Attribut:Traviabund mit Partner
Aus KoschWiki
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Seite
- wird von der
Vorlage:Traviabund
automatisch gesetzt.
Annotationen
377
vorherige 100
20
50
100
250
500
nächste 100
Filter
<p>Der <a rel="nofollow" class="external text" href="https://www.semantic-mediawiki.org/wiki/Help:Property_page/Filter">Filter für die Suche nach Datenwerten zu Attributen</a> unterstützt die Nutzung von <a rel="nofollow" class="external text" href="https://www.semantic-mediawiki.org/wiki/Help:Query_expressions">Abfrageausdrücken</a> wie bpsw. <code>~</code> oder <code>!</code>. Je nach genutzter <a rel="nofollow" class="external text" href="https://www.semantic-mediawiki.org/wiki/Query_engine">Abfragedatenbank</a> werden auch die groß- und kleinschreibungsunabhängige Suche oder auch folgende weitere Abfrageausdrücke unterstützt:</p><ul><li><code>in:</code>: Das Ergebnis soll den angegebenen Begriff enthalten, wie bspw. <code>in:Foo</code></li></ul><ul><li><code>not:</code>: Das Ergebnis soll den angegebenen Begriff nicht enthalten, wie bpsw. <code>not:Bar</code></li></ul>
Unterhalb werden 100 Seiten angezeigt, auf denen für dieses Attribut ein Datenwert gespeichert wurde.
R
Roana vom Eberstamm
+
Bardon vom Eberstamm
+
A
Aswadur Sohn des Alberik
+
Barinda
+
P
Porquid von Ferdok
+
Niam VI. von Ferdok
+
H
Hakan von Wengenholm
+
Cella von Nadoret
+
B
Barytoc Naniec Thuca
+
Thilka Tochter des Thrain
+
M
Mechtessa von Falkenhag
+
Jallik von Wengenholm
+
N
Nadyana von Wengenholm
+
Anshold vom Eberstamm
+
P
Praiodane von Eberstamm-Falkenhag
+
Praiodan von Falkenhag
+
E
Eirlys ni Rían
+
Falk von Boltansroden
+
Efferdane von Eberstamm-Mersingen
+
Bernfried von Ehrenstein
+
N
Nottr Halderlin von Twergentrutz
+
Sirana von Sewerstjolpe
+
E
Ellerding vom Erlenschloss
+
Govena von Waldegg
+
Elwart vom Hochfeld
+
Heidelinde von Sturmfels
+
G
Gunelida von Quintian-Quandt
+
Blasius vom Eberstamm
+
B
Beregon von Bodrin
+
Gilda von Hardenfels
+
E
Edelbrecht vom Eberstamm
+
Irmenella von Wertlingen
+
H
Halwart vom Eberstamm
+
Greifenfurt:Thargrîn Raugunde von Mersingen
+
G
Gobrom zu Stippwitz
+
Hardane zu Stippwitz
+
A
Arombolosch Sohn des Agam
+
Thorescha Tochter des Thorben
+
P
Praiodane zu Stippwitz-Hirschfurten
+
Eberwulf zu Stippwitz
+
J
Josmene Sauertoms
+
Enno Sauertoms
+
M
Merwerd Stoia von Vinansamt
+
Garetien:Gidiane von Falkenstein
+
A
Anghalm Eisenstrunk
+
Perdita Eisenstrunk
+
O
Oiodin von Vierok
+
Bosper vom Eberstamm
+
C
Conrad Salfridjes von Rohalssteg
+
Nyagra Al'Dabba
+
I
Ilma von Firntrutz-Wengenholm
+
Hakan von Wengenholm
+
A
Answart vom Eberstamm
+
Uthjane von Bergthann
+
I
Iralda Mechtessa von Bodrin
+
Throndwig von Bregelsaum-Bodrin
+
R
Reto Hlûthar von Bodrin-Hardenfels
+
Gertraut von Wolkenstein
+
H
Halmbart von Herbonia
+
Durinya von Salmingen-Sturmfels
+
L
Lorine von Findelstin
+
Rondrahalm vom Eberstamm
+
N
Nottel vom See
+
Elida von Herbonia
+
I
Irmenella von Wertlingen
+
Greifenfurt:Dragosch Corrhenstein von Sichelhofen
+
F
Frylinde von Salmingen
+
Bernhelm von Sturmfels
+
N
Nimrod Sohn des Nimrasch
+
Grusche Tochter der Gerhala
+
A
Alrik Erzbart von Stanniz
+
Alma von Hirschingen
+
F
Feron von Nadoret
+
Rondriane von Treublatt
+
V
Voltan von Falkenhag
+
Rhondara Monachin
+
L
Lemgurd von Schetzeneck
+
Ermeltraud von Uztrutz
+
T
Tiftal zu Stippwitz
+
Laudine zu Stippwitz-Pâestumai
+
H
Hernobert von Falkenhag
+
Algunde von Hirschingen
+
E
Ermst vom See
+
Ilma von Garnelhaun
+
T
Thalessia von Eberstamm-Ehrenstein-Eberstamm
+
Berndrich vom Eberstamm
+
E
Elida von Andergast
+
Holdwin vom Eberstamm
+
K
Khora von Albenhus
+
Porquid von Ferdok
+
H
Halmdahl vom Eberstamm
+
Wallgundis von Großen-Wehrheim
+
E
Erlana von Wengenholm
+
Idamil vom Eberstamm
+
Elida von Nadoret
+
Nardes von Nadoret
+
H
Haldan von Nadoret
+
Thelida von Eychgrund-Hartsteen
+
E
Elvine von Jergenquell
+
Lechdan von Jergenquell
+
A
Angbart von Salzmarken-See
+
Gunelde von Angenbrück
+
L
Lechdan von Greifenfurt
+
Anglinde vom Eberstamm
+
B
Bohemund von Falkenhag
+
Lefke von Rabenmund
+
Born von Stedtler
+
Bachede von Stedtler
+
D
Debrek von Gareth
+
Geldane vom Eberstamm
+
G
Garbit von Salzmarken
+
Asis von Salzmarken
+
A
Ardan von Bärenstieg
+
Gidiane von Firntrutz
+
H
Halmar vom Erlenschloss
+
Selissa von Sindelsaum
+
P
Pergrim von Sindelsaum
+
Lanzelind vom Hochfeld
+
V
Velutherion Dappert vom Grauen See
+
Isida von Trappenfurten
+
M
Mechte Has von Hügelsaum
+
Thalian Has von Hügelsaum
+
W
Willan von Ödenhof
+
Eulida vom Erlenschloss
+
H
Herald Mehring auf Munkelstein
+
Leta Mehring auf Munkelstein
+
U
Ullgrein von Binsböckel
+
Degenhardt vom Eberstamm
+
F
Firundal von Sindelsaum
+
Ilma von Gormel
+
W
Wengel Neisbeck
+
Traviane von Sindelsaum
+
U
Umme von Hartsteen
+
Garetien:Pernilla von Gneppeldotz
+
W
Wisbart von Hammerschlag
+
Gelda von Eberstamm-Hardenfels
+
N
Niam ni Bennain
+
Alphak vom Eberstamm
+
J
Josmene von Nadoret ä. H.
+
Angbart vom Eberstamm
+
R
Rondrawin Eshendron von Lutrun
+
Eichdane von Lutrun
+
G
Garubold Topfler
+
Sephira Topfler
+
P
Poldin Greifax von Gratenfels
+
Mechtessa vom Eberstamm
+
G
Geron von der Raulsmark
+
Urselind vom Eberstamm
+
L
Leubold Siebenbeutel
+
Traviane von Sindelsaum
+
R
Runkel von Vardock
+
Idra von Schafssturz
+
G
Gidiane von Hardenfels
+
Hardubrandt vom Eberstamm (Prinz)
+
R
Rondrigo von Gareth-Ragath
+
Alvide vom Eberstamm
+
L
Ludolf von Gareth
+
Gidiane vom Eberstamm
+
B
Birsel vom See
+
Bernfred vom Eberstamm
+
S
Savertin zu Stippwitz
+
Matrescha zu Stippwitz
+
U
Ulide von Gormel
+
Praiodan von Falkenhag
+
H
Halmbart III. von Wengenholm
+
Lorinai von Jergenquell
+
J
Jarinde vom Großen Fluss
+
Guldewardt Eisenzahn vom Großen Fluss
+
E
Entren von Trade
+
Angunde von Trade
+
R
Rainfried von Grimsau
+
Gunelde von Nadoret
+
W
Wilimai Peradne vom Berg
+
Berndrich vom Eberstamm (Prinz)
+
H
Hannusch Sirbensack
+
Algrid Lindgrün
+
M
Masha von den Silberfällen
+
Traldar von den Silberfällen
+
R
Rudane von Sturmfels
+
Garetien:Raulwig Aurentian von Hartsteen
+
D
Duretha von Mersingen
+
Geldor von Eberstamm-Mersingen
+
R
Rohaja von Gareth
+
Perricum:Rondrigan Paligan von Gareth
+
P
Praiodane zu Stippwitz
+
Garetien:Leoderich von Kobernhain
+
Y
Yannlind von Sturmfels ä. H.
+
Ugdalf vom Eberstamm
+
T
Treuwald vom Kargen Land
+
Ulinde von Schetzeneck
+
A
Angunde vom Eberstamm
+
Halmar von Hirschingen
+
H
Hamvide von Gormel
+
Geron von Nadoret
+
Hanno vom Eberstamm
+
Luitperga die Schöne
+
B
Berwin von Treublatt
+
Derya von Uztrutz
+
Birgon von Garnelhaun
+
Furgund von Entensteg
+
Kategorien
:
Vorlage Traviabund
Synchronisiertes Attribut
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Attribut
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Diskussionen
Letzte Änderungen
Vorlagen
Hilfe
Inhalt
Kosch-Kurier
Geschichte
Geographie
Politik
Kultur
Religion
Magie
Personen
Publikationen
Links
Wiki Aventurica
Wiki Albernia
Almada-Wiki
Garetien-Wiki
Liebliches-Feld-Wiki
Nordmarken-Wiki
Tobrien-Wiki
Windhag-Wiki
Werkzeuge
Links auf diese Seite
Änderungen an verlinkten Seiten
Spezialseiten
Druckversion
Permanenter Link
Seiteninformationen
Vorlageneditor
Attribute anzeigen