Attribut:Traviabund mit Anzeige
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeichenkette - wird von der Vorlage:Traviabund automatisch gesetzt.
C
??? +
B
Adalinde von Zweifelfels +
J
Albine Pockendunckel +
B
Aldare Sanya von Eichstein +
L
Alerich Ferrik von Nadoret +
H
Algrid Lindgrün +
Algunde von Hirschingen +
A
Alma von Hirschingen +
N
Alphak vom Eberstamm +
A
Alrik Buttergrün +
U
Alrik Hinterkoscher +
P
Alrik von Bardostein +
W
Alvide +
R
Alvide vom Eberstamm +
E
Alvide von Eichental +
J
Angbart vom Eberstamm +
H
Angfold vom Eberstamm +
E
Anghild von Entensteg +
B
Anghild von Stielzbruk +
A
Anglinde Mirnhilde vom Eberstamm +
L
Anglinde vom Eberstamm +
H
Anglinde zu Zwietrutz +
P
Angminde vom Eberstamm +
B
Angrascha Hopfensteiner +
H
Angrich von Zweizwiebeln +
M
Angunde Waldlinger +
E
Angunde von Entensteg +
Angunde von Sturmfels +
N
Anshold vom Eberstamm +
L
Arbel +
J
Arbel von Hirschingen +
G
Ardo vom Eberstamm +
L
Ardo von Schafssturz +
G
Ardo von Stedtler +
L
Ardor von Ochs +
N
Arnbrecht vom Hochfeld +
G
Asis von Salzmarken +
B
Avesinda vom Kargen Land +
G
Azila Vieska Borking von Bilchtrutz +
B
Bachede von Stedtler +
H
Bachede von Treublatt-Salmingen +
R
Bachede von Treublatt-Salmingen +
B
Baduar von Butterbös +
A
Balbine von Stanniz +
Balderich von Nadlau +
F
Baldur von Firntrutz +
U
Balinor +
O
Baltram von Eichental +
R
Bardon vom Eberstamm +
A
Barinda +
G
Barinde vom Eberstamm +
I
Barthalm von Lychtenhüg +
Barthalm von Rohenforsten +
M
Beregond Halmar zu Stippwitz +
T
Berndrich vom Eberstamm +
W
Berndrich vom Eberstamm +
B
Bernfred vom Eberstamm +
I
Bernfred vom Eberstamm +
E
Bernfried von Ehrenstein +
F
Bernhelm von Sturmfels +
E
Bernhelmine von Rüpeln +
H
Berwin von Garnelhaun +
B
Berwin von Garnelhaun +
G
Binga Ackerboldt +
Birsel Has von Hügelsaum +
E
Birsel vom Grauen Schild +
G
Blasius vom Eberstamm +
L
Bodar III. von Almada +
B
Bogumil von Rüpeln +
A
Boltsa Schröterwald +
U
Bolzert Haubenschreier +
M
Bordorn von Rotdorn und Sichelquell +
B
Borghild von Grîngelbaum-Weiden-Harlburg-Binsböckel-Schrauffenfels-Pandlaril +
A
Born Albuminer +
G
Bornhard +
R
Boronar vom Kargen Land +
C
Boroneus von Boltansroden +
M
Bosper Wackerbusch +
O
Bosper vom Eberstamm +
L
Bosper von Rabenfeld +
I
Brauwin Bockbusch +
R
Brimoscha Buttersaum +
H
Broderic Brandoval +
B
Brogumir Braubäumler +
G
Brumil Sohn des Burgom +
C
Cella von Cellastein +
H
Cella von Nadoret +
R
Cordo Sauerbrodt +
B
Damara Tochter der Togella +
Dania von Angenfurten +
X
Dargaxa Tochter der Hinguscha +
E
Daria von Angenfurten +
N
Darian Grantel von Grantelweiher +
B
Daschka Tochter der Durbi +
U
Degenhardt vom Eberstamm +
G
Derwart +
B
Derya von Uztrutz +
V
Doneward von der Steckenklamm +
I
Dragosch Corrhenstein von Sichelhofen +
A
Drego von Altjachtern +
U
Duridan von Sighelms Halm +
H
Durinya von Salmingen-Sturmfels +
P
Eberwulf zu Stippwitz +
H
Edelbrecht vom Grauen Schild +
E
Edelbrecht von Garnelhaun +
C
Edorian von Libellensee +
R
Eichane von Lutrrun +
Y
Eichbart vom Hochfeld +
T
Elgor Leomar von Hohentann +
H
Elida von Bärenstieg +
A
Elida von Dicern +
N
Elida von Herbonia +
A
Elida von Schafssturz +
B
Elper von Trottweiher +
G
Elwart vom Hochfeld +
Emer Angunde von Bodrin-Hardenfels +
B
Emer ni Bennain +
M
Emer von Dicern +
G
Emergunde von Hirschingen +
F
Endilia von Wolfrats Turm +
V
Enno Dollmütz +
E
Enno Salfridjes von Rohalssteg +
J
Enno Sauertoms +
L
Erlan von Boltansroden +
T
Erlwin vom Hochfeld +
L
Ermeltraud von Uztrutz +
B
Erna Rübenfein +
V
Erzbart von Treublatt +
T
Erzel vom Hochfeld +
J
Ettel Birnbolder +
W
Eulida vom Erlenschloss +
E
Falk von Boltansroden +
A
Feniya von Trottweiher +
Ferk +
B
Firntraut von Ödenhof +
G
Firundal von Garnelhaun +
F
Firunja von Schneefels +
R
Foldan von Boltansroden +
M
Fulminia von Thomrath +
B
Furgund von Entensteg +
A
Gamsbart Wangenmoos +
H
Garescha Dornenstrauch +
W
Gelda von Eberstamm-Hardenfels +
D
Geldane vom Eberstamm +
Geldor von Eberstamm-Mersingen +
H
Geron von Nadoret +
R
Gertraut von Wolkenstein +
O
Gidiane Wackerbusch +
L
Gidiane vom Eberstamm +
M
Gidiane von Falkenstein +
A
Gidiane von Firntrutz +
B
Gilda von Hardenfels +
O
Gisbrun von Treublatt +
U
Govena von Drabenburg-Berg +
S
Govena von Garnelhaun +
E
Govena von Waldegg +
I
Graphiel Blauendorn-Lacara von Metenar +
Grimwulf Grobhand von Koschtal +
N
Grusche Tochter der Gerhala +
J
Guldewardt Eisenzahn vom Großen Fluss +
A
Gunelde +
Gunelde von Angenbrück +
R
Gunelde von Nadoret +
D
Gurnhild von Entensteg +
A
Hagen von Salmingen-Sturmfels +
F
Hakan von Nadoret +
I
Hakan von Wengenholm +
T
Halmar von Angenbrück +
Halmar von Angenbrück +
A
Halmar von Hirschingen +
U
Halmbart vom Eberstamm +
A
Hamvide von Sindelsaum +
G
Hardane zu Stippwitz +
Hardubrandt vom Eberstamm +
A
Harrad von Gor +
E
Heidelinde von Sturmfels +
C
Helmgar Balkenschleifer +
I
Heridan von Schnepfenräupel +
T
Hesindiane von der Steckenklamm +
A
Hesine von Wengerich +
V
Hlûthar vom Eberstamm +
L
Hlûthar vom Eberstamm +
T
Hlûthar vom Eberstamm +
E
Holdwin vom Eberstamm +
F
Hopfwide Barborn +
U
Ibrom Wasserlieb +
E
Idamil vom Eberstamm +
T
Idamil von Schneefels +
R
Idra von Schafssturz +
B
Ifirnia Walderia von Firntrutz +
E
Ifirnia von Garnelhaun +
D
Ifirnlieb von Schneefels +
J
Ilkmene Dunghanger +
E
Ilma von Garnelhaun +
F
Ilma von Gormel +
B
Ilma von Hirschingen +
H
Ilma von Polk +
R
Inga von Hartsteig +
A
Ingrild Grobhand von Koschtal +
K
Ingrimma Wagnitz +
F
Ingrimma von Firunshof +
A
Iralda Sephira von Eichstein +
G
Iralda von Salzmarken +
E
Irmenella von Wertlingen +
W
Irmingund vom Eberstamm +
A
Isentraud Greifax von Neukrashof +
T
Iseweine von Weiseprein +
H
Isida Olberg +
V
Isida von Trappenfurten +
H
Jadwine von Tannerau +
M
Jallik von Wengenholm +
A
Jariel Steener von Steenback +
G
Jasine von Stippstrunk +
I
Josmene von Eichstein +
B
Josmene von Nadoret +
D
Kalman Hullheimer +
M
Kalmun Beutelsaum +
K
Kariel Bosper Steener von Steenback +
W
Karima von Uztrutz +
S
Karras von Roterz +
R
Knopphold von Pirkensee +
A
Kordan von Pirkensee +
T
Korkron Sohn des Kodorn +
B
Kormunde von Eichental +
K
Lana Appelinger +
B
Lanzelind Grobhand von Koschtal +
P
Lanzelind vom Hochfeld +
T
Laudine Pâestumai +
E
Lechdan von Jergenquell +
B
Lefke von Rabenmund +
P
Leoderich von Kobernhain +
H
Leta Mehring auf Munkelstein +
A
Leubold von Lutzenstrand +
D
Leubold von Waldegg +
R
Leuwyn von Zweifelfels +
C
Leybwarn Sirbenbarsch +
A
Liebegunde Kieswetter +
H
Lorinai von Jergenquell +
E
Lorinai zu Zwietrutz +
H
Luitperga die Schöne +
T
Líadáin ni Rían +
Madalbirga von Galebfurten +
B
Madane von Trottweiher +
S
Matrescha Birnbolder +
B
Matya Mächtlinger +
G
Mazurin Siebenfeld +
A
Mechte Rumsglucker +
G
Mechte von Runkelfels +
P
Mechtessa vom Eberstamm +
K
Mechtessa von Lutzenstrand-See +