Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Hamwide von Rohenforsten + (Edelbrecht vom Grauen Schild)
- Erlana vom Erlenschloss + (Edelbrecht von Garnelhaun)
- Cella von Angenfurten + (Edorian von Libellensee)
- Rondrawin Eshendron von Lutrun + (Eichane von Lutrrun)
- Yandelind vom Pflögbaume + (Eichbart vom Hochfeld)
- Thalessia von Nadoret + (Elgor Leomar von Hohentann)
- Halmdahl von Hirschingen + (Elida von Bärenstieg)
- Alrikbert von Hirschingen + (Elida von Dicern)
- Nottel vom See + (Elida von Herbonia)
- Arbelbert von Hirschingen + (Elida von Schafssturz)
- Balbine von Firntrutz + (Elper von Trottweiher)
- Gislind vom Pfade + (Elwart vom Hochfeld)
- Grantel von Steinklos + (Emer Angunde von Bodrin-Hardenfels)
- Brin von Gareth + (Emer ni Bennain)
- Metzel vom Grauen Schild + (Emer von Dicern)
- Gerbald von Borking + (Emergunde von Hirschingen)
- Firutin von Wengerich + (Endilia von Wolfrats Turm)
- Vieska Markwardt + (Enno Dollmütz)
- Efferdane von Sighelms Halm + (Enno Salfridjes von Rohalssteg)
- Josmene Sauertoms + (Enno Sauertoms)
- Leta von Schneefels + (Erlan von Boltansroden)
- Turike von Gormel + (Erlwin vom Hochfeld)
- Lemgurd von Schetzeneck + (Ermeltraud von Uztrutz)
- Berwin Rübenfein + (Erna Rübenfein)
- Vrinege vom See + (Erzbart von Treublatt)
- Tsalinde von Butterbös + (Erzel vom Hochfeld)
- Jelka Birnbolder + (Ettel Birnbolder)
- Willan von Ödenhof + (Eulida vom Erlenschloss)
- Eirlys ni Rían + (Falk von Boltansroden)
- Angbart von Trottweiher + (Feniya von Trottweiher)
- Alma aus Grantelweiher + (Ferk)
- Belch von Stedtler + (Firntraut von Ödenhof)
- Goswine von Treublatt-Garnelhaun + (Firundal von Garnelhaun)
- Firutin von Tannerau + (Firunja von Schneefels)
- Rena von Askrepan + (Foldan von Boltansroden)
- Matrescha von Stanniz auf Steinberg + (Fulminia von Thomrath)
- Birgon von Garnelhaun + (Furgund von Entensteg)
- Alma Wangenmoos + (Gamsbart Wangenmoos)
- Hagebar Dornenstrauch + (Garescha Dornenstrauch)
- Wisbart von Hammerschlag + (Gelda von Eberstamm-Hardenfels)
- Debrek von Gareth + (Geldane vom Eberstamm)
- Duretha von Mersingen + (Geldor von Eberstamm-Mersingen)
- Hildrik Kares + (Gerena Kares)
- Hamvide von Gormel + (Geron von Nadoret)
- Reto Hlûthar von Bodrin-Hardenfels + (Gertraut von Wolkenstein)
- Owilmar Wackerbusch + (Gidiane Wackerbusch)
- Ludolf von Gareth + (Gidiane vom Eberstamm)
- Merwerd Stoia von Vinansamt + (Gidiane von Falkenstein)
- Ardan von Bärenstieg + (Gidiane von Firntrutz)
- Beregon von Bodrin + (Gilda von Hardenfels)
- Odilminne von Sindelsaum + (Gisbrun von Treublatt)
- Ulfert d. Ä. von Drabenburg-Berg + (Govena von Drabenburg-Berg)
- Sighelm von Garnelhaun-Hirschfurten + (Govena von Garnelhaun)
- Ellerding vom Erlenschloss + (Govena von Waldegg)
- Ina Lacara von Metenar + (Graphiel Blauendorn-Lacara von Metenar)
- Idumelda von den Silberfällen + (Grimwulf Grobhand von Koschtal)
- Nimrod Sohn des Nimrasch + (Grusche Tochter der Gerhala)
- Jarinde vom Großen Fluss + (Guldewardt Eisenzahn vom Großen Fluss)
- Anghalm Sackfold + (Gunelde)
- Angbart von Salzmarken-See + (Gunelde von Angenbrück)
- Rainfried von Grimsau + (Gunelde von Nadoret)
- Derwart von Ödenhof + (Gurnhild von Entensteg)
- Ansoalda von Leihenhof + (Hagen von Salmingen-Sturmfels)
- Firuna von Entensteg + (Hakan von Nadoret)
- Ilma von Firntrutz-Wengenholm + (Hakan von Wengenholm)
- Talja von Libellensee + (Halmar von Angenbrück)
- Thalania von Libellensee + (Halmar von Angenbrück)
- Angunde vom Eberstamm + (Halmar von Hirschingen)
- Utsinde von Drift + (Halmbart vom Eberstamm)
- Alderan von Sindelsaum + (Hamvide von Sindelsaum)
- Gobrom zu Stippwitz + (Hardane zu Stippwitz)
- Gidiane von Hardenfels + (Hardubrandt vom Eberstamm)
- Anima von Gor + (Harrad von Gor)
- Elwart vom Hochfeld + (Heidelinde von Sturmfels)
- Celissa von Hartsteig + (Helmgar Balkenschleifer)
- Ingrimiane von Stanniz + (Heridan von Schnepfenräupel)
- Trest von Rabenfeld + (Hesindiane von der Steckenklamm)
- Angwart Bockzwingel auf Bockenbergen + (Hesine von Wengerich)
- Verinya von Hartsteen + (Hlûthar vom Eberstamm)
- Leonhild von Schetzeneck + (Hlûthar vom Eberstamm)
- Travina von Auersbrück + (Hlûthar vom Eberstamm)
- Elida von Andergast + (Holdwin vom Eberstamm)
- Falk Barborn zu Siebental + (Hopfwide Barborn)
- Ulinai Wasserlieb + (Ibrom Wasserlieb)
- Erlana von Wengenholm + (Idamil vom Eberstamm)
- Tamlinn II. ni Rían + (Idamil von Schneefels)
- Runkel von Vardock + (Idra von Schafssturz)
- Bolzer von Alrichsbaum + (Ifirnia Walderia von Firntrutz)
- Eckbart von Vardock + (Ifirnia von Garnelhaun)
- Donewald von der Steckenklamm + (Ifirnlieb von Schneefels)
- Josbold Dunghanger + (Ilkmene Dunghanger)
- Ermst vom See + (Ilma von Garnelhaun)
- Firundal von Sindelsaum + (Ilma von Gormel)
- Baduar Steinklos auf Wurzenstein + (Ilma von Hirschingen)
- Holdwin von Rohenforsten + (Ilma von Polk)
- Rodwulf von Hartsteig + (Inga von Hartsteig)
- Andromir Wubblinger + (Ingrild Grobhand von Koschtal)
- Kastan Wagnitz + (Ingrimma Wagnitz)
- Fuchswild von Cellastein + (Ingrimma von Firunshof)
- Angwart Melcher von Eichstein + (Iralda Sephira von Eichstein)
- Grimm zu Zwietrutz + (Iralda von Salzmarken)
- Edelbrecht vom Eberstamm + (Irmenella von Wertlingen)
- Wallfried III. von Weiden + (Irmingund vom Eberstamm)
- Alrik Custodias-Greifax von Gratenfels + (Isentraud Greifax von Neukrashof)
- Traviadan von Schwertleihe + (Iseweine von Weiseprein)
- Halmar zu Stippwitz-Olberg + (Isida Olberg)
- Velutherion Dappert vom Grauen See + (Isida von Trappenfurten)
- Haldoryn von Libellensee + (Jadwine von Tannerau)
- Mechtessa von Falkenhag + (Jallik von Wengenholm)
- Alione Steener von Steenback + (Jariel Steener von Steenback)
- Globerich Bockzwingel auf Bockenbergen + (Jasine von Stippstrunk)
- Ibram Angwart von Eichstein + (Josmene von Eichstein)
- Bolzerich von Uztrutz + (Josmene von Nadoret)
- Dorlen Hullheimer + (Kalman Hullheimer)
- Mechtel Beutelsaum + (Kalmun Beutelsaum)
- Khele von Lutzenstrand + (Kariel Bosper Steener von Steenback)
- Wulfmar von Uztrutz + (Karima von Uztrutz)
- Selissa von Roterz + (Karras von Roterz)
- Rondriane von Firunshof + (Knopphold von Pirkensee)
- Alara Praioslieb von Bodrin-Hardenfels + (Kordan von Pirkensee)
- Taryanya Tochter der Taryschya + (Korkron Sohn des Kodorn)
- Born von Rohenforsten + (Kormunde von Eichental)
- Kuno Bockling + (Lana Appelinger)
- Balinor von den Silberfällen + (Lanzelind Grobhand von Koschtal)
- Pergrim von Sindelsaum + (Lanzelind vom Hochfeld)
- Tiftal zu Stippwitz + (Laudine Pâestumai)
- Elvine von Jergenquell + (Lechdan von Jergenquell)
- Bohemund von Falkenhag + (Lefke von Rabenmund)
- Praiodane zu Stippwitz + (Leoderich von Kobernhain)
- Herald Mehring auf Munkelstein + (Leta Mehring auf Munkelstein)
- Alma Traviata von Lutzenstrand + (Leubold von Lutzenstrand)
- Doride Isida von Eichstein + (Leubold von Waldegg)
- Rondrissa von Sighelms Halm + (Leuwyn von Zweifelfels)
- Cella Sirbenbarsch + (Leybwarn Sirbenbarsch)
- Abelmir Kieswetter + (Liebegunde Kieswetter)
- Halmbart III. von Wengenholm + (Lorinai von Jergenquell)
- Eulrich zu Zwietrutz + (Lorinai zu Zwietrutz)
- Hanno vom Eberstamm + (Luitperga die Schöne)
- Tann von Rübfold + (Líadáin ni Rían)
- Thankmar von Nadoret + (Madalbirga von Galebfurten)
- Bolzbert von Vardock + (Madane von Trottweiher)
- Savertin zu Stippwitz + (Matrescha Birnbolder)
- Bolzbart zu Zwietrutz + (Matya Mächtlinger)
- Gidiane Neisbeck + (Mazurin Siebenfeld)
- Ambros Rumsglucker + (Mechte Rumsglucker)
- Grimm von Firntrutz + (Mechte von Runkelfels)
- Poldin Greifax von Gratenfels + (Mechtessa vom Eberstamm)