Landmeister der Golgariten: Unterschied zwischen den Versionen

Aus KoschWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 28: Zeile 28:
|-
|-
| [[gar:Garetien:Gut Nachtdann|Ordenshaus Nachtdann]] || [[Vigilo Andeon]]  
| [[gar:Garetien:Gut Nachtdann|Ordenshaus Nachtdann]] || [[Vigilo Andeon]]  
|-
| [[Ordenshaus Suunkdal]] || [[Bishdarielon von Suunkdal]]
|-
|-
| [[Ordenhaus Rabenturm]] || [[Zylandor von Zillen-Zyllen|Komtur Zylandor von Zillen-Zyllen]]  
| [[Ordenhaus Rabenturm]] || [[Zylandor von Zillen-Zyllen|Komtur Zylandor von Zillen-Zyllen]]  

Version vom 9. September 2009, 17:45 Uhr