Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Garbit von Salzmarken + (24. Per 1027 BF)
- Ulinai von Stielzbruk + (24. Per 1027 BF)
- Hamwide Bockzwingel auf Bockenbergen d.J. + (24. Per 1027 BF)
- Lorine von Entensteg + (24. Per 1027 BF)
- Schlacht von Wehrheim + (24. Per 1027 BF)
- Parinya von Âvena + (24. Per 1027 BF)
- Bothar Ribbenstiel + (24. Per 1027 BF)
- Gyvanna Valdach + (24. Per 1027 BF)
- Gulda von der Wiesen + (24. Per 1027 BF)
- Leybhardt von Shegansburg + (24. Per 1027 BF)
- Glidfyr von Albsenk + (24. Per 1027 BF)
- Femara Kalmbauk + (24. Per 1027 BF)
- Perona Hauenlis + (24. Per 1027 BF)
- Maselrich Rosskuppler + (24. Phe 1023 BF)
- Umme Nachtrab + (24. Phe 1024 BF)
- Ansgar Schopperbügel + (24. Phe 989 BF)
- Siphara von Trade + (24. Pra 1040 BF)
- Ailsa ni Rían/Chronik + (24. Pra 1041 BF)
- Elysea von Libellensee/Chronik + (24. Pra 1041 BF)
- Padora von Boltansroden/Chronik + (24. Pra 1041 BF)
- Scanlail ni Rían/Chronik + (24. Pra 1041 BF)
- Helmfried zu Zwietrutz + (24. Ron 970 BF)
- Eichdane von Lutrun + (24. Tra 1015 BF)
- Rena von Arbasien + (24. Tsa 1000 BF)
- Alderan Grambold von Eichstein + (24. Tsa 996 BF)
- Schiamosch Sohn des Surabelt + (240er Jahre BF)
- Kuniswart vom Eberstamm (Fürst) + (241 BF)
- Hamvide von Koschtal + (243 BF)
- Wulf Degenhardt vom Berg + (25. Fir 983 BF)
- Angrawen II. Amadan von Vairningen + (25. Per 1033 BF)
- Cirrenackrer Markttag + (25. Pra 1041 BF)
- 1. Belagerung der Stolzenburg + (25. Ron 1033 BF - 23. Eff 1033 BF)
- Tjeika von Pul + (25. Tra 1020 BF)
- Ellwrim von Salmingen + (250er Jahre BF)
- Angbarte von Zwischenwasser + (252 BF)
- Vieska II. von Zwischenwasser + (252 BF)
- Angbarte von Zwischenwasser + (252 BF)
- Leonore vom Eberstamm + (253 BF)
- Gerbald II. von Gareth + (255 BF)
- Menzel von Gareth + (255 BF)
- Edelbrecht vom Eberstamm (Fürst) + (257 BF)
- Japert von Sindelsaum + (26. Per 1001 BF)
- Kariel Bosper Steener von Steenback + (26. Per 985 BF)
- Zoran von Schwarzland + (26. Phe 1025 BF)
- Damian von Borking + (26. Phe 1034 BF)
- Angwart Rodebrandt von Eichstein + (26. Rah 1002 BF)
- Rohaja von Gareth + (26. Rah 1008 BF)
- Drabak Appelanger + (26. Rah 1038 BF)
- Jelka Birnbolder + (26. Rah 994 BF)
- Leodan von Tandosch + (26. Tra 1043 BF)
- Arbel Bockanger + (26. Tsa 1016 BF)
- Niam von Gor + (26. Tsa 1021 BF)
- Dajin von Gor + (26. Tsa 1021 BF)
- Bernhelmine von Salmingen + (26. Tsa 1033 BF)
- Angwart Melcher von Eichstein + (26. Tsa 951 BF)
- Hamvide von Koschtal + (261 BF)
- Vinan IV. von Zwischenwasser + (263 BF)
- Belagerung von Burg Dohlenhorst + (27. Bor 1032 BF - 13. Hes 1032 BF)
- Beorn Siepe zu Hüttental + (27. Eff 990 BF)
- Baerwin von Hartsteig + (27. Fir 1021 BF)
- Palina von Pul + (27. Fir 989 BF)
- Eberhalm Bockzwingel auf Bockenbergen + (27. Ing 1008 BF)
- Sanja von Pul + (27. Ing 1027 BF)
- Gundulf von Salmingen + (27. Per 1027 BF)
- Bugin Sohn des Bolgin + (27. Per 1027 BF)
- Calderine von Hardenfels + (27. Per 1042 BF)
- Neerjan von Pul + (27. Phe 1040 BF)
- Tara von Darbonia/Chronik + (27. Phe 1041 BF)
- Schwarzfelser Handstreich + (27. Pra 1033 BF - 28. Pra 1033 BF)
- Celesto Custodias + (27. Pra 979 BF)
- Algrid Lindgrün + (27. Tra 982 BF)
- Feas von Nadoret + (270 BF)
- Nale vom Eberstamm + (270 BF)
- Feas von Nadoret + (270 BF)
- Nerfed Trunak + (270 BF)
- Kuniswart vom Eberstamm (Fürst) + (270 BF)
- Schlacht im Dunkelwald + (270 BF)
- Ellwrim von Salmingen + (270er Jahre BF)
- Perdia Brandoval + (274 BF)
- Rude I. von Gareth + (275 BF)
- Gerbald II. von Gareth + (277 BF)
- Angbart vom Eberstamm (Hochmeister) + (28 BF)
- Sirala Hopfbauer + (28. Bor 1007 BF)
- Celissa von Hartsteig + (28. Fir 997 BF)
- Arthox Sohn des Artax + (28. Ing 1003 BF)
- Barytoc Naniec Thuca + (28. Ing 960 BF)
- Grimrosch Buttersaum + (28. Ing 963 BF)
- Ulide Bockanger + (28. Per 1002 BF)
- Lubolf von der Warna + (28. Per 600 BF)
- Eulrich zu Zwietrutz + (28. Phe 1018 BF)
- Korbrandt Blasius von Grimsau + (28. Phe 1041 BF)
- Aldur Angwart von Eichstein + (28. Phe 999 BF)
- Alerich von Bärenstieg + (28. Pra 1012 BF)
- Niam von Borking + (28. Pra 1012 BF)
- Sadb ni Rían + (28. Pra 1012 BF)
- Growin von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Leumar von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Ibrom von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Grimm vom Pfade + (28. Pra 1012 BF)
- Angrond von Hirschingen + (28. Pra 1012 BF)
- Alma von Pirkensee + (28. Pra 1012 BF)
- Geppert von Hirschingen + (28. Pra 1012 BF)
- Elwene vom Hochfeld + (28. Pra 1012 BF)
- Berndricha von Salmingen + (28. Pra 1012 BF)
- Brunhold von Stolzenburg + (28. Pra 1012 BF)
- Bolzbert von Vardock + (28. Pra 1012 BF)
- Alma von Stedtler + (28. Pra 1012 BF)
- Olbricht zu Zwietrutz + (28. Pra 1012 BF)
- Olbert zu Zwietrutz + (28. Pra 1012 BF)
- Schlacht am Nebelstein + (28. Pra 1012 BF)
- Thalessia von Garnelhaun + (28. Pra 1012 BF)
- Gidiane von Jergenquell + (28. Pra 1012 BF)
- Xanne vom Kargen Land + (28. Pra 1012 BF)
- Calamun ya Sfardas de Ysarti + (28. Rah 1045 BF)
- Thalessia von Eberstamm-Ehrenstein-Eberstamm + (28. Rah 940 BF)
- Hamvide von Sindelsaum + (28. Rah 954 BF)
- Rahjane von Eichstein + (28. Ron 1006 BF)
- Balinor von Nadoret + (28. Ron 1041 BF)
- Morena Breitschuh + (28. Ron 1041 BF)
- Schlacht bei Unwynfurt + (28. Ron 1041 BF)
- Ludalf von Trade + (28. Tra 1030 BF)
- Palina von Pul + (28. Tra 1043 BF)
- Isenta Solhauer + (28. Tsa 1026 BF)
- Holduin Hal vom Eberstamm + (28. Tsa 1027 BF)
- Vinan V. von Zwischenwasser + (283 BF)
- Odoardo vom Eberstamm + (283 BF)
- Angbarte von Zwischenwasser + (284 BF)
- Vinan III. von Zwischenwasser + (284 BF)
- Vinan III. von Zwischenwasser + (284 BF)
- Edelbrecht vom Eberstamm (Fürst) + (285 BF)
- Vinan VI. Polto von Zwischenwasser + (286 BF)
- Leon von Sighelms Halm + (29. Bor 992 BF)
- Neralda von Butterbös + (29. Eff 1045 BF)
- Bibernell von Butterbös + (29. Eff 1045 BF)
- Alma Iralda von Eichstein + (29. Hes 1000 BF)
- Baduar von Wildreigen + (29. Ing 959 BF)
- Ulinai von Hartsteen + (29. Per 1027 BF)
- Idamil vom Eberstamm (Prinz) + (29. Per 1027 BF)
- Feuerlind Hitzacker + (29. Per 1027 BF)
- Schlacht in den Wolken + (29. Per 1027 BF)
- Berodin von Sardosk + (29. Per 1027 BF)
- Nale vom See + (29. Per 1027 BF)
- Anglinde vom Erlenschloss + (29. Per 1030 BF)
- Arnulf von Hartsteig + (29. Pra 1027 BF)
- Nadyana zu Stippwitz + (29. Pra 1040 BF)
- Alderan Nirwulf von Boltansroden + (29. Pra 979 BF)
- Darian von Trottweiher/Chronik + (29. Ron 1020 BF)
- Baltram Steinhauer + (29. Ron 1041 BF)
- Garbo zu Stippwitz + (29. Ron 983 BF)
- Barmine von Rüpeln + (29. Tra 1041 BF)
- Miljan von Pul + (29. Tra 1043 BF)
- Tamadur Feuersturm + (29. Tra 975 BF)
- Darian von Trottweiher + (29. Tsa 979 BF)
- Ugdalf von Gareth + (291 BF)
- Stipen Praiotin VI. von Eberstamm-Aldewey + (292 BF)
- Vinan III. von Zwischenwasser + (297 BF)
- Vinan IV. von Zwischenwasser + (297 BF)
- Vinan IV. von Zwischenwasser + (297 BF)
- Perdia Brandoval + (298 BF)
- Garethia vom Eberstamm + (3 BF)
- Erzbart von Treublatt + (3. Bor 1043 BF)
- Salira von Boltansroden + (3. Hes 1037 BF)
- Hamvide von Koschtal + (3. Jhd. BF)
- Tsahild Swantjesdottir + (3. Nam 1013 BF)
- Rondrian von Hartsteen + (3. Nam 1039 BF)
- Kerling Steener von Steenback + (3. Per 1010 BF)
- Benglosch Buttersaum + (3. Phe 948 BF)
- Bortax Buttersaum + (3. Phe 948 BF)
- Salira von Boltansroden + (3. Phe 979 BF)
- Firunlieb von Schneefels + (3. Pra 1017 BF)
- Nattel Gobrom Birnbolder + (3. Rah 1029 BF)
- Erlan-Turnei zu Angbar 1033 + (3. Ron 1033 BF - 5. Ron 1033 BF)
- Rodhelm von Hartsteig + (3. Ron 981 BF)
- Alinjan von Pul + (3. Tra 1044 BF)
- Bolzbart zu Zwietrutz + (3. Tra 889 BF)
- Balinor Bockanger + (3. Tra 998 BF)
- Lane Waldmann + (3. Tsa 1024 BF)
- Ifirnja von Schneefels + (30. Bor 1021 BF)
- Halmar zu Stippwitz-Olberg + (30. Bor 1025 BF)
- Blasius von Nadoret + (30. Bor 1042 BF)
- Birsel vom Grauen Schild + (30. Bor 1042 BF)
- Marbolieb Tempeltreu + (30. Bor 1044 BF)
- Entren von Trade + (30. Bor 952 BF)
- Nottel Braunkapp + (30. Eff 1028 BF)
- Mechtessa von Lutzenstrand-See + (30. Eff 990 BF)
- Leubold Siebenbeutel + (30. Fir 1006 BF)
- Nurinai ni Rían + (30. Fir 1016 BF)
- Aldiran von Boltansroden + (30. Fir 1041 BF)
- Ettel Bosper Steener von Steenback + (30. Fir 981 BF)
- Tjoralf von Widderbach + (30. Fir 995 BF)
- Boromil vom Kargen Land + (30. Hes 1004 BF)
- Hesindion von Rohalssteg + (30. Hes 1010 BF)
- Cara Sybila von Waldmarkt/Chronik + (30. Hes 1011 BF)
- Morena Iralda von Eichstein + (30. Hes 998 BF)
- Hesindion von Rohalssteg + (30. Hes 998 BF)
- Bardo von Bardostein + (30. Ing 1006 BF)
- Halmar vom Kargen Land/Chronik + (30. Per 1038 BF)
- Zweite Dämonenschlacht + (30. Pra 0 BF)
- Elysea von Libellensee + (30. Pra 1027 BF)
- Ulide Bockanger + (30. Pra 1032 BF)
- Wulfhelm Bockanger + (30. Pra 1034 BF)
- Emmeran von Wildreigen + (30. Pra 1044 BF)
- Tiftal zu Stippwitz + (30. Pra 971 BF)
- Mankius von Wislo + (30. Rah 1005 BF)
- Yeomar Bonninger + (30. Rah 1012 BF)
- Traviadan von Schwertleihe + (30. Rah 1039 BF)
- Arbel Bockanger + (30. Rah 1039 BF)
- Nottel Grobhand von Koschtal + (30. Rah 1039 BF)
- Berndrich vom Grauen Schild + (30. Rah 1039 BF)
- Efferdane von Eberstamm-Ehrenstein + (30. Rah 1039 BF)
- Geldor Arbelian von Bodrin-Hardenfels + (30. Rah 1039 BF)
- Ontho von Eichental + (30. Rah 1039 BF)
- Utsinde von Firntrutz + (30. Rah 1039 BF)
- Schlacht um Mendena + (30. Rah 1039 BF)
- Gumbo Sohn des Golm + (30. Rah 1039 BF)
- Belagerung von Harzklamm + (30. Ron 1033 BF)
- Leta von Schneefels + (30. Tra 1015 BF)
- Thalessia von Eberstamm-Ehrenstein-Eberstamm + (30. Tra 1036 BF)
- Anima von Gor + (30. Tsa 1021 BF)
- Tsahild Swantjesdottir + (30. Tsa 1037 BF)
- Tsahild Swantjesdottir + (30. Tsa 1042 BF)
- Nerfed Trunak + (302 BF)
- Vinan VII. von Zwischenwasser + (303 BF)
- Kuniswart vom Eberstamm (Fürst) + (304 BF)
- Rude I. von Gareth + (309 BF)
- Ugdalf von Gareth + (309 BF)
- Raul von Gareth + (31 vBF)
- Peregrimm Braubäumler + (31 vBF)
- Darpatio von Rommilys + (312 vBF)
- Edelbrecht vom Eberstamm (Fürst) + (317 BF)
- Odoardo vom Eberstamm + (317 BF)
- Darpatio von Rommilys + (318 vBF)
- Baduar vom Eberstamm + (32 BF)
- Garethia vom Eberstamm + (32 BF)
- Baduar vom Eberstamm + (32 vBF)
- Vinan VIII. Born von Zwischenwasser + (320 BF)
- Vinan V. von Zwischenwasser + (322 BF)
- Vinan IV. von Zwischenwasser + (322 BF)
- Vinan V. von Zwischenwasser + (322 BF)
- Beylhardt + (329 vBF)
- Ugdalf von Gareth + (333 BF)
- Perdia Brandoval + (334 BF)
- Vinan V. von Zwischenwasser + (335 BF)
- Leonore vom Eberstamm + (335 BF)
- Odoardo vom Eberstamm + (335 BF)
- Vinan IX. Coradin von Zwischenwasser + (340 BF)
- Vinan X. Praiobart von Zwischenwasser + (342 BF)
- Prailucata von Drift + (350 BF)
- Born Blaubart + (350er Jahre BF)
- Vinan V. von Zwischenwasser + (355 BF)
- Vinan VI. Polto von Zwischenwasser + (355 BF)
- Vinan VI. Polto von Zwischenwasser + (355 BF)
- Darpatio von Rommilys + (357 vBF)