Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Poldin Greifax von Gratenfels + (755 BF)
- Selissa von Sighelms Halm + (756 BF)
- Albrax Sohn des Agam + (757 BF)
- Ada von Hardenfels + (757 BF)
- Torben vom Erlenschloss + (758 BF)
- Ontho vom Eberstamm + (759 BF)
- Arbrom Sohn des Argaderim + (759 BF)
- Groin der Wühler + (760er Jahre BF)
- Lemgurd von Schetzeneck + (761 BF)
- Heidfrieda von Entensteg + (761 BF)
- Koschruna von Entensteg + (761 BF)
- Mechtessa vom Eberstamm + (762 BF)
- Jarinde vom Großen Fluss + (763 BF)
- Foldan von Salmingen + (763 BF)
- Koschruna von Entensteg + (763 BF)
- Wisbart von Hammerschlag + (763 BF)
- Degenhard von Entensteg + (763 BF)
- Broderic + (763 vBF)
- Gunelde vom Eberstamm + (764 BF)
- Rovena von Entensteg + (764 BF)
- Gelda von Eberstamm-Hardenfels + (765 BF)
- Schlacht an der Sindelbrücke + (765 BF)
- Ibrom von Uztrutz + (766 BF)
- Tlutatsch Widderblick + (767 BF)
- Filbu Minzholler + (768 BF)
- Muroscha Apfelbach + (769 BF)
- Malzan der Hungrige + (772 BF)
- Degenhard von Entensteg + (773 BF)
- Borkwin von Entensteg + (773 BF)
- Lechdan von Greifenfurt + (774 BF)
- Ordolosch Sohn des Orbosch + (774 BF)
- Borkwin von Entensteg + (774 BF)
- Rutpurga von Entensteg + (774 BF)
- Kormunde von Entensteg + (774 BF)
- Rutpurga von Entensteg + (774 BF)
- Halmar von Hirschingen + (776 BF)
- Vitus vom Eberstamm + (776 BF)
- Kormunde von Entensteg + (776 BF)
- Ludomir von Entensteg + (776 BF)
- Angfold vom Eberstamm + (776 BF)
- Anglinde vom Eberstamm + (778 BF)
- Kubax Sohn des Doro + (780 BF)
- Helkor M. Hasenfuß + (780er Jahre BF)
- Angunde vom Eberstamm + (781 BF)
- Ludomir von Entensteg + (781 BF)
- Rovena von Entensteg + (781 BF)
- Hagrian von Hardenfels + (782 BF)
- Ilpetta Ingrasim + (783 BF)
- Norgin Dreizopf + (784 BF)
- Alrik von Ferdok-Eberstamm + (785 BF)
- Endracosch Grimmbart + (786 BF)
- Gidiane von Hardenfels + (788 BF)
- Die Siedlung Drivalia wird gegründet + (788 vBF)
- Ingrimma Wamsler + (789 BF)
- Norax Braubäumler + (789 BF)
- Lemgurd d. J. von Schetzeneck + (789 BF)
- Nimrasch Sohn der Nimsara + (789 BF)
- Hardubrandt vom Eberstamm (Prinz) + (790 BF)
- Ada von Hardenfels + (790 BF)
- Bradrotta Tochter der Brandra + (790er Jahre BF)
- Cusimo de Herisson + (792 BF)
- Obolosch Apfelbach + (794 BF)
- Gidiane vom Eberstamm + (795 BF)
- Ulinde von Schetzeneck + (796 BF)
- Treuwald vom Kargen Land + (797 BF)
- Brobosch Sohn des Brumosch + (798 BF)
- Tiftusch Wackerstrunk + (799 BF)
- Neerjan von Pul + (8. Bor 1040 BF)
- Hardulf von Ödenhof + (8. Bor 1043 BF)
- Borobar von Waldegg + (8. Bor 979 BF)
- Firael von Schneefels + (8. Eff 1019 BF)
- Larona von Boltansroden + (8. Fir 954 BF)
- Ballrax Sohn des Barox + (8. Hes 982 BF)
- Ballrax Sohn des Barox + (8. Ing 1022 BF)
- Efferdane von Eberstamm-Ehrenstein + (8. Ing 948 BF)
- Guldewardt Eisenzahn vom Großen Fluss + (8. Jhd. BF)
- Darian Garether + (8. Jhd. BF)
- Alrik von Ferdok-Eberstamm + (8. Jhd. BF)
- Gobrom von Ferdok + (8. Jhd. BF)
- Helm vom Pflögbaume + (8. Jhd. BF)
- Alphak vom Kargen Land + (8. Jhd. BF)
- Hamwiede Goldschein + (8. Jhd. BF)
- Hamwiede Goldschein + (8. Jhd. BF)
- Parsik I. von Nadoret + (8. Jhd. BF)
- Parsik I. von Nadoret + (8. Jhd. BF)
- Agarte von Ferdok-Eberstamm + (8. Jhd. BF)
- Carid II. + (8. Jhd. vBF)
- Anglagura die Schmiedin + (8. Jhd. vBF)
- Baldur Greifax von Gratenfels + (8. Pra 957 BF)
- Rigolosch Sohn des Barox + (8. Pra 982 BF)
- Rohaja Stoia von Falkenstein + (8. Tra 1036 BF)
- Ildra Tochter der Ildra + (8. Tsa 566 BF)
- Idamil vom Eberstamm + (800 BF)
- Gambira Tochter der Grusche + (800 BF)
- Igen Sohn des Irribanosch + (800er Jahre BF)
- Olbyn Grambart + (800er Jahre BF)
- Rutbert von Schetzeneck + (800er Jahre BF)
- Ibrom von Uztrutz + (802 BF)
- Lemgurd von Schetzeneck + (802 BF)
- Lemgurd d. J. von Schetzeneck + (802 BF)
- Angfold vom Eberstamm + (802 BF)
- Ontho vom Eberstamm + (802 BF)
- Schetzenecker Handstreich + (802 BF)
- Baduar von Eberstamm-Hirschingen + (804 BF)
- Geldor vom Eberstamm + (805 BF)
- Praiessa vom Eberstamm + (806 BF)
- Hagrian von Hardenfels + (806 BF)
- Derscha Tochter der Dulbi + (807 BF)
- Torben vom Erlenschloss + (807 BF)
- Eumel Mandelschmelz + (80er Jahre BF)
- Erlana von Wengenholm + (810 BF)
- Ulinde von Schetzeneck + (811 BF)
- Boromar Sindelsaum + (812 BF)
- Barosch Sohn des Fergolax + (812 BF)
- Franox Sohn des Reuterox + (812 BF)
- Brelog Sohn des Bantarg + (812 BF)
- Schlacht am Biberbach + (812 BF)
- Borgrim Sohn des Bilgosch + (812 BF)
- Korolosch Sohn des Korbax + (812 BF)
- Himbi Sohn des Hibrosch + (812 BF)
- Xalrosch Beilunker + (812 BF)
- Barnabox Sohn des Barnarox + (812 BF)
- Gumbo Sohn des Golm + (812 BF)
- Grox Sohn des Groin + (812 BF)
- Gorax Sohn des Gabolosch + (812 BF)
- Hamwide Bockzwingel auf Bockenbergen + (813 BF)
- Lechdan von Greifenfurt + (814 BF)
- Sandrad Sindelsaum + (814 BF)
- Brodo Sohn des Bragom + (814 BF)
- Guldewardt Eisenzahn vom Großen Fluss + (815 BF)
- Darian Garether + (815 BF)
- Hagrian von Hardenfels + (815 BF)
- Ontho vom Eberstamm + (815 BF)
- Wisbart von Hammerschlag + (815 BF)
- Morgrim Sternhagel + (815 BF)
- Anglinde vom Eberstamm + (815 BF)
- Dergam Sohn des Duglim + (815 BF)
- Jarinde vom Großen Fluss + (816 BF)
- Treuwald vom Kargen Land + (816 BF)
- Feniya von Abagund + (816 BF)
- Throwog Sohn des Throg + (816 BF)
- Broderic + (817 vBF)
- Brogumir Braubäumler + (818 BF)
- Malzan der Hungrige + (819 BF)
- Helm vom Pflögbaume + (819 BF)
- Schlacht am Schafssturz + (819 BF)
- Ibrak Sohn des Nirkert + (819 BF)
- Burescha Goldsteiger + (820 BF)
- Idamil vom Eberstamm + (820 BF)
- Lutrhix Sohn des Luhim + (820 BF)
- Durga Tochter der Daschka + (821 BF)
- Bodrox Doppelbart + (821 BF)
- Angunde vom Eberstamm + (824 BF)
- Foldan von Salmingen + (824 BF)
- Baduar Bröterich + (825 BF)
- Ibrom von Uztrutz + (826 BF)
- Torben vom Erlenschloss + (827 BF)
- Durgrim Sohn des Durosch + (827 BF)
- Tulrixa Braubäumler + (827 BF)
- Anglinde vom Eberstamm + (827 BF)
- Balgrim Sohn des Borgrim + (827 BF)
- Garbolosch Sohn des Garbonax + (827 BF)
- Gelda von Eberstamm-Hardenfels + (828 BF)
- Hasmut Beutlinger + (828 BF)
- Polter vom Eberstamm + (83 BF)
- Treuwald vom Kargen Land + (830 BF)
- Selissa von Sighelms Halm + (830 BF)
- Gramosch Sohn des Gillim + (831 BF)
- Gilemon Sohn des Gillim + (831 BF)
- Ingrimma Wamsler + (832 BF)
- Murgrim Sohn des Morgosch + (832 BF)
- Baldur von Schetzeneck + (832 BF)
- Ada von Hardenfels + (832 BF)
- Dergam Sohn des Duglim + (832 BF)
- Wallfried III. von Weiden + (834 BF)
- Ambrax Sandsteiner + (836 BF)
- Hornbrecht Greifax von Gratenfels + (838 BF)
- Geldor vom Eberstamm + (838 BF)
- Lorinai vom Eberstamm + (838 BF)
- Ubarosch Sohn des Muramnax + (838 BF)
- Carid + (839 vBF)
- Josmene von Butterbös + (840 BF)
- Arbel Wolfsherz von Vardock + (840er Jahre BF)
- Alphak vom Eberstamm + (841 BF)
- Fobosch Sohn des Folram + (842 BF)
- Ubarosch Silberhaar + (842 BF)
- Ulaman Silberhaar + (842 BF)
- Himbel Sohn des Hilgim + (842 BF)
- Ruglax Sohn des Regolosch + (843 BF)
- Liutrud von Hardenfels + (844 BF)
- Josmene von Nadoret ä. H. + (845 BF)
- Rovena von Entensteg + (845 BF)
- Drobo Sohn des Drox + (845 BF)
- Boreg Sohn des Rolag + (846 BF)
- Garosch Sohn des Gandrosch + (847 BF)
- Angbart vom Eberstamm + (847 BF)
- Garix Apfelbach + (847 BF)
- Alphak vom Kargen Land + (848 BF)
- Familie Bockanger + (848 BF)
- Esbadosch Sohn des Ertax + (848 BF)
- Grawallosch Sohn des Grambax + (848 BF)
- Lurosch Sandsteiner + (849 BF)
- Anglinde Markwardt + (850 BF)
- Bogumil Eichinger + (850er Jahre BF)
- Foldan vom Kargen Land + (851 BF)
- Alphak vom Kargen Land + (851 BF)
- Rogrim Apfelbach + (851 BF)
- Walbura aus Frams Sippe + (852 BF)
- Brumil Sohn des Burgom + (853 BF)
- Maurix Hügelbruns + (853 BF)
- Murosch Siebenrüb + (854 BF)
- Watzen Wackerstock + (854 BF)
- Haus Rohalssteg + (856 BF)
- Artaxesch IX. Sohn des Artaxesch + (856 BF)
- Valpo von Almada + (856 BF)
- Baldur von Schetzeneck + (857 BF)
- Daro Sohn des Demren + (857 BF)
- Ulinde von Schetzeneck + (857 BF)
- Welf von Bärenstieg + (857 BF)
- Irmingund vom Eberstamm + (858 BF)
- Koradin von Bärenstieg + (860 BF)
- Pergral Sternhagel + (862 BF)
- Halmar von Hirschingen + (862 BF)
- Barbescha Tochter der Balda + (862 BF)
- Vieska von Schetzeneck + (863 BF)
- Idamil vom Eberstamm + (863 BF)
- Josmene von Butterbös + (863 BF)
- Lorinai vom Eberstamm + (863 BF)
- Rhondara von Albenhus + (864 BF)
- Hogir Sternhagel + (865 BF)
- Halmbart III. von Wengenholm + (865 BF)
- Baroscha Dornenstrauch + (867 BF)
- Murax Sohn des Mogorosch + (867 BF)
- Bugin Sohn des Bolgin + (867 BF)
- Porquid von Ferdok + (868 BF)
- Nirdamon Sohn des Negromon + (868 BF)
- Niam ni Bennain + (868 BF)
- Nirwulf Sohn des Negromon + (868 BF)
- Galosch Sohn des Gindrum + (868 BF)
- Muroscha Siebenrüb + (869 BF)
- Helrich von Entensteg + (869 BF)
- Nandian Wichtelberg + (870 BF)
- Alabastos Phyrgast + (871 BF)
- Jörch von Falkenhag + (872 BF)
- Lorinai vom Eberstamm + (872 BF)
- Buddella Jochstrunk + (872 BF)
- Alphak vom Eberstamm + (872 BF)
- Carid + (872 vBF)
- Forgrimm Sohn des Ferolax + (873 BF)
- Xuralla Runkelfold + (873 BF)
- Raskalosch Sohn des Ronax + (873 BF)
- Andara Tochter der Agrescha + (873 BF)
- Regulox Beuteldull + (874 BF)