Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Nandian von Zwischenwasser + (1. Jhd. BF)
- Nandian von Zwischenwasser + (1. Jhd. vBF)
- Roana vom Eberstamm + (1. Jhd. vBF)
- Cantidia Voles + (1. Jhd. vBF)
- Cantidia Voles + (1. Jhd. vBF)
- Bardon vom Eberstamm + (1. Jhd. vBF)
- Leonore vom Berg + (1. Jhd. vBF)
- Nadora von Nadoret + (1. Jhd. vBF)
- Xindan Eichrich + (1. Jts. BF)
- Growenian Rotberg + (1. Jts. BF)
- Toram Sohn des Tuagel + (1. Jts. BF)
- Pomulux Sohn des Pomolus + (1. Jts. BF)
- Pogolosch Sohn des Pomulux + (1. Jts. BF)
- Pagalasch Sohn des Pomulux + (1. Jts. BF)
- Gargi Sohn des Gax + (1. Jts. vBF)
- Gargi Sohn des Gax + (1. Jts. vBF)
- Ingrimiane von Twergentrutz + (1. Jts. vBF)
- Ingrimiane von Twergentrutz + (1. Jts. vBF)
- Guthild Hopfbauer + (1. Per 1014 BF)
- Lorine von Boltansroden + (1. Per 1032 BF)
- Halmar vom Kargen Land/Chronik + (1. Per 1034 BF)
- Bernwulf Sindelsaum + (1. Per 815 BF)
- Zweite Schlacht auf den Silkwiesen + (1. Phe 1012 BF - 2. Phe 1012 BF)
- Garubald Birnbolder + (1. Phe 1019 BF)
- Wilbur Blasius von Eichstein + (1. Pra 1003 BF)
- Hamvide von Sindelsaum + (1. Pra 1011 BF)
- Nale von Boltansroden + (1. Pra 1013 BF)
- Alderan Grambold von Eichstein + (1. Pra 1015 BF)
- Tarjok Boquoi + (1. Pra 1016 BF)
- Alma Iralda von Eichstein + (1. Pra 1019 BF)
- Wilbur Blasius von Eichstein + (1. Pra 1021 BF)
- Raul Kuniswart von Eichstein + (1. Pra 1022 BF)
- Ulfried Halmdahl von Wertlingen + (1. Pra 1027 BF)
- Serpido Appelanger + (1. Pra 1030 BF)
- Duridan von Wildreigen + (1. Pra 1032 BF)
- Benglosch Buttersaum + (1. Pra 1037 BF)
- Alma Iralda von Eichstein + (1. Pra 1040 BF)
- Alderan Grambold von Eichstein + (1. Pra 1040 BF)
- Ailsa ni Rían/Chronik + (1. Pra 1041 BF)
- Elysea von Libellensee/Chronik + (1. Pra 1041 BF)
- Padora von Boltansroden/Chronik + (1. Pra 1041 BF)
- Scanlail ni Rían/Chronik + (1. Pra 1041 BF)
- Travis von Hersberg/Chronik + (1. Pra 1041 BF)
- Ailsa ni Rían/Chronik + (1. Pra 1042 BF)
- Hal von Boltansroden/Chronik + (1. Pra 1042 BF)
- Liadain ni Rían + (1. Pra 1042 BF)
- Scanlail ni Rían/Chronik + (1. Pra 1042 BF)
- Tempel unserer gütigen Etilia/Chronik + (1. Pra 1042 BF)
- Ulabeth vom Pfade + (1. Pra 1046 BF)
- Zargrim Sohn des Zarlov + (1. Pra 826 BF)
- Duridan von Wildreigen + (1. Pra 968 BF)
- Linnert Alphak Steener von Steenback + (1. Pra 988 BF)
- Ulfried der Blutige + (1. Pra 998 BF)
- Rahjane von Eichstein + (1. Rah 1023 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein + (1. Rah 1028 BF)
- Medene zu Zwietrutz + (1. Ron 1028 BF)
- Ailsa ni Rían/Chronik + (1. Ron 1042 BF)
- Grimm zu Zwietrutz + (1. Ron 1044 BF)
- Efferdan von Falkenhag-Zandor + (1. Ron 1045 BF)
- Wolfor von Roder + (1. Tra 1045 BF)
- Wolfhardt von der Wiesen + (1. Tra 995 BF)
- Kordan von Blaublüten-Sighelms Halm + (1. Tsa 1021 BF)
- Firundra Heleva zu Zwietrutz + (1. Tsa 1044 BF)
- Erlan von Sindelsaum + (10. Bor 997 BF)
- Balbine Bockzwingel auf Bockenbergen + (10. Eff 1034 BF)
- Mechte Has von Hügelsaum + (10. Eff 980 BF)
- Anghalm Eisenstrunk + (10. Jhd. BF)
- Rudon Mirdok + (10. Jhd. BF)
- Karras von Roterz + (10. Jhd. BF)
- Atires Monachin + (10. Jhd. BF)
- Ontho von Gormel + (10. Jhd. BF)
- Ontho von Gormel + (10. Jhd. BF)
- Ontho von Gormel + (10. Jhd. BF)
- Oma Rübenfein + (10. Jhd. BF)
- Alrich Pannlapp + (10. Jhd. BF)
- Algarte Sindelsaum + (10. Jhd. BF)
- Gidiane Ramsledern + (10. Jhd. BF)
- Burgumil Scheffler + (10. Jhd. BF)
- Angbart von Unterangen + (10. Jhd. BF)
- Shrack Korolan + (10. Jhd. BF)
- Sminkrates + (10. Jhd. BF)
- Tradan von Unterangen + (10. Jhd. BF)
- Hamvide von Gormel + (10. Jhd. BF)
- Hamvide von Gormel + (10. Jhd. BF)
- Ismene Fanfemur + (10. Jhd. BF)
- Huminio der Sänger + (10. Jhd. BF)
- Belch Goldmund von Koschtal + (10. Jhd. BF)
- Nardes von Streitzig + (10. Jhd. BF)
- Halmar von Ödenhof + (10. Jhd. BF)
- Gidiane von Jergenquell + (10. Jhd. BF)
- Hardger Kusi von Mönchbach + (10. Jhd. BF)
- Jariel Steener von Steenback + (10. Jhd. BF)
- Adran Gorbas + (10. Jhd. BF)
- Pellice von Ragath + (10. Jhd. BF)
- Holbrusch Sohn des Hannosch + (10. Jhd. BF)
- Nottel Binsenweis + (10. Jhd. BF)
- Cordovan von Spuckwanst + (10. Jhd. BF)
- Alwene von Treublatt + (10. Jhd. BF)
- Alane von Tarnelfurt + (10. Jhd. BF)
- Ailacon Havorod + (10. Jhd. BF)
- Belch Goldmund von Koschtal + (10. Jhd. BF)
- Burgholdin der Jüngere + (10. Jhd. BF)
- Bardo von Treublatt + (10. Jhd. BF)
- Celissa von Treublatt + (10. Jhd. BF)
- Khele von Lutzenstrand + (10. Jhd. BF)
- Bolzbert von Mistelstein + (10. Jhd. BF)
- Faragund von Angbar + (10. Jhd. BF)
- Ganslieb Herdinger + (10. Jhd. BF)
- Gerdin Berwangk + (10. Jhd. BF)
- Gerrian Neustein + (10. Jhd. BF)
- Halmar von Ödenhof + (10. Jhd. BF)
- Hilderich von Süderland + (10. Jhd. BF)
- Hlûtherian von Blaublüten + (10. Jhd. BF)
- Kalmun Breckenbart + (10. Jhd. BF)
- Sjard von Bragahn + (10. Jhd. BF)
- Vitold Neisbeck + (10. Jhd. BF)
- Zakharabas Extor Zorkaban + (10. Jhd. BF)
- Wiliburd von Rohenforsten + (10. Jhd. BF)
- Risk von Falstein + (10. Jhd. BF)
- Travian Fattalan + (10. Jhd. BF)
- Julla Lansenhaun + (10. Jhd. BF)
- Droga von Wallerheim + (10. Jhd. BF)
- Ludo Rübenfein + (10. Jhd. BF)
- Engerim Sohn des Eserim + (10. Jhd. BF)
- Garagosch Sohn des Fili + (10. Jhd. BF)
- Knöteliese vom Kargen Land + (10. Jhd. BF)
- Boromunde vom Kargen Land + (10. Jhd. BF)
- Boroniane vom Kargen Land + (10. Jhd. BF)
- Mirka Ceronis-Hadelai + (10. Jhd. BF)
- Trar von Treublatt + (10. Jhd. BF)
- Grantel Goldmund von Koschtal + (10. Jhd. BF)
- Gidiane Eisenstrunk + (10. Jhd. BF)
- Gidiane Eisenstrunk + (10. Jhd. BF)
- Rutgar von den Silberfällen + (10. Jhd. BF)
- Roban Lerchfeld + (10. Jhd. BF)
- Firundal Treupfeil + (10. Jhd. BF)
- Baldur Staubgesicht + (10. Jhd. BF)
- Traviadan Durenklos + (10. Jhd. BF)
- Nanduria Gilbeschopf + (10. Jhd. BF)
- Halmdahl M. Hasenfuß + (10. Jhd. BF)
- Gilia Schwarzthann + (10. Jhd. BF)
- Hartmann von Tiefengrund + (10. Jhd. BF)
- Rexinie Sanfthand + (10. Jhd. BF)
- Angwart Ratschbutter + (10. Jhd. BF)
- Irmingund von Thûrstempel + (10. Jhd. BF)
- Curthan Felkanor + (10. Jhd. BF)
- Syldake Lohnfels + (10. Jhd. BF)
- Ilyda von Neetha + (10. Jhd. BF)
- Cinator von Mengbilla + (10. Jhd. BF)
- Yedos Haarpflug + (10. Jhd. BF)
- Alrik Matterer + (10. Jhd. BF)
- Berdin Mühlrad + (10. Jhd. BF)
- Paratas Al-Mashedh + (10. Jhd. BF)
- Deljana de Portis + (10. Jhd. BF)
- Parinor Madahal + (10. Jhd. BF)
- Anastan von Rommilys + (10. Jhd. BF)
- Jori von Punin + (10. Jhd. BF)
- Gunelda Sindelsaum + (10. Jhd. BF)
- Wengel von Ferdok + (10. Jhd. BF)
- Idamil von Angbar + (10. Jhd. BF)
- Drag Drachentöter + (10. Jhd. BF)
- Irion von Zweizwiebeln-Gareth + (10. Jhd. BF)
- Illyana von Tsafelde + (10. Jhd. BF)
- Desiol von Lahmajan + (10. Jhd. BF)
- Nemer Disgrit von Alsen-Yslisee + (10. Jhd. BF)
- Ifrina Eisenlat + (10. Jhd. BF)
- Ugol Donnerschwert + (10. Jhd. BF)
- Ranaliya zu Koschtal + (10. Jhd. BF)
- Odilbert der Fromme + (10. Jhd. BF)
- Fremja zu Artwullen + (10. Jhd. BF)
- Traviadan Dickbeutel + (10. Jhd. BF)
- Radmon Orida + (10. Jhd. BF)
- Norianta del Marano + (10. Jhd. BF)
- Rallion der Draconiter + (10. Jhd. BF)
- Alane Sirbenstein + (10. Jhd. BF)
- Angbart Sohn des Asmond + (10. Jhd. vBF)
- Malgorra + (10. Jts. vBF)
- Rondrian von Hartsteen + (10. Per 1002 BF)
- Drabandt zu Zwietrutz + (10. Per 971 BF)
- Taryanya Tochter der Taryschya + (10. Pra 931 BF)
- Damian von Borking + (10. Pra 963 BF)
- Beregond Halmar zu Stippwitz + (10. Rah 1015 BF)
- Malwert von Fichtenau + (10. Rah 1019 BF)
- Gar'Khe E'Shendron + (10. Ron 1015 BF)
- Godelind von Luring + (10. Ron 967 BF)
- Linde von Hartsteig + (10. Tsa 985 BF)
- Gobrom zu Stippwitz + (1000 BF)
- Ferling Sindelsaum + (1000 BF)
- Knurrbold Rübler + (1000 BF)
- Korna Goblindodt + (1000 BF)
- Menzel Kohlbrenner + (1000 BF)
- Born Albuminer + (1000 BF)
- Senach Yann Toberen + (1000 BF)
- Goschrieke + (1000 BF)
- Odilminne von Sindelsaum + (1000 BF)
- Dariana von Albersrode + (1000 BF)
- Rahjadan von Cellastein + (1000 BF)
- Garbo zu Stippwitz der Ältere + (1000 BF)
- Gobrom zu Stippwitz + (1000 BF)
- Harika von Boltansroden + (1000 BF)
- Larona von Boltansroden + (1000 BF)
- Nadyana von Wengenholm + (1000 BF)
- Padora von Firntrutz + (1000 BF)
- Sjard von Bragahn + (1000 BF)
- Thalia von Salzmarken-See + (1000 BF)
- Travian von Garnelhaun + (1000 BF)
- Falfud von Bragahn + (1000 BF)
- Angbart Stiepenbrink + (1000 BF)
- Elida von Schafssturz + (1000 BF)
- Ulide von Ödenhof + (1000 BF)
- Angwart Bockzwingel auf Bockenbergen + (1000 BF)
- Angwart Bockzwingel auf Bockenbergen + (1000 BF)
- Charine die Rubinrote + (1000 BF)
- Hasen-Hanno + (1000 BF)
- Enno Rumsglucker + (1000 BF)
- Mazurin Siebenfeld + (1000 BF)
- Praiobart Sackheimer + (1000er Jahre BF)
- Salina die Gauklerkönigin + (1000er Jahre BF)
- Falk Barborn zu Siebental + (1000er Jahre BF)
- Grimmbart Sauertopf + (1000er Jahre BF)
- Alma aus Grantelweiher + (1000er Jahre BF)
- Wengel Samonach + (1000er Jahre BF)
- Angrond Ramsledern + (1000er Jahre BF)
- Falfud von Bragahn + (1000er Jahre BF)
- Halmar vom Kargen Land + (1000er Jahre BF)
- Morena vom Kargen Land + (1000er Jahre BF)
- Rondradan Zweiflamm vom Rhodenstein + (1000er Jahre BF)
- Yasmina vom Kargen Land + (1000er Jahre BF)
- Bederich von Ingen + (1000er Jahre BF)
- Kryola vom Sarindelwald + (1000er Jahre BF)
- Liebegunde Kieswetter + (1000er Jahre BF)
- Abelmir Kieswetter + (1000er Jahre BF)
- Morena Winhügler + (1000er Jahre BF)
- Metzel Winhügler + (1000er Jahre BF)
- Eberich Koschedal + (1000er Jahre BF)
- Eisegunde Riemerich + (1000er Jahre BF)
- Xanne Appelanger + (1000er Jahre BF)
- Durolak aus Schwertschluchtswacht + (1000er Jahre BF)
- Praiwin von Grunsbirn + (1000er Jahre BF)
- Attma von Grunsbirn + (1000er Jahre BF)
- Polter Pötz + (1000er Jahre BF)
- Boromil von Doldorf + (1000er Jahre BF)
- Odoardo Hackinger + (1000er Jahre BF)
- Ronkwer + (1000er Jahre BF)
- Lorine Hochfels + (1000er Jahre BF)
- Erzian Garnel + (1000er Jahre BF)
- Metzel Beutelsaum + (1000er Jahre BF)
- Svenja Mehltheuer + (1000er Jahre BF)
- Gerwulf Waldstein + (1001 BF)
- Hitta Dinkelkorn + (1001 BF)
- Ilma aus Yassburg + (1001 BF)
- Palina Wangenmoos + (1001 BF)
- Angunde von Sindelsaum + (1001 BF)
- Baduar von Polk + (1001 BF)
- Kalmun von Auersbrück + (1001 BF)
- Halwart vom Eberstamm + (1001 BF)
- Erolân von Mersingen + (1001 BF)
- Gisbrun von Treublatt + (1001 BF)
- Masha von den Silberfällen + (1001 BF)
- Alvide aus Barabein + (1001 BF)
- Globerich Bockzwingel auf Bockenbergen + (1001 BF)
- Torben Wackernagel + (1001 BF)
- Iralda von Hirschingen + (1001 BF)
- Elida vom Erlenschloss + (1001 BF)
- Kyria vom Klamm + (1001 BF)
- Nale von Gerrun + (1001 BF)
- Alrik Lobesam + (1001 BF)
- Anghild von Stielzbruk + (1002 BF)
- Vieska von Ödenhof + (1002 BF)
- Ludalf von Trade + (1002 BF)
- Bolzer von Dicern + (1002 BF)
- Bosper Hopfenwart + (1002 BF)
- Binsbart Wackerklos + (1002 BF)
- Ingrimma von Firunshof + (1002 BF)
- Wilfing Haubenschreier + (1002 BF)
- Rondramin Grobhand von Koschtal + (1002 BF)
- Arngrimm Glutherz von Roterz + (1002 BF)
- Cara Sybila von Waldmarkt + (1002 BF)
- Ferk von Alrichsbaum + (1002 BF)
- Ermanissa von Rohenforsten + (1002 BF)
- Greifwin von Sindelsaum + (1002 BF)
- Jerodian Haldan von Nadoret + (1002 BF)
- Holdwin vom Kargen Land + (1002 BF)
- Meister Phexgnade + (1002 BF)
- Rudward Glimmherz von Thalblatt + (1002 BF)
- Tsalinde von Butterbös + (1002 BF)
- Haldoryn von Libellensee + (1002 BF)
- Wilmunde Wolkenwetter + (1002 BF)
- Vurian von Garrensand + (1002 BF)
- Angfold Bockzwingel auf Bockenbergen + (1002 BF)
- Anglinde Bockzwingel auf Bockenbergen + (1002 BF)
- Hagen Notheller + (1002 BF)
- Myros Stragon von Metenar + (1002 BF)
- Firuna Rumsglucker + (1002 BF)
- Gero Treuzwirn + (1002 BF)
- Deregorn aus Andergast + (1002 BF)
- Alma Wamsler + (1002 BF)
- Geron aus Barabein + (1002 BF)
- Bolzer von Twergentrutz + (1003 BF)
- Ilma von Gormel + (1003 BF)
- Gunelde Beutelstein + (1003 BF)
- Lana Lindgrün + (1003 BF)
- Halmar von Kemlar + (1003 BF)
- Melcher Siebenschröter + (1003 BF)
- Moribert Siebenschröter + (1003 BF)
- Porquid Malzahn + (1003 BF)
- Ilma Bachzuber + (1003 BF)
- Alvide von Plötzbogen + (1003 BF)
- Boronar vom Kargen Land + (1003 BF)
- Eberhelm von Treublatt + (1003 BF)
- Feron von Nadoret + (1003 BF)
- Goswine von Treublatt-Garnelhaun + (1003 BF)
- Halmar zu Stippwitz + (1003 BF)
- Karine Zarabas + (1003 BF)
- Kunhag von Askrepan + (1003 BF)
- Lucrann von Auersbrück + (1003 BF)
- Nandian von Alrichsbaum + (1003 BF)
- Walbold Rakulbrucker + (1003 BF)
- Asmodin der Knabe + (1003 BF)
- Derwart von Sighelms Halm + (1003 BF)
- Gidiane von Garnelhaun + (1003 BF)
- Ibrom von Garnelhaun + (1003 BF)
- Edelbrecht von Stolzenburg + (1003 BF)
- Gar'Khe E'Shendron + (1003 BF)
- Mechtessa von Marking + (1003 BF)
- Salm vom Pflögbaume + (1003 BF)
- Holdwin von Falkenhag-Zandor + (1003 BF)
- Boronwyn vom Kargen Land + (1003 BF)
- Boltsa von Harschburgen + (1003 BF)
- Ogerschlacht + (1003 BF)
- Ulmjan von Traulsky + (1003 BF)
- Cella Sirbenbarsch + (1003 BF)
- Ibrom Lobesam + (1003 BF)
- Janko Bunterlaub + (1003 BF)
- Rondralieb von der Wiesen + (1003 BF)
- Ulbat Grimbarth + (1003 BF)
- Selissa Garnelstrunk + (1003 BF)
- Haus Hartsteig + (1003 BF)
- Growin Sohn des Gorbosch + (1004 BF)
- Myros Stragon von Metenar + (1004 BF)
- Gunelda Tempeltreu + (1004 BF)
- Eckard von Wittenstein + (1004 BF)
- Ulfing von Kemlar + (1004 BF)
- Alrik von Bardostein + (1004 BF)
- Burgholdin der Ältere + (1004 BF)
- Bardo von Ödenhof + (1004 BF)
- Ulfing Eichrich + (1004 BF)
- Ilme Liebanger + (1004 BF)
- Ardo Apfeltopf + (1004 BF)
- Niam Süßen + (1004 BF)
- Brin von Garnelhaun + (1004 BF)
- Halmdahl von Sindelsaum + (1004 BF)
- Kruth Krilutzkoff von Kreiben + (1004 BF)
- Mirnhild von Tannerau + (1004 BF)
- Nottel Dreschgeschwind + (1004 BF)
- Myros Stragon von Metenar + (1004 BF)
- Silvana von Bardostein + (1004 BF)
- Thalia Peraininger + (1004 BF)
- Walbold von Bärenstieg + (1004 BF)
- Talja von Libellensee + (1004 BF)
- Growin Sohn des Gorbosch + (1004 BF)
- Growin Sohn des Gorbosch + (1004 BF)
- Barytoc Naniec Thuca + (1004 BF)
- Mirka Ceronis-Hadelai + (1004 BF)
- Belch Flusskrabbe + (1004 BF)
- Vittel von Schafssturz + (1004 BF)
- Praiodane Appelstiehl + (1004 BF)
- Hamwide Bockzwingel auf Bockenbergen d.J. + (1004 BF)
- Robane von Falkenhag-Zandor + (1004 BF)
- Matrescha Wamsler + (1004 BF)
- Leubold Krummnagel + (1004 BF)
- Kunrad Trutzschilfen + (1004 BF)
- Alrik Custodias-Greifax von Gratenfels + (1005 BF)
- Brunhold Eichinger + (1005 BF)
- Mechtel Beutelsaum + (1005 BF)
- Praiodan von Falkenhag + (1005 BF)
- Velutherion Dappert vom Grauen See + (1005 BF)
- Liadain ni Rían/Chronik + (1005 BF)
- Tann von Rübfold + (1005 BF)
- Sindar von Salmingen + (1005 BF)
- Trave Tempeltreu + (1005 BF)
- Erma von Sighelms Halm + (1005 BF)
- Liadain ni Rían + (1005 BF)
- Korbrandt von Bösenbursch + (1005 BF)
- Halmbart von Ferdok + (1005 BF)
- Baduar Beutelstein + (1005 BF)
- Holdana Borger + (1005 BF)
- Bernwart von Drabenburg + (1005 BF)
- Sephira die Hex + (1006 BF)
- Ulinai von Weyringhaus-Rabenmund + (1006 BF)
- Wolfberta Sauertopf + (1006 BF)
- Lana Schnirkefeld + (1006 BF)
- Harika von Kemlar + (1006 BF)
- Alma Albuminer + (1006 BF)
- Naddel Funditinger + (1006 BF)
- Alara von Semmelstock + (1006 BF)
- Praiodane zu Stippwitz + (1006 BF)
- Goswine von Garnelhaun + (1006 BF)
- Firnrich von Zweizwiebeln + (1006 BF)
- Frylinde von Salmingen + (1006 BF)
- Rondriane von Treublatt + (1006 BF)
- Ungolf von Bärenstieg + (1006 BF)
- Thalania von Libellensee + (1006 BF)
- Borobar von Waldegg + (1006 BF)
- Mora Zweifeld + (1006 BF)
- Sephira vom See + (1006 BF)
- Ingrimiane Lohsack + (1006 BF)
- Ulide Bockzwingel auf Bockenbergen + (1006 BF)
- Traviane Lobesam + (1006 BF)
- Argelius von Falkenhag-Zandor + (1006 BF)
- Ludger Grauenfels + (1006 BF)
- Praiodane von Stielzbruk + (1007 BF)
- Jileia von Leihenhof + (1007 BF)
- Arbel Schnirkefeld + (1007 BF)
- Foldan aus Sindelsaum + (1007 BF)
- Tibor Tiefentümpel + (1007 BF)
- Baduar Hinterfels + (1007 BF)
- Anghild von Waldegg + (1007 BF)
- Wilbur von Nadoret + (1007 BF)
- Belisa Bienenbrodt + (1007 BF)
- Runkel Fuhrlinger + (1007 BF)
- Hilberian von Sighelms Halm + (1007 BF)
- Alderan von Zweizwiebeln + (1007 BF)
- Tasso von Spuckwanst + (1007 BF)
- Alrich Loderer + (1007 BF)
- Hilberian von Sighelms Halm + (1007 BF)
- Berndrich Bockzwingel auf Bockenbergen + (1007 BF)
- Grimma von Treublatt + (1007 BF)
- Trautbold Dickbeutel + (1007 BF)
- Erlbert Grabenhub + (1007 BF)
- Alerich Knurrbart + (1007 BF)
- Edelhelm Borger + (1007 BF)
- Hagen von Salmingen-Sturmfels + (1008 BF)
- Lechmin Faßbrandt + (1008 BF)
- Feniya Säckelschlitz + (1008 BF)
- Dela von Libellensee + (1008 BF)
- Vieska von Plötzbogen + (1008 BF)
- Gertraut von Wolkenstein + (1008 BF)
- Ilpetta von Sindelsaum + (1008 BF)
- Herald Mehring auf Munkelstein + (1008 BF)
- Streitbald Grobhand von Koschtal + (1008 BF)
- Ardo von Schafssturz + (1008 BF)
- Ontho von Treublatt + (1008 BF)
- Lurf der Eitle + (1008 BF)
- Balinor von Drabenburg + (1009 BF)
- Merwerd Stoia von Vinansamt + (1009 BF)
- Conrad Salfridjes von Rohalssteg + (1009 BF)
- Valpo Faßbrandt + (1009 BF)
- Ferk vom Pflögbaume + (1009 BF)
- Orbert Sirbensack + (1009 BF)
- Linnert Taschmann + (1009 BF)
- Bolzert Haubenschreier + (1009 BF)
- Ingram Dickrüb + (1009 BF)
- Anglinde Grobhand von Koschtal + (1009 BF)
- Gunelda Tempeltreu + (1009 BF)
- Angbart von Unterangen + (1009 BF)
- Angwart von Hasingen + (1009 BF)
- Brinessa Rahjalieb + (1009 BF)
- Conrad Salfridjes von Rohalssteg + (1009 BF)
- Edelfried von Butterbös + (1009 BF)
- Elida von Nadoret + (1009 BF)
- Karras von Roterz + (1009 BF)
- Irian Daradorec + (1009 BF)
- Kien vom Pflögbaume + (1009 BF)
- Roana Grobhand von Koschtal + (1009 BF)
- Rianod ni Rían/Chronik + (1009 BF)
- Selissa von Treublatt + (1009 BF)
- Vitold Neisbeck + (1009 BF)
- Ulwine Neisbeck + (1009 BF)
- Ilpetta Apfeltopf + (1009 BF)
- Tadolla vom Sarindelwald + (1009 BF)