Suche mittels Attribut
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Diese Seite stellt eine einfache Suchoberfläche zum Finden von Objekten bereit, die ein Attribut mit einem bestimmten Datenwert enthalten. Andere verfügbare Suchoberflächen sind die Attributsuche sowie der Abfragengenerator.
Liste der Ergebnisse
- Ulide Bockanger + (12. Tra 1022 BF)
- Wulfhelm Bockanger + (12. Tra 1029 BF)
- Wilbur vom See + (12. Tra 1029 BF)
- Neasa ni Rían + (12. Tra 1035 BF)
- Leta von Schneefels + (12. Tra 1043 BF)
- Kalmun von Auersbrück + (12. Tra 1045 BF)
- Berndrich von Auersbrück + (12. Tra 1045 BF)
- Hannusch Sirbensack + (12. Tra 976 BF)
- Guthild Hopfbauer + (12. Tra 999 BF)
- Severin zu Stippwitz + (12. Tsa 1018 BF)
- Thalian Has von Hügelsaum + (12. Tsa 982 BF)
- Sighelm von Gareth + (120 BF)
- Sigman von Gareth + (121 BF)
- Raul vom Eberstamm + (124 BF)
- Polter vom Eberstamm + (124 BF)
- Roban von Treublatt + (13. Bor 1043 BF)
- Halmdahl von der Wiesen + (13. Eff 1000 BF)
- Sigismund Balanutz + (13. Fir 1007 BF)
- Kordan von Blaublüten-Sighelms Halm + (13. Fir 981 BF)
- Medene zu Zwietrutz + (13. Hes 1007 BF)
- Reineke von Falkenhag-Zandor + (13. Pra 1046 BF)
- Fürstliches Tsatagsturnier 1018 BF + (13. Tra 1018 BF - 15. Tra 1018 BF)
- Thimorn vom Eberstamm + (13. Tra 1042 BF)
- Baldur von Mackenstein + (130er Jahre BF)
- Trar Trunak + (131 BF)
- Vinan von Zwischenwasser + (133 BF)
- Aurelia Fortunata von Drift + (138 BF)
- Die Baronie Drift wird gegründet + (138 BF)
- Losiane Flussgeboren + (14. Fir 1001 BF)
- Firundal von Sindelsaum + (14. Fir 1004 BF)
- Wulfhelm Bockanger + (14. Fir 999 BF)
- Barox Sohn des Tarix + (14. Ing 879 BF)
- Eldrik Sohn des Tarix + (14. Ing 879 BF)
- Rina von Hartsteig + (14. Ing 986 BF)
- Jariel Steener von Steenback + (14. Per 919 BF)
- Halmar zu Stippwitz-Olberg + (14. Per 992 BF)
- Haldana von Uztrutz + (14. Pra 1035 BF)
- Bolzbert von Uztrutz + (14. Pra 1035 BF)
- Traviane Lobesam + (14. Pra 1046 BF)
- Danja Salderken + (14. Rah 1007 BF)
- Duridan von Wildreigen + (14. Rah 1039 BF)
- Eulrich zu Zwietrutz + (14. Tra 1039 BF)
- Thilka Tochter des Thrain + (14. Tra 970 BF)
- Sighelm von Garnelhaun-Hirschfurten + (14. Tsa 1019 BF)
- Eslam Barytoc von Trade + (14. Tsa 1032 BF)
- Alvide Süßinger + (14. Tsa 992 BF)
- Angminde vom Eberstamm + (140 BF)
- Gerbald I. von Gareth + (140 BF)
- Eberist vom Eberstamm + (142 BF)
- Drabandt vom Berg + (143 BF)
- Wilbur Sumspflog + (144 BF)
- Polter vom Eberstamm + (149 BF)
- Rondrahalm vom Eberstamm + (149 BF)
- Tadurus Flammenwirbel + (15. Bor 1008 BF)
- Elper von Trottweiher + (15. Bor 960 BF)
- Foldan Bockzwingel auf Bockenbergen + (15. Eff 1028 BF)
- Baerjan von Pul + (15. Hes 1016 BF)
- Perainhild von Leihenhof + (15. Hes 1016 BF)
- Olbert zu Zwietrutz + (15. Hes 955 BF)
- Gerbald von Borking + (15. Phe 1003 BF)
- Schlacht der Drei Kaiser + (15. Phe 1028 BF)
- Etosch Gabelbart + (15. Phe 977 BF)
- Godelind von Luring + (15. Rah 1037 BF)
- Stolzenburger Schlachtreiten 1046 + (15. Rah 1046 BF)
- Laudine zu Stippwitz-Pâestumai + (15. Rah 992 BF)
- Jeobdan Tannhaus + (15. Ron 1001 BF)
- Gidiane Vana Steener von Steenback + (15. Ron 1003 BF)
- Turnier am Greifenpass + (15. Ron 1031 BF)
- Mechte von Runkelfels + (15. Ron 1033 BF)
- Belagerung von Burg Schwarzfels + (15. Ron 1033 BF)
- Olja von Pul + (15. Ron 1037 BF)
- Aedin Jendar von Eschenquell/Chronik + (15. Ron 1041 BF)
- Baduar von Boltansroden + (15. Ron 1043 BF)
- Alinja von Pul + (15. Ron 1043 BF)
- Baduar von Boltansroden + (15. Ron 1043 BF)
- Gar'Khe E'Shendron + (15. Ron 962 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (15. Tra 1039 BF)
- Nale von Boltansroden/Chronik + (15. Tra 1039 BF)
- Eulrich von Bärenstieg + (15. Tra 1040 BF)
- Blasius vom Eberstamm + (15. Tra 1041 BF)
- Baduar Ibram von Eichstein/Chronik + (15. Tra 1041 BF)
- Nale von Boltansroden/Chronik + (15. Tra 1041 BF)
- Rondrian vom Eberstamm + (15. Tsa 1028 BF)
- Gromnasch Sohn des Robrax + (15. Tsa 1044 BF)
- Immo von Gormel + (15. Tsa 959 BF)
- Olbricht zu Zwietrutz + (15. Tsa 984 BF)
- Rondrahalm vom Eberstamm + (152 BF)
- Hanno vom Eberstamm + (152 BF)
- Alrich von Findelstin + (152 BF)
- Angminde vom Eberstamm + (152 BF)
- Vieska von Zwischenwasser + (153 BF)
- Vinan von Zwischenwasser + (159 BF)
- Alrich von Findelstin + (159 BF)
- Mechte von Wengenholm + (159 BF)
- Vinan von Zwischenwasser + (159 BF)
- Isenta Solhauer + (16. Eff 1044 BF)
- Quendan Ibram von Eichstein + (16. Hes 1030 BF)
- Tann von Rübfold + (16. Ing 1027 BF)
- Pergrin Jallik von Eichstein + (16. Phe 1008 BF)
- Bolzbart zu Zwietrutz + (16. Phe 963 BF)
- Iralda vom Erlenschloss + (16. Pra 1029 BF)