm vom Kargen Land + (593 BF)
- Nimsara Tochter des Aragax + (595 BF)
- Kurom Sohn des Korax + (598 BF)
- Rohaja Thalessia von Trade + (6. Eff 1035 BF)
- Rodwulf von Hartsteig + (6. Eff 950 BF)
- Baduar von Sighelms Halm + (6. Fir 1025 BF)
- Sindian von Hirschingen + (6. Hes 1014 BF)
- Ciaran ui Rian + (6. Ing 1045 BF)
- Vieska Markwardt + (6. Ing 994 BF)
- Growenian Rotberg + (6. Jhd. BF)
- Ontho Gaschenker + (6. Jhd. BF)
- Helkor von Vardock + (6. Jhd. BF)
- Korisande vom Berg + (6. Jhd. BF)
- Madane von Vardock + (6. Jhd. BF)
- Sharban von Al'Muktur + (6. Jhd. BF)
- Halmar von Wirtztal + (6. Jhd. BF)
- Sinalandra + (6. Jhd. BF)
- Halmar von Wirtztal + (6. Jhd. BF)
- Halmar von Wirtztal + (6. Jhd. BF)
- Brunhold vom Angbarer See + (6. Jhd. BF)
- Brunhold vom Angbarer See + (6. Jhd. BF)
- Brunhold vom Angbarer See + (6. Jhd. BF)
- Thalessia von Angbar + (6. Jhd. BF)
- Grimwulf von Borking + (6. Per 980 BF)
- Hardane zu Stippwitz + (6. Phe 1023 BF)
- Elysea von Libellensee/Chronik + (6. Pra 1042 BF)
- Padora von Boltansroden/Chronik + (6. Pra 1042 BF)
- Thimorn vom Eberstamm + (6. Pra 962 BF)
- Rondrissa von Sighelms Halm + (6. Ron 960 BF)
- Morena Iralda von Eichstein + (6. Ron 975 BF)
- Okoscha Tochter der Orescha + (6. Tra 947 BF)
- Gobrom zu Stippwitz + (6. Tra 963 BF)
- Gundulf von Salmingen + (6. Tra 970 BF)
- Prekolosch Sohn des Zargrim + (6. Tsa 888 BF)
- Korisande vom Berg + (600 BF)
- Kupperus von Wormsalt + (600 BF)
- Nimrod Sohn des Nimrasch + (601 BF)
- Waldtrut von Stürzelbach + (602 BF)
- Runkel Sindelsaum + (608 BF)
- Gilion von Espensee + (608 BF)
- Ambros Sohn des Aragax + (608 BF)
- Zulipan von Punin + (608 BF)
- Morgrim Sternhagel + (608 BF)
- Schlacht am Stillen Grund + (608 BF)
- Pergrim der Erkunder + (609 vBF)
- Bosper vom Eberstamm + (613 BF)
- Halmbart von Wengenholm + (613 BF)
- Rogolox Buttersaum + (613 BF)
- Sippe Buttersaum + (613 BF)
- Oiodin von Vierok + (614 BF)
- Korisande vom Berg + (616 BF)
- Urselind vom Eberstamm + (617 BF)
- Bibernell von Storchsklausen + (618 BF)
- Geron von der Raulsmark + (620 BF)
- Ubalosch Silberhaar + (621 BF)
- Ontho Grobhand vom Eberstamm + (621 BF)
- Rondrigo von Gareth-Ragath + (621 BF)
- Gobrom zu Ibeck + (625 BF)
- Argelion Schlangentreu + (626 BF)
- Angbarosch Sohn des Asmond + (628 vBF)
- Angbart vom Eberstamm (Hochmeister) + (63 BF)
- Vinan Scriptorius + (63 BF)
- Pergrim der Erkunder + (632 vBF)
- Hadrik Tlarun + (637 vBF)
- Peraiadne vom Eberstamm + (638 BF)
- Bernfred vom Eberstamm + (640 BF)
- Pargolax Holzapfel + (640er Jahre BF)
- Haus Eichstein + (642 BF)
- Haus Eichstein + (642 BF)
- Degenhardt vom Eberstamm + (642 BF)
- Vieska von Wengenholm + (642 BF)
- Roglima Tochter der Herdra + (642 BF)
- Waldtrut von Stürzelbach + (644 BF)
- Drolbosch Sohn des Drain + (644 BF)
- Halmbart vom Eberstamm + (646 BF)
- Ullgrein von Binsböckel + (646 BF)
- Peraiadne vom Eberstamm + (647 BF)
- Rogolox Buttersaum + (649 BF)
- Alvide vom Eberstamm + (651 BF)
- Utsinde von Drift + (651 BF)
- Urselind vom Eberstamm + (651 BF)
- Ilgret von Wertlingen + (656 BF)
- Foldan vom See + (656 BF)
- Bergfred von Entensteg + (658 BF)
- Orolosch Sohn des Orom + (662 BF)
- Vieska vom Eberstamm + (665 BF)
- Ludolf von Gareth + (666 BF)
- Leuwild vom Eberstamm + (667 BF)
- Bosper vom Eberstamm + (668 BF)
- Himrig Sohn des Xorig + (668 BF)
- Kelrax Sandsteiner + (671 BF)
- Birsel vom See + (672 BF)
- Burgom Sohn des Brom + (672 BF)
- Geron von der Raulsmark + (673 BF)
- Urselind vom Eberstamm + (673 BF)
- Degenhardt vom Eberstamm + (673 BF)
- Halmdahl vom Eberstamm + (674 BF)
- Karras von Sighelms Halm + (674 BF)
- Bernfred vom Eberstamm + (676 BF)
- Bosper vom Eberstamm + (676 BF)
- Bibrosch Sohn des Bulrom + (676 BF)
- Bromul Sohn des Bulrom + (676 BF)
- Wallgundis von Großen-Wehrheim + (679 BF)
- Oiodin von Vierok + (681 BF)
- Bernfred vom Eberstamm + (682 BF)
- Ilgret von Wertlingen + (685 BF)
- Yannlind von Sturmfels ä. H. + (686 BF)
- Ugdalf vom Eberstamm + (686 BF)
- Gorbonius Felshand + (687 vBF)
- Bibernell von Storchsklausen + (688 BF)
- Foldan vom See + (689 BF)
- Dankwart von Entensteg + (689 BF)
- Bergfred von Entensteg + (689 BF)
- Halmbart vom Eberstamm + (690 BF)
- Ontho Grobhand vom Eberstamm + (690 BF)
- Selissa vom See + (690 BF)
- Balbine vom Eberstamm + (691 BF)
- Murgrim Kupferblatt + (692 BF)
- Degenhardt vom Eberstamm + (694 BF)
- Halmdahl vom Eberstamm + (696 BF)
- Bernfred vom Eberstamm + (696 BF)
- Karras von Sighelms Halm + (696 BF)
- Halmdahl vom Eberstamm + (696 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm + (698 BF)
- Gobrom zu Ibeck + (698 BF)
- Vinan Scriptorius + (7 vBF)
- Matrescha zu Stippwitz + (7. Bor 1019 BF)
- Ceytorax Elsterflug vom Amboss + (7. Eff 951 BF)
- Wenzeslaus von Blauendorn + (7. Eff 972 BF)
- Ladislaus Gabrom Nöttel von Wildreigen + (7. Fir 1000 BF)
- Roban Grobhand von Koschtal + (7. Fir 1006 BF)
- Ungolf von Plötzbogen + (7. Fir 1014 BF)
- Bram Sohn des Schrax + (7. Hes 1000 BF)
- Cara Sybila von Waldmarkt/Chronik + (7. Hes 1020 BF)