Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Niam ni Bennain + (Alphak vom Eberstamm)
- Abarga die Milde + (Alrik Buttergrün)
- Ulide Alkbacher + (Alrik Hinterkoscher)
- Perdita von Sindelsaum + (Alrik von Bardostein)
- Wulfhelm Bockanger + (Alvide)
- Rondrigo von Gareth-Ragath + (Alvide vom Eberstamm)
- Erlan von Sindelsaum + (Alvide von Eichental)
- Josmene von Nadoret ä. H. + (Angbart vom Eberstamm)
- Hamwide Bockzwingel auf Bockenbergen + (Angfold vom Eberstamm)
- Eberhelm von Treublatt + (Anghild von Entensteg)
- Bolzer von Dicern + (Anghild von Stielzbruk)
- Alrik von Ehrenstein + (Anglinde Mirnhilde vom Eberstamm)
- Lechdan von Greifenfurt + (Anglinde vom Eberstamm)
- Helmfried zu Zwietrutz + (Anglinde zu Zwietrutz)
- Polto vom Eberstamm + (Angminde vom Eberstamm)
- Borax Hopfensteiner + (Angrascha Hopfensteiner)
- Harika von Rübfold + (Angrich von Zweizwiebeln)
- Mieltra der Löwe + (Angunde Waldlinger)
- Edelfried von Butterbös + (Angunde von Entensteg)
- Entren von Trade + (Angunde von Sturmfels)
- Nadyana von Wengenholm + (Anshold vom Eberstamm)
- Lana Schnirkefeld + (Arbel)
- Josmene von Dicern + (Arbel von Hirschingen)
- Godelind von Luring + (Ardo vom Eberstamm)
- Larona von Bardostein + (Ardo von Schafssturz)
- Gidiane Has von Hügelsaum + (Ardo von Stedtler)
- Leonora von Ochs + (Ardor von Ochs)
- Neralda von Butterbös + (Arnbrecht vom Hochfeld)
- Garbit von Salzmarken + (Asis von Salzmarken)
- Boronwyn vom Kargen Land + (Avesinda vom Kargen Land)
- Gilborn Bockling + (Azila Vieska Borking von Bilchtrutz)
- Born von Stedtler + (Bachede von Stedtler)
- Harrad von Eberstamm-Weidenhag + (Bachede von Treublatt-Salmingen)
- Roban von Treublatt + (Bachede von Treublatt-Salmingen)
- Birsel von Stanniz + (Baduar von Butterbös)
- Alrich von Uztrutz + (Balbine von Stanniz)
- Alma vom Grauen Schild + (Balderich von Nadlau)
- Firuna von Hirschingen + (Baldur von Firntrutz)
- Ulide Bockanger + (Balinor)
- Olorande von Runkelfels + (Baltram von Eichental)
- Roana vom Eberstamm + (Bardon vom Eberstamm)
- Aswadur Sohn des Alberik + (Barinda)
- Gobrom von Ferdok + (Barinde vom Eberstamm)
- Isenta Solhauer + (Barthalm von Lychtenhüg)
- Isgrein von Grimsau + (Barthalm von Rohenforsten)
- Meralda zu Stippwitz + (Beregond Halmar zu Stippwitz)
- Thalessia von Eberstamm-Ehrenstein-Eberstamm + (Berndrich vom Eberstamm)
- Wilimai Peradne vom Berg + (Berndrich vom Eberstamm)
- Birsel vom See + (Bernfred vom Eberstamm)
- Ilgret von Wertlingen + (Bernfred vom Eberstamm)
- Efferdane von Eberstamm-Mersingen + (Bernfried von Ehrenstein)
- Frylinde von Salmingen + (Bernhelm von Sturmfels)
- Enno von Vardock + (Bernhelmine von Rüpeln)
- Hermeline von Stielzbruk + (Berwin von Garnelhaun)
- Barmine von Rüpeln + (Berwin von Garnelhaun)
- Grantel Ackerboldt + (Binga Ackerboldt)
- Grantel von Butterbös + (Birsel Has von Hügelsaum)
- Eberwulf von Zweizwiebeln + (Birsel vom Grauen Schild)
- Gunelida von Quintian-Quandt + (Blasius vom Eberstamm)
- Liutrud von Hardenfels + (Bodar III. von Almada)
- Bibernell von Butterbös + (Bogumil von Rüpeln)
- Alphak Schröterwald + (Boltsa Schröterwald)
- Ulide Unterwalder + (Bolzert Haubenschreier)
- Medene zu Zwietrutz + (Bordorn von Rotdorn und Sichelquell)
- Bork vom See + (Borghild von Grîngelbaum-Weiden-Harlburg-Binsböckel-Schrauffenfels-Pandlaril)
- Alma Albuminer + (Born Albuminer)
- Guthild Hopfbauer + (Bornhard)
- Rondralieb von Uztrutz + (Boronar vom Kargen Land)
- Cara Sybila von Waldmarkt + (Boroneus von Boltansroden)
- Mechte Wackerbusch + (Bosper Wackerbusch)
- Oiodin von Vierok + (Bosper vom Eberstamm)
- Larona von Boltansroden + (Bosper von Rabenfeld)
- Isida Bockbusch + (Brauwin Bockbusch)
- Rogolox Buttersaum + (Brimoscha Buttersaum)
- Hamvide von Koschtal + (Broderic Brandoval)
- Burescha Goldsteiger + (Brogumir Braubäumler)
- Gascha Tochter der Gambira + (Brumil Sohn des Burgom)
- Cashon von Herbonia + (Cella von Cellastein)
- Hakan von Wengenholm + (Cella von Nadoret)
- Rena Sauerbrodt + (Cordo Sauerbrodt)
- Barox Sohn des Tarix + (Damara Tochter der Togella)
- Binsbart von Alrichsbaum + (Dania von Angenfurten)
- Xorrox Sohn des Jorborix + (Dargaxa Tochter der Hinguscha)
- Eichbart von Garnelhaun + (Daria von Angenfurten)
- Najescha Grantel von Grantelweiher + (Darian Grantel von Grantelweiher)
- Burgom Sohn des Brom + (Daschka Tochter der Durbi)
- Ullgrein von Binsböckel + (Degenhardt vom Eberstamm)
- Gidiane Glimminger + (Derwart)
- Berwin von Treublatt + (Derya von Uztrutz)
- Vieska von Zweizwiebeln + (Doneward von der Steckenklamm)
- Irmenella von Wertlingen + (Dragosch Corrhenstein von Sichelhofen)
- Ailsa ni Rían + (Drego von Altjachtern)