Benutzer:VolkoV/Stand Lizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="sortable tabellehuebsch" |- !Kategorie !Anzahl |- ||Lizenz - frei ||{{#ask: Kategorie:Lizenz - frei|format=count}} |- ||Lizenz - CC BY-NC-SA 3.0…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
!Anzahl | !Anzahl | ||
|- | |- | ||
||Lizenz - frei | ||[[:Kategorie:Lizenz - frei|Lizenz - frei]] | ||
||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - frei]]|format=count}} | ||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - frei]]|format=count}} | ||
|- | |- | ||
||Lizenz - CC BY-NC-SA 3.0 | ||[[:Kategorie:Lizenz - CC BY-NC-SA 3.0|Lizenz - CC BY-NC-SA 3.0]] | ||
||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - CC BY-NC-SA 3.0]]|format=count}} | ||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - CC BY-NC-SA 3.0]]|format=count}} | ||
|- | |- | ||
||Lizenz - CC BY-SA 3.0 | ||[[:Kategorie:Lizenz - CC BY-SA 3.0|Lizenz - CC BY-SA 3.0]] | ||
||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - CC BY-SA 3.0]]|format=count}} | ||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - CC BY-SA 3.0]]|format=count}} | ||
|- | |- | ||
||Lizenz - Dateiüberprüfung | ||[[:Kategorie:Lizenz - Dateiüberprüfung|Lizenz - Dateiüberprüfung]] | ||
||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - Dateiüberprüfung]]|format=count}} | ||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - Dateiüberprüfung]]|format=count}} | ||
|- | |- | ||
||Lizenz - Nur hier | ||[[:Kategorie:Lizenz - Nur hier|Lizenz - Nur hier]] | ||
||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - Nur hier]]|format=count}} | ||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - Nur hier]]|format=count}} | ||
|- | |- | ||
||Lizenz - Public Domain Urheber über 70 Jahre verstorben | ||[[:Kategorie:Lizenz - Public Domain Urheber über 70 Jahre verstorben|Lizenz - Public Domain Urheber über 70 Jahre verstorben]] | ||
||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - Public Domain Urheber über 70 Jahre verstorben]]|format=count}} | ||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - Public Domain Urheber über 70 Jahre verstorben]]|format=count}} | ||
|- | |- | ||
||Lizenz - Public Domain Werk über 100 Jahre alt | ||[[:Kategorie:Lizenz - Public Domain Werk über 100 Jahre alt|Lizenz - Public Domain Werk über 100 Jahre alt]] | ||
||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - Public Domain Werk über 100 Jahre alt]]|format=count}} | ||{{#ask: [[Kategorie:Lizenz - Public Domain Werk über 100 Jahre alt]]|format=count}} | ||
|- | |||
||'''Summe''' | |||
||{{#ask: [[Datei:+]]|format=count}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. November 2019, 14:41 Uhr
| Kategorie | Anzahl |
|---|---|
| Lizenz - frei | 30 |
| Lizenz - CC BY-NC-SA 3.0 | 47 |
| Lizenz - CC BY-SA 3.0 | 46 |
| Lizenz - Dateiüberprüfung | 113 |
| Lizenz - Nur hier | 1071 |
| Lizenz - Public Domain Urheber über 70 Jahre verstorben | 25 |
| Lizenz - Public Domain Werk über 100 Jahre alt | 56 |
| Summe | 1997 |