Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Trar Trunak + (162 BF)
- Ugdane vom Eberstamm + (162 BF)
- Efferdane von Ferdok + (163 BF)
- Alberich von Sighelms Halm + (166 BF)
- Alberich von Sighelms Halm + (166 BF)
- Hela-Horas + (17 vBF)
- Stordan Steener von Steenback + (17. Bor 955 BF)
- Odoardo Markwardt + (17. Bor 966 BF)
- Kunhag von Askrepan + (17. Bor 976 BF)
- Gurvan Steener von Steenback + (17. Eff 1008 BF)
- Nottel aus Steenback + (17. Eff 1015 BF)
- Wilbur Buttersaum + (17. Fir 914 BF)
- Thorben Raul Baduar von Hammerschlag + (17. Fir 992 BF)
- Hesindian zu Stippwitz + (17. Hes 991 BF)
- Syrkan von Andergast + (17. Hes 997 BF)
- Niam von Borking + (17. Ing 1027 BF)
- Erster Bärenstieger Handstreich + (17. Ing 1027 BF)
- Bernhelm von Sturmfels + (17. Ing 1029 BF)
- Verinya von Hartsteen + (17. Ing 989 BF)
- Reto Hlûthar von Bodrin-Hardenfels + (17. Phe 1010 BF)
- Padora von Boltansroden + (17. Phe 1015 BF)
- Traubart Haubinger + (17. Phe 1023 BF)
- Traviadan von Schwertleihe + (17. Pra 982 BF)
- Freilian Ermst von Hartsteen + (17. Rah 1043 BF)
- Rondirai Thuronia von Hartsteen + (17. Rah 1043 BF)
- Etilian von Boltansroden + (17. Rah 1044 BF)
- Ibram Angwart von Eichstein + (17. Rah 974 BF)
- Reto von Tarnelfurt + (17. Ron 1006 BF)
- Sorban Visant + (17. Ron 1014 BF)
- Daria von Angenfurten + (17. Ron 1017 BF)
- Praiostan von Leihenhof + (17. Ron 1018 BF)
- Hochzeitsturnei zu Sindelsaum 1034 + (17. Ron 1034 BF)
- Crothin Steinkopf von Drakfold + (17. Tra 1015 BF)
- Rogolox Buttersaum + (17. Tra 546 BF)
- Selissa von Wildreigen + (17. Tra 961 BF)
- Gilda von Hardenfels + (17. Tra 993 BF)
- Selissa von Sindelsaum + (17. Tra 999 BF)
- Sighelm von Garstenfeld + (17. Tsa 987 BF)
- Aurelia Fortunata von Drift + (170er Jahre BF)
- Gerbald I. von Gareth + (172 BF)
- Sighelm von Gareth + (173 BF)
- Vinan II. von Zwischenwasser + (173 BF)
- Hesine Bockzwingel auf Bockenbergen + (18. Bor 1037 BF)
- Karosch Sohn des Krogosch + (18. Bor 941 BF)
- Guthild Hopfbauer + (18. Bor 978 BF)
- Alione Steener von Steenback + (18. Bor 999 BF)
- Ebergunde von Rabenfeld-Trade + (18. Eff 985 BF)
- Korisande von Lutzenstrand + (18. Fir 1005 BF)
- Ismena von Waldmarkt + (18. Hes 1035 BF)
- Bruder Ifirntin + (18. Hes 969 BF)
- Angunde Waldlinger + (18. Ing 992 BF)
- Linje von Lützelburg + (18. Per 1030 BF)
- Siopan von Salmingen + (18. Per 1038 BF)
- Raulbrin von Waldegg + (18. Rah 1007 BF)
- Vieska Bockbusch + (18. Rah 1032 BF)
- Edelbrecht von Schattenau + (18. Rah 959 BF)
- Thalia von Lützelburg + (18. Ron 1000 BF)
- Berndrich Markwardt + (18. Ron 992 BF)
- Alerich Angwart von Eichstein + (18. Ron 996 BF)
- Hesine von Waldegg + (18. Tsa 1011 BF)
- Efferdane von Eberstamm-Mersingen + (18. Tsa 1020 BF)
- Angwart Melcher von Eichstein + (18. Tsa 1023 BF)
- Polto vom Eberstamm + (180er Jahre BF)
- Angminde vom Eberstamm + (185 BF)
- Praiosgut vom Eberstamm + (185 BF)
- Eberist vom Eberstamm + (185 BF)
- Lorine von Findelstin + (186 BF)
- Menzel von Gareth + (186 BF)
- Vinan von Zwischenwasser + (187 BF)
- Vieska von Zwischenwasser + (187 BF)
- Vieska von Zwischenwasser + (187 BF)
- Friedwinga von Frattorf + (19. Bor 1007 BF)
- Xuronim Sohn des Xerosch + (19. Bor 909 BF)
- Korkron Sohn des Kodorn + (19. Bor 916 BF)
- Hlûthar vom Eberstamm + (19. Eff 944 BF)
- Rotgar von Salmingen + (19. Hes 1035 BF)
- Alderan von Sindelsaum + (19. Hes 951 BF)
- Garubald Grobhand von Koschtal + (19. Hes 959 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (19. Per 1041 BF)
- Nale von Boltansroden/Chronik + (19. Per 1041 BF)
- Rondradan Zweiflamm vom Rhodenstein/Chronik + (19. Per 1041 BF)
- Feas Anger von Nadoret + (19. Per 1042 BF)
- Bornhard Hopfbauer + (19. Per 976 BF)
- Perainelinde von Waldegg + (19. Per 984 BF)
- Haus Schwarzland + (19. Ron 1043 BF)
- Raduvera vom Berg + (19. Ron 985 BF)
- Amaryd von Boltansroden + (19. Tsa 1044 BF)
- Alisanya von Boltansroden + (19. Tsa 1044 BF)
- Vieska II. von Zwischenwasser + (190 BF)
- Drabandt vom Berg + (193 BF)
- Eirlys ni Rían + (2. Bor 1043 BF)
- Lorinai von Nadoret + (2. Bor 1045 BF)
- Fastolf von Bauersglück + (2. Bor 995 BF)
- Dwarrosch Sohn des Dwingel + (2. Eff 768 BF)
- Helmgar Balkenschleifer + (2. Eff 996 BF)
- Rihinja von Pul + (2. Fir 1039 BF)
- Mattosch Sohn des Joharl + (2. Ing 926 BF)
- Baldur von Mackenstein + (2. Jhd. BF)
- Polto vom Eberstamm + (2. Jhd. BF)
- Mechte von Wengenholm + (2. Jhd. BF)
- Efferdane von Ferdok + (2. Jhd. BF)
- Efferdane von Ferdok + (2. Jhd. BF)
- Alberich von Sighelms Halm + (2. Jhd. BF)
- Siphara von Trade + (2. Nam 1004 BF)
- Xerber Korber + (2. Nam 1034 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein + (2. Per 1040 BF)
- Nale von Boltansroden + (2. Per 1040 BF)
- Nale von Boltansroden + (2. Per 1040 BF)
- Nale von Boltansroden + (2. Per 1040 BF)
- Rondradan Zweiflamm vom Rhodenstein/Chronik + (2. Per 1040 BF)
- Fernando von Graytenau/Chronik + (2. Per 1040 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein + (2. Per 1040 BF)
- Korsten aus Natterbusch + (2. Per 984 BF)
- Meralda zu Stippwitz + (2. Rah 1016 BF)
- Wenzeslaus von Blauendorn + (2. Ron 1001 BF)
- Yolpert von Trade-Tannenheim + (2. Ron 1016 BF)
- Adalinde von Zweifelfels + (2. Ron 1023 BF)
- Wilbur vom See + (2. Tra 1015 BF)
- Wilbur vom See + (2. Tra 1029 BF)
- Saphira Dotine vom Grauen See + (2. Tsa 1038 BF)
- Avesinda vom Kargen Land + (2. Tsa 985 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (20. Eff 1041 BF)
- Nale von Boltansroden/Chronik + (20. Eff 1041 BF)
- Rondradan Zweiflamm vom Rhodenstein/Chronik + (20. Eff 1041 BF)
- Alinja von Pul + (20. Fir 1035 BF)
- Savertin zu Stippwitz + (20. Hes 1013 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (20. Per 1040 BF)
- Nale von Boltansroden/Chronik + (20. Per 1040 BF)
- Ettel Birnbolder + (20. Per 993 BF)
- Tiftal zu Stippwitz + (20. Rah 1017 BF)
- Baldur Greifax von Gratenfels + (20. Rah 1039 BF)
- Ildra Tochter der Ildra + (20. Rah 850 BF)
- Miljan von Pul + (20. Ron 1014 BF)
- 2. Belagerung des Bärenstieg + (20. Ron 1033 BF)
- Entensteger Turney 1044 + (20. Ron 1044 BF - 23. Ron 1044 BF)
- Steinstampf + (20. Ron 821 BF)
- Eberist vom Eberstamm + (206 BF)
- Ugdane vom Eberstamm + (206 BF)
- Praiosgut vom Eberstamm + (206 BF)
- Ugdane vom Eberstamm + (206 BF)
- Hamvide von Koschtal + (208 BF)
- Drygrymyra Nagromna + (209 BF)
- Bosper zu Stippwitz + (21. Hes 971 BF)
- Jira vom Pflögbaume + (21. Ing 1021 BF)
- Ulfried Grobhand von Koschtal + (21. Ing 1021 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (21. Ing 1021 BF)
- Darian von Trottweiher/Chronik + (21. Ing 1021 BF)
- Nale von Boltansroden/Chronik + (21. Ing 1021 BF)
- Schlacht an der Trollpforte + (21. Ing 1021 BF)
- Raulbrin von Treleneck-Trade + (21. Phe 1004 BF)
- Entren von Trade + (21. Pra 1036 BF)
- Alvide von Herbonia + (21. Pra 993 BF)
- Aldare Sanya von Eichstein + (21. Rah 1005 BF)
- Aedin Jendar von Eschenquell + (21. Tsa 1020 BF)
- Angbarte von Zwischenwasser + (210er Jahre BF)
- Menzel von Gareth + (213 BF)
- Gerbald I. von Gareth + (214 BF)
- Nale vom Eberstamm + (218 BF)
- Edelbrecht von Borking + (22. Bor 1009 BF)
- Eberwulf zu Stippwitz + (22. Eff 1020 BF)
- Iralda Sephira von Eichstein + (22. Hes 954 BF)
- Anglinde zu Zwietrutz + (22. Ing 1027 BF)
- Scharmützel im Nebeltal + (22. Ing 1027 BF)
- Helmfried zu Zwietrutz + (22. Ing 1027 BF)
- Togella Tochter der Ildra + (22. Ing 696 BF)
- Enno von Frattorf + (22. Per 1032 BF)
- Saya von Libellensee + (22. Phe 1036 BF)
- Praiodane zu Stippwitz-Hirschfurten + (22. Rah 995 BF)
- Praiophatius von Gernebruch + (22. Tra 1017 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein + (22. Tra 997 BF)
- Scibor ui Stephahan + (22. Tra 999 BF)
- Niam Josmene von Eichstein + (22. Tsa 1004 BF)
- Olja von Pul + (22. Tsa 1018 BF)
- Wilbur Sumspflog + (220 BF)
- Vinan II. von Zwischenwasser + (220 BF)
- Vieska von Zwischenwasser + (220 BF)
- Vinan II. von Zwischenwasser + (220 BF)
- Gerbald II. von Gareth + (221 BF)
- Valessa vom Eberstamm + (23 BF)
- Hal von Boltansroden + (23. Bor 1009 BF)
- Marano Sirion von Ährengatter + (23. Bor 1031 BF)
- Falk von Boltansroden + (23. Eff 1017 BF)
- Erlan von Boltansroden + (23. Eff 1017 BF)
- Borbarad + (23. Ing 1021 BF)
- Brimoscha Hopfinger + (23. Ing 1027 BF)
- Ulfing von Jergenquell + (23. Ing 1027 BF)
- Gobrom Siebenbeutel + (23. Ing 1027 BF)
- Belch von Stedtler + (23. Ing 1027 BF)
- Gidiane Has von Hügelsaum + (23. Ing 1027 BF)
- Verwil von Maersham + (23. Ing 1027 BF)
- Angbart Wubblinger + (23. Ing 1027 BF)
- Palina Wangenmoos + (23. Ing 1027 BF)
- Alerich Angwart von Eichstein + (23. Ing 1027 BF)
- Angbart Nomiadim + (23. Ing 1027 BF)
- Alerich Ferrik von Nadoret + (23. Ing 1027 BF)
- Leubold von Waldegg + (23. Ing 1027 BF)
- Holduin Hal vom Eberstamm + (23. Ing 1027 BF)
- Hilperton Asgareol Draschrüb + (23. Ing 1027 BF)
- Beregon von Bodrin + (23. Ing 1027 BF)
- Salvestro der Schillernde + (23. Ing 1027 BF)
- Govena Silgenrop + (23. Ing 1027 BF)
- Nottel vom See + (23. Ing 1027 BF)
- Niam von Nadoret + (23. Ing 1027 BF)
- Ulinai von Nadoret + (23. Ing 1027 BF)
- Larosch Sohn des Sandosch + (23. Ing 1027 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (23. Ing 1027 BF)
- Angbart Stiepenbrink + (23. Ing 1027 BF)
- Angronda von Barschgrund + (23. Ing 1027 BF)
- Eichbart vom Hochfeld + (23. Ing 1027 BF)
- Yandelind vom Pflögbaume + (23. Ing 1027 BF)
- Zweiter Bärenstieger Handstreich + (23. Ing 1027 BF)
- Borgrim Sohn des Bilgosch + (23. Ing 1027 BF)
- Avrik Windsklufter + (23. Ing 1027 BF)
- Schlacht von Angbar (1027) + (23. Ing 1027 BF)
- Bolzer Glödig + (23. Ing 1027 BF)
- Jugel Notgroschen + (23. Ing 1027 BF)
- Traviadan Dickbeutel + (23. Ing 1027 BF)
- Garella Tochter des Growin + (23. Ing 1027 BF)
- Jadwige Thankmarin + (23. Ing 1027 BF)
- Malzan Gutbrot + (23. Ing 1027 BF)
- Lorine von Uztrutz + (23. Ing 1027 BF)
- Jannik Krumenpflog + (23. Ing 1027 BF)
- Travine Brumsrüb + (23. Ing 1027 BF)
- Barnabox Sohn des Barnarox + (23. Ing 1027 BF)
- Alrik B. Siegvoll + (23. Ing 1027 BF)
- Rograma Tochter der Ralascha + (23. Ing 1027 BF)
- Arimbosch Hopfinger + (23. Ing 1027 BF)
- Garbolosch Sohn des Garbonax + (23. Ing 1027 BF)
- Boreg Sohn des Rolag + (23. Ing 1027 BF)
- Lorine Hochfels + (23. Ing 1027 BF)
- Erzian Garnel + (23. Ing 1027 BF)
- Bischa Pfefferpföt + (23. Ing 1027 BF)
- Ludolf Barnhelm von Sturmfels-Streitzig + (23. Ing 1027 BF)
- Vieska Gratenfelser + (23. Ing 1027 BF)
- Alane Tannenbruch + (23. Ing 1027 BF)
- Algunde Birnbaum + (23. Ing 1027 BF)
- Cynnia von Ulfwynar + (23. Ing 1027 BF)
- Zoltan Bathory + (23. Ing 998 BF)
- Rahjadan von Cellastein + (23. Per 1027 BF)
- Alrik Eshendron von Lutrun + (23. Phe 1039 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (23. Pra 1021 BF)
- Gurvan von Eberstamm-Ehrenstein + (23. Pra 1040 BF)
- Alione Steener von Steenback + (23. Pra 936 BF)
- Belagerung von Albumin + (23. Ron 1033 BF)
- Ailsa ni Rían + (23. Ron 1042 BF)
- Aldur Angwart von Eichstein + (23. Ron 1042 BF)
- Scanlail ni Rían/Chronik + (23. Ron 1042 BF)
- Thalessia von Nadoret + (23. Tra 1008 BF)
- Hardane zu Stippwitz + (23. Tra 963 BF)
- Balint Pergrim Runkel von Wildreigen + (23. Tsa 955 BF)
- Vinan III. von Zwischenwasser + (230 BF)
- Drygrymyra Nagromna + (232 vBF)
- Vinan II. von Zwischenwasser + (233 BF)
- Nerfed Trunak + (233 BF)
- Vieska II. von Zwischenwasser + (233 BF)
- Vieska II. von Zwischenwasser + (233 BF)
- Praiosgut vom Eberstamm + (237 BF)
- Stipen Praiotin VI. von Eberstamm-Aldewey + (237 BF)
- Nirbart von Nadoret + (237 BF)
- Nale vom Eberstamm + (237 BF)
- Rude I. von Gareth + (239 BF)
- Ailsa ni Rían/Chronik + (24. Bor 1042 BF)
- Fiana Josmene von Eichstein + (24. Eff 1032 BF)
- Vieska Sauertopf + (24. Per 1027 BF)
- Bolzer von Dicern + (24. Per 1027 BF)
- Angunde von Falkenhag-de Herisson + (24. Per 1027 BF)
- Belinde von Sardosk + (24. Per 1027 BF)
- Helmfried von Bärenstieg + (24. Per 1027 BF)
- Idamil von Falkenhag-Zandor + (24. Per 1027 BF)
- Khele von Lutzenstrand + (24. Per 1027 BF)
- Edelbrecht vom Grauen Schild + (24. Per 1027 BF)
- Geldor von Eberstamm-Mersingen + (24. Per 1027 BF)
- Govena von Hirschingen-Berg + (24. Per 1027 BF)
- Halmdahl von Butterbös + (24. Per 1027 BF)
- Garbit von Salzmarken + (24. Per 1027 BF)
- Ulinai von Stielzbruk + (24. Per 1027 BF)
- Hamwide Bockzwingel auf Bockenbergen d.J. + (24. Per 1027 BF)
- Lorine von Entensteg + (24. Per 1027 BF)
- Schlacht von Wehrheim + (24. Per 1027 BF)
- Parinya von Âvena + (24. Per 1027 BF)
- Bothar Ribbenstiel + (24. Per 1027 BF)
- Gyvanna Valdach + (24. Per 1027 BF)
- Gulda von der Wiesen + (24. Per 1027 BF)
- Leybhardt von Shegansburg + (24. Per 1027 BF)
- Glidfyr von Albsenk + (24. Per 1027 BF)
- Femara Kalmbauk + (24. Per 1027 BF)
- Perona Hauenlis + (24. Per 1027 BF)
- Maselrich Rosskuppler + (24. Phe 1023 BF)
- Umme Nachtrab + (24. Phe 1024 BF)
- Ansgar Schopperbügel + (24. Phe 989 BF)
- Siphara von Trade + (24. Pra 1040 BF)
- Ailsa ni Rían/Chronik + (24. Pra 1041 BF)
- Elysea von Libellensee/Chronik + (24. Pra 1041 BF)
- Padora von Boltansroden/Chronik + (24. Pra 1041 BF)
- Scanlail ni Rían/Chronik + (24. Pra 1041 BF)
- Helmfried zu Zwietrutz + (24. Ron 970 BF)
- Eichdane von Lutrun + (24. Tra 1015 BF)
- Rena von Arbasien + (24. Tsa 1000 BF)
- Alderan Grambold von Eichstein + (24. Tsa 996 BF)
- Schiamosch Sohn des Surabelt + (240er Jahre BF)
- Kuniswart vom Eberstamm (Fürst) + (241 BF)
- Hamvide von Koschtal + (243 BF)
- Wulf Degenhardt vom Berg + (25. Fir 983 BF)
- Angrawen II. Amadan von Vairningen + (25. Per 1033 BF)
- Cirrenackrer Markttag + (25. Pra 1041 BF)
- 1. Belagerung der Stolzenburg + (25. Ron 1033 BF - 23. Eff 1033 BF)
- Tjeika von Pul + (25. Tra 1020 BF)
- Ellwrim von Salmingen + (250er Jahre BF)
- Angbarte von Zwischenwasser + (252 BF)
- Vieska II. von Zwischenwasser + (252 BF)
- Angbarte von Zwischenwasser + (252 BF)
- Leonore vom Eberstamm + (253 BF)
- Gerbald II. von Gareth + (255 BF)
- Menzel von Gareth + (255 BF)
- Edelbrecht vom Eberstamm (Fürst) + (257 BF)
- Japert von Sindelsaum + (26. Per 1001 BF)
- Kariel Bosper Steener von Steenback + (26. Per 985 BF)
- Zoran von Schwarzland + (26. Phe 1025 BF)
- Damian von Borking + (26. Phe 1034 BF)
- Angwart Rodebrandt von Eichstein + (26. Rah 1002 BF)
- Rohaja von Gareth + (26. Rah 1008 BF)
- Drabak Appelanger + (26. Rah 1038 BF)
- Jelka Birnbolder + (26. Rah 994 BF)
- Leodan von Tandosch + (26. Tra 1043 BF)
- Arbel Bockanger + (26. Tsa 1016 BF)
- Niam von Gor + (26. Tsa 1021 BF)
- Dajin von Gor + (26. Tsa 1021 BF)
- Bernhelmine von Salmingen + (26. Tsa 1033 BF)
- Angwart Melcher von Eichstein + (26. Tsa 951 BF)
- Hamvide von Koschtal + (261 BF)
- Vinan IV. von Zwischenwasser + (263 BF)
- Belagerung von Burg Dohlenhorst + (27. Bor 1032 BF - 13. Hes 1032 BF)
- Beorn Siepe zu Hüttental + (27. Eff 990 BF)
- Baerwin von Hartsteig + (27. Fir 1021 BF)
- Palina von Pul + (27. Fir 989 BF)
- Eberhalm Bockzwingel auf Bockenbergen + (27. Ing 1008 BF)
- Sanja von Pul + (27. Ing 1027 BF)
- Gundulf von Salmingen + (27. Per 1027 BF)
- Bugin Sohn des Bolgin + (27. Per 1027 BF)
- Calderine von Hardenfels + (27. Per 1042 BF)
- Neerjan von Pul + (27. Phe 1040 BF)
- Tara von Darbonia/Chronik + (27. Phe 1041 BF)
- Schwarzfelser Handstreich + (27. Pra 1033 BF - 28. Pra 1033 BF)
- Celesto Custodias + (27. Pra 979 BF)
- Algrid Lindgrün + (27. Tra 982 BF)
- Feas von Nadoret + (270 BF)
- Nale vom Eberstamm + (270 BF)
- Feas von Nadoret + (270 BF)
- Nerfed Trunak + (270 BF)
- Kuniswart vom Eberstamm (Fürst) + (270 BF)
- Schlacht im Dunkelwald + (270 BF)
- Ellwrim von Salmingen + (270er Jahre BF)
- Perdia Brandoval + (274 BF)
- Rude I. von Gareth + (275 BF)
- Gerbald II. von Gareth + (277 BF)
- Angbart vom Eberstamm (Hochmeister) + (28 BF)
- Sirala Hopfbauer + (28. Bor 1007 BF)
- Celissa von Hartsteig + (28. Fir 997 BF)
- Arthox Sohn des Artax + (28. Ing 1003 BF)
- Barytoc Naniec Thuca + (28. Ing 960 BF)
- Grimrosch Buttersaum + (28. Ing 963 BF)
- Ulide Bockanger + (28. Per 1002 BF)
- Lubolf von der Warna + (28. Per 600 BF)
- Eulrich zu Zwietrutz + (28. Phe 1018 BF)
- Korbrandt Blasius von Grimsau + (28. Phe 1041 BF)
- Aldur Angwart von Eichstein + (28. Phe 999 BF)
- Alerich von Bärenstieg + (28. Pra 1012 BF)
- Niam von Borking + (28. Pra 1012 BF)
- Sadb ni Rían + (28. Pra 1012 BF)
- Growin von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Leumar von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Ibrom von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Grimm vom Pfade + (28. Pra 1012 BF)
- Angrond von Hirschingen + (28. Pra 1012 BF)
- Alma von Pirkensee + (28. Pra 1012 BF)
- Geppert von Hirschingen + (28. Pra 1012 BF)
- Elwene vom Hochfeld + (28. Pra 1012 BF)
- Berndricha von Salmingen + (28. Pra 1012 BF)
- Brunhold von Stolzenburg + (28. Pra 1012 BF)
- Bolzbert von Vardock + (28. Pra 1012 BF)
- Alma von Stedtler + (28. Pra 1012 BF)
- Olbricht zu Zwietrutz + (28. Pra 1012 BF)
- Olbert zu Zwietrutz + (28. Pra 1012 BF)
- Schlacht am Nebelstein + (28. Pra 1012 BF)
- Thalessia von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Gidiane von Jergenquell + (28. Pra 1012 BF)
- Xanne vom Kargen Land + (28. Pra 1012 BF)
- Calamun ya Sfardas de Ysarti + (28. Rah 1045 BF)
- Thalessia von Eberstamm-Ehrenstein-Eberstamm + (28. Rah 940 BF)
- Hamvide von Sindelsaum + (28. Rah 954 BF)
- Rahjane von Eichstein + (28. Ron 1006 BF)
- Balinor von Nadoret + (28. Ron 1041 BF)
- Morena Breitschuh + (28. Ron 1041 BF)
- Schlacht bei Unwynfurt + (28. Ron 1041 BF)
- Ludalf von Trade + (28. Tra 1030 BF)
- Palina von Pul + (28. Tra 1043 BF)
- Isenta Solhauer + (28. Tsa 1026 BF)
- Holduin Hal vom Eberstamm + (28. Tsa 1027 BF)
- Vinan V. von Zwischenwasser + (283 BF)
- Odoardo vom Eberstamm + (283 BF)
- Angbarte von Zwischenwasser + (284 BF)
- Vinan III. von Zwischenwasser + (284 BF)
- Vinan III. von Zwischenwasser + (284 BF)
- Edelbrecht vom Eberstamm (Fürst) + (285 BF)
- Vinan VI. Polto von Zwischenwasser + (286 BF)
- Leon von Sighelms Halm + (29. Bor 992 BF)
- Neralda von Butterbös + (29. Eff 1045 BF)
- Bibernell von Butterbös + (29. Eff 1045 BF)
- Alma Iralda von Eichstein + (29. Hes 1000 BF)
- Baduar von Wildreigen + (29. Ing 959 BF)
- Ulinai von Hartsteen + (29. Per 1027 BF)
- Idamil vom Eberstamm (Prinz) + (29. Per 1027 BF)
- Feuerlind Hitzacker + (29. Per 1027 BF)
- Schlacht in den Wolken + (29. Per 1027 BF)
- Berodin von Sardosk + (29. Per 1027 BF)
- Nale vom See + (29. Per 1027 BF)
- Anglinde vom Erlenschloss + (29. Per 1030 BF)
- Arnulf von Hartsteig + (29. Pra 1027 BF)
- Nadyana zu Stippwitz + (29. Pra 1040 BF)
- Alderan Nirwulf von Boltansroden + (29. Pra 979 BF)
- Darian von Trottweiher/Chronik + (29. Ron 1020 BF)
- Baltram Steinhauer + (29. Ron 1041 BF)
- Garbo zu Stippwitz + (29. Ron 983 BF)
- Barmine von Rüpeln + (29. Tra 1041 BF)
- Miljan von Pul + (29. Tra 1043 BF)
- Tamadur Feuersturm + (29. Tra 975 BF)
- Darian von Trottweiher + (29. Tsa 979 BF)
- Ugdalf von Gareth + (291 BF)
- Stipen Praiotin VI. von Eberstamm-Aldewey + (292 BF)
- Vinan III. von Zwischenwasser + (297 BF)
- Vinan IV. von Zwischenwasser + (297 BF)
- Vinan IV. von Zwischenwasser + (297 BF)
- Perdia Brandoval + (298 BF)
- Garethia vom Eberstamm + (3 BF)
- Erzbart von Treublatt + (3. Bor 1043 BF)
- Salira von Boltansroden + (3. Hes 1037 BF)
- Hamvide von Koschtal + (3. Jhd. BF)
- Tsahild Swantjesdottir + (3. Nam 1013 BF)
- Rondrian von Hartsteen + (3. Nam 1039 BF)
- Kerling Steener von Steenback + (3. Per 1010 BF)
- Benglosch Buttersaum + (3. Phe 948 BF)
- Bortax Buttersaum + (3. Phe 948 BF)
- Salira von Boltansroden + (3. Phe 979 BF)
- Firunlieb von Schneefels + (3. Pra 1017 BF)
- Nattel Gobrom Birnbolder + (3. Rah 1029 BF)
- Erlan-Turnei zu Angbar 1033 + (3. Ron 1033 BF - 5. Ron 1033 BF)
- Rodhelm von Hartsteig + (3. Ron 981 BF)
- Alinjan von Pul + (3. Tra 1044 BF)
- Bolzbart zu Zwietrutz + (3. Tra 889 BF)
- Balinor Bockanger + (3. Tra 998 BF)
- Lane Waldmann + (3. Tsa 1024 BF)
- Ifirnja von Schneefels + (30. Bor 1021 BF)
- Halmar zu Stippwitz-Olberg + (30. Bor 1025 BF)
- Blasius von Nadoret + (30. Bor 1042 BF)
- Birsel vom Grauen Schild + (30. Bor 1042 BF)
- Marbolieb Tempeltreu + (30. Bor 1044 BF)
- Entren von Trade + (30. Bor 952 BF)
- Nottel Braunkapp + (30. Eff 1028 BF)
- Mechtessa von Lutzenstrand-See + (30. Eff 990 BF)
- Leubold Siebenbeutel + (30. Fir 1006 BF)
- Nurinai ni Rían + (30. Fir 1016 BF)
- Aldiran von Boltansroden + (30. Fir 1041 BF)
- Ettel Bosper Steener von Steenback + (30. Fir 981 BF)
- Tjoralf von Widderbach + (30. Fir 995 BF)
- Boromil vom Kargen Land + (30. Hes 1004 BF)
- Hesindion von Rohalssteg + (30. Hes 1010 BF)
- Cara Sybila von Waldmarkt/Chronik + (30. Hes 1011 BF)
- Morena Iralda von Eichstein + (30. Hes 998 BF)
- Hesindion von Rohalssteg + (30. Hes 998 BF)
- Bardo von Bardostein + (30. Ing 1006 BF)
- Halmar vom Kargen Land/Chronik + (30. Per 1038 BF)
- Zweite Dämonenschlacht + (30. Pra 0 BF)
- Elysea von Libellensee + (30. Pra 1027 BF)
- Ulide Bockanger + (30. Pra 1032 BF)
- Wulfhelm Bockanger + (30. Pra 1034 BF)
- Emmeran von Wildreigen + (30. Pra 1044 BF)
- Tiftal zu Stippwitz + (30. Pra 971 BF)
- Mankius von Wislo + (30. Rah 1005 BF)
- Yeomar Bonninger + (30. Rah 1012 BF)
- Traviadan von Schwertleihe + (30. Rah 1039 BF)
- Arbel Bockanger + (30. Rah 1039 BF)
- Nottel Grobhand von Koschtal + (30. Rah 1039 BF)
- Berndrich vom Grauen Schild + (30. Rah 1039 BF)
- Efferdane von Eberstamm-Ehrenstein + (30. Rah 1039 BF)
- Geldor Arbelian von Bodrin-Hardenfels + (30. Rah 1039 BF)
- Ontho von Eichental + (30. Rah 1039 BF)
- Utsinde von Firntrutz + (30. Rah 1039 BF)
- Schlacht um Mendena + (30. Rah 1039 BF)
- Gumbo Sohn des Golm + (30. Rah 1039 BF)
- Belagerung von Harzklamm + (30. Ron 1033 BF)
- Leta von Schneefels + (30. Tra 1015 BF)
- Thalessia von Eberstamm-Ehrenstein-Eberstamm + (30. Tra 1036 BF)
- Anima von Gor + (30. Tsa 1021 BF)
- Tsahild Swantjesdottir + (30. Tsa 1037 BF)
- Tsahild Swantjesdottir + (30. Tsa 1042 BF)
- Nerfed Trunak + (302 BF)
- Vinan VII. von Zwischenwasser + (303 BF)
- Kuniswart vom Eberstamm (Fürst) + (304 BF)
- Rude I. von Gareth + (309 BF)
- Ugdalf von Gareth + (309 BF)
- Raul von Gareth + (31 vBF)